Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 644

Глава 644 - Алтарь Клана Трупов

В древние время, у Клана Монстров было четыре сильнейших племени, которые считались королевскими.

Их называли Священными Племенами, которые включали в себя Племя Лазурного Дракона, Племя Чёрной Черепахи, Племя Феникса и Племя Белого Тигра. Они правили Кланом Монстров и обладали огромной силой.

Сюань Мин был из Чёрной Черепахой и являлся Королём Леса Вечной Ночи. Ши Ян не ожидал, что этот старик окажется из Племени Чёрной Черепахи, которое давным-давно исчезло.

Ши Ян всё ещё помнил то время, когда Цзо Ши попросила его перевести надписи на куске черепашьего панциря. из него она получила технику Звезды Чёрной Черепахи и тяжёлую черепашью броню.

Именно из-за этого Сюань Мин посчитал, что Цзо Ши является его ближайшим родственником и решил защищать её?

"Только люди с кровью Чёрной Черепахи могут понять Концепции нашего племени. У Цзо Ши есть родословная моего племени. Это не то, что ты подумал." Сказал Сюань Мин с небольшим раздражением.

Ши Ян испуганно вскрикнул, "Вы можете читать мои мысли?"

"Что в этом такого удивительного и сложного?" Сюань Мин фыркнул, "Ты не использовал духовную энергию, чтобы скрыть свой разум. С моей силой, мне даже не нужно использовать энергию, чтобы читать мысли. Это так же легко, как прочесть надпись на листке бумаги."

"Старый Сюань Мин, я не хочу культивировать с тобой. Отпусти меня. Здесь скучно." Сказала Цзо Ши с таким лицом, будто вот-вот заплачет.

"Я хочу лучшего для тебя." Сюань Мин закатил глаза, "Ты ещё не вошла в Сферу Духа. Если ты сейчас уйдёшь, то быстро погибнешь. Я не позволю тебе уйти."

Янь Лон и Сюэ Лу не смели говорить после того, как появился Сюань Мин. Они сильно боялись его.

"Парень, мне всё равно, зачем ты пришёл. Я даже не хочу знать этого. Только лишь потому, что ты знаком с Маленькой Ши, я не убью тебя. Уходи отсюда. Если ты продолжишь мешать Маленькой Ши культивировать, я заставлю тебя пожалеть об этом." Сюань Мин фыркнул и махнул рукой, "Вы, два идиота, тоже проваливайте."

Поток серебряной энергии мгновенно окутал Янь Лона с Сюэ Лу и откинул их назад.

Ши Ян остался на месте и хотел что-то сказать, но Сюань Мин опередил его, "Ты потратил много усилий на Янь Лона и Сюэ Лу. Однако ты человек. Клан Людей рано или поздно будет уничтожен. ты не должен приносить проблем Клану Монстров."

Закончив говорить, Сюань Мин вновь махнул рукой. Ши Ян почувствовал, как его окутал поток воды и откинул назад.

От полёта, у Ши Яна закружилась голова. Как только он приземлился и пришёл в себя, то обнаружил, что находится в убежище Клана Ян.

Ши Ян стоял на берегу озера со сложным выражением лица. Впервые в жизни он почувствовал себя настолько беспомощным.

Сюань Мин находился на пике девятого уровня и обладал поистине огромной силой. Ши Ян даже не представлял, какой силой нужно обладать, чтобы отправить человека в полёт на несколько сотен километров одним лёгким взмахом руки.

Внезапно Ши Ян понял, что Сюань Мин знал о его действиях в Лесу Вечной ночи. Хоть этот старик изолировал себя в Чёрном Болоте, но он знал обо всём, что твориться на его территории.

Когда Ю Роу, Цао Цю Дао, Лин Мин, Йи Тян Мо и другие увидели его, то сильно удивились и пошли к нему.

Ши Ян криво улыбнулся. Он не хотел рассказывать им о Сюань Мине, так как соседство с таким монстром может сильно напугать их.

"Господин, что-то случилось? Ваше лицо...такое мрачное." Ю Роу первой подошла к Ши Яну и с удивлением смотрела на него.

"Ничего." Ши Ян быстро успокоил её и с улыбкой продолжил, "Народ, приложите как можно больше усилий в культивировании. Как только достигните пика Сферы Духа, я помогу вам войти в Сферу Истинного Бога."

Все были ошеломлены и посмотрели на Ши Яна так, будто он слегка тронулся умом.

"Я нашёл одну хорошую вещь." Ши Ян широко улыбнулся, "Кто собирается прорваться на Третье Небо Сферы Духа?" Говоря это, он достал несколько бутыльков с таблетками Ли Жен Жуна, "Если вы уверены, то я дам вам это."

Глаза группы Цао Цю Дао тут же ярко загорелись.

"Думаю, я уже готов для прорыва." Сказал Йи Тян Мо с небольшой нерешительностью.

"Я почти готова. После изменений в мире, наше понимание и скорость культивирования сильно увеличились." Сказала Ю Роу со сверкающими глазами.

"Прадедушка достиг пика Сферы Духа. Скоро он прорвётся в новую Сферу." Уверенно сказал Ши Ян, "Ди Шань уже достиг Сферы Истинного Бога и привыкает к новой силе. Теперь я могу помочь вам стать сильнее."

Цао Цю Дао, Цао Жи Лан и Фань Сян Юнь(Королева Небес) были сильно удивлены.

"Маленький Ян... ты не шутишь?" Спросил Ши Цзянь дрожащим голосом.

Ши Ян кивнул.

Затем Ши Ян посмотрел на Цзо Сю и подойдя к нему. спросил, "Дедушка Цзо, ты знаешь, что случилось с Цзо Ши?"

Лицо Цзо Сю тут же помрачнело.

"Я просто кое-что хочу понять." Ши Ян с первого взгляда понял, что Цзо Сю что-то знал, "Король Леса Вечной Ночи забрал Цзо Ши, но не причинил ей вреда. Он даже помогает ей. Мне интересно, как это произошло."

"Это произошло сразу после того, как мы вошли в Лес Вечной Ночи." Цзо Сю поколебался немного и начал рассказывать, "Тогда мы шли в Секретную Область Огня и Льда. Маленькая Ши была радом со мной. Когда я на мгновение отвлёкся, она уже исчезла."

Цзо Сю вздохнул, "Как только я это обнаружил, то все сильно забеспокоились. Мы собирались отправиться на её поиски, но тут мне кто-то послал духовное сообщение. В нём говорилось, чтобы мы не искали Цзо Ши. Маленькая Ши так же послала мне духовное сообщение и сказала, что с ней всё в порядке. Какой-то сильный эксперт хотел помочь ей с культивированием. Она попросила никому не говорить об этом."

Ши Ян кивнул, "О, так вот оно что."

"Маленькая Ши в порядке?" Спросил Цзо Сю с беспокойством.

"Не волнуйся, она в порядке и уже на пике Сферы Небес. Её осталось совсем чуть-чуть до Сферы Духа. Её талант огромен. За неё можно не переживать. Её защищает сильный эксперт, так что она в безопасности." Сказал Ши Ян.

Цзо Сю с облегчением выдохнул.

"Всем приложить как можно больше усилий на культивацию. У нас не так много времени. Чуть ли не каждый в этом лесу хочет убить нас, поэтому нам необходимо стать сильнее в жатые сроки." Сказал Ши Ян, смотря на своих людей. Затем он влетел и превратившись во вспышку яркого света, отправился искать Янь Лона и Сюэ Лу.

Раз Сюань Мин не хочет сотрудничать с ним, он может попробовать убедить других экспертов Клана Монстров, похожих на Янь Лона и Сюэ Лу.

В Лесу Вечной Ночи было несколько правителей Клана Монстров. Янь Лон и Сюэ Лу являлись одними из них. Если Ши Яну удастся договориться с другими, до даже без сотрудничества с Сюань Мином, ему больше не придётся беспокоиться.

Каждый эксперт Клана Монстров обладал горами природных материалов.

Помимо того, что с помощью этих материалов он сможет улучшить оружие для воинов убежища Клана Ян, возможно ему попадётся что-то полезное для себя. Таким образом Ши Ян решил продолжать развивать отношения со зверьми, так как нуждался в их ресурсах.

.......

Древняя Гробница Мёртвых.

Мёртвая энергия заполняла огромную тёмную пещеру, на потолке которой сияли чёрные кристаллы.

В центре этой пещеры находился огромный алтарь, построенный из большого количества надгробий. Вокруг этого алтаря стояли члены Клана Мёртвых. Алтарь медленно вращался и испускал волны духовной энергии. Каждая волна духовной энергии была очень яркой и больше походила на волну пламени.

Внутри алтаря находились Мёртвая Гора и Мёртвое Море. Они двигались сквозь него и кривились от боли, когда в них ударяли волны духовной энергии. Эти волны били прямо по их душам.

Внутри Алтаря хранилось наследие Клана Мёртвых. Каждый член Клана Трупов должен был продемонстрировать свои способности, чтобы получить его. После демонстрации, они получали не только древние техники Клана Мёртвых, но знания истории Клана.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море изо всех сил сопротивлялись духовной энергии, которая глубоко вторгалась в их души.

Души Мёртвой Горы и Мёртвого Моря были в форме надгробия. Когда волны духовной энергии ударяли в них, их они отчищались от любых видов загрязнения. После этого, они будут готовы получить техники и знания Клана Монстров.

Недалеко от алтаря лежал огромный тёмно-красный гроб. Он был запечатан, но не один член Клана Трупов не смел приближаться к нему. Они все смотрели на него с почтением.

Бам, Бам Бам!

Волны духовной энергии били по членам Клана Трупа, которые стояли возле алтаря, словно по барабанам. Их души тряслись так сильно, будто были готовы взорваться в любую секунду.

Спустя неизвестное количество времени, тела Мёртвого Моря и мёртвой Горы были покрыты глубокими ранами, из который струилась кровь. Однако они не останавливались и всё так же энергично шагали вперёд.

Многие члены Клана Мёртвых смотрели на Мёртвую Гору и Мёртвое Море с восхищением и уважением.

Чем дольше члены Клана Мёртвых сопротивляются воздействию алтаря, тем лучшее наследие они получат.

Лишь тот, кто лежал в большом тёмно-красном гробу, смог продержаться в алтаре дольше Мёртвого Моря и Мёртвой Горы.

Бам!

Огромная волна духовной энергии врезалась в Мёртвое Море и Мёртвую Гору, и вытолкнула их из алтаря.

Алтарь Клан Трупов успокоился и больше не испускал духовную энергию. Бесчисленное количество надгробий перестало двигаться.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море с трудом встали на четвереньки. Они постоянно что-то шептали, будто читали какое-то заклинание.

Крышка огромного гроба рядом с ними резко открылась и из неё вылетела большая рука.

Под внимательные взгляды членов Клана Мёртвых, рука начала вытягивать из алтаря энергию и создавала из неё ручные печати. Создав две печати, рука выстрелила ими в лоб Мёртвой Горе и Мёртвому Морю.

Это означало, что Мёртвая Гора и Мёртвая Гора прошли испытание. И точно так же, как печать на лбу Ши Яна, печати Мёртвой Горы и Мёртвого Моря были символом того, что они члены древней семьи.

http://tl.rulate.ru/book/13/366127

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь