Готовый перевод Кодовое имя [Кровь Бездны] / Кодовое имя [Кровь Бездны]: Пролог

Пролог

Документ № [засекречено]

Отчет о происшествии № [засекречено]

6 июня 2058 года в лаборатории «[засекречено]» прогремел взрыв не известного происхождения. Спустя полчаса группа по быстрому реагированию под кодовым названием [Гидра] прибыла на место происшествия. Во время исследования лаборатории группа не встретила предполагаемого врага, однако во всём секторе, где произошёл взрыв, были обнаружены следы сражения, а так же множество кусков различных тел (целых трупов не было обнаружено). По данным экспертизы вся органика принадлежала ученым и обслуживающему персоналу, принадлежавшему или находившемуся в это время в данном секторе. Так же была обнаружена аномалия в виде полного исчезновения экспериментальных объектов. Живых обнаружить не удалось. В кабинете главного ученого [засекречено] было обнаружены остатки его тела, а также аудиозапись с последними его словами. Копия аудиозаписи прилагается.

Аудиозапись № [засекречено]

“Черт, эта чертова штука собирается работать?! О, ну нако…{звук тяжёлого кашля}…Похоже, у меня мало времени. Так у меня господа слушатели есть две новости и сами понимаете какие…{звук тяжёлого кашля}… Во-первых, хорошая новость э…{звук тяжёлого кашля}…короче эксперимент удался, но объекты обезумели и теперь уничтожает мою лабораторию…Какого хрена вообще эту пустые бл…{звук тяжёлого кашля}… пустоголовые головёшки додумались до этого!!! Теперь эти люди, нет твари, убьют, разорвут всех ученых. Их никакие пули не берут, а если и возьмут, то тут же регенерируют к чёртовой матери!!! …{звук тяжёлого кашля}… Хаааа, ну я всё равно уже не жилец, лишь на лекарствах до сих пор держусь. Ну ладно {звук передергивания затвора} хотя бы уйду с боем. Ну, идите сюда полудохлая нежить!!! Сейчас дедушка научит вас веселью!!! {звук вымывания двери, стрельбы, истошные крики, чавканье и хруст костей}”

После сбора и анализа видео и аудио записей с сектора мы нашли подтверждение словам на выше сказанной аудиозаписи. Также на камерах наблюдения мы увидели как объекты и органика, принадлежащая им, превращались в сгустки энергии. После того как она собиралась шар с диаметром 1.5-2 метра, энергия проходила через любые препятствия и улетала в небо, где уже её было невозможно отследить. По данным с документов из сектора лаборатория проводила эксперимент с созданием суперсолдат. Вот вся информация, которую удалось найти:

[засекречено]

Рекомендация:

Предлагаю бросить все возможные силы на более подробное исследование данного инцидента, так как есть возможность, что объекты получили возможности Монстров уровня 4S+

Спустя 8 лет после происшествия

В серой комнате, обустроенной под класс на 30 человек находилось всего лишь 19. Общего у них было только стандартные тёмно-зелёные комбинезоны для военных и их взгляд, который появляется лишь у тех, кто смог пережить пересечение той границы. У большинства не хватало различных частей тела, а то и две. Их возраст колебался от 20 до 25 лет. Женщин и мужчин было поровну. Взгляд военных смотрел прямо на человека, стоящего около подобия доски.

Смотря на него, могло показаться, что его вид нелеп на фоне остальных присутствующих. Но ни у кого и мысли не возникло засмеяться. Этот мужчина был одет в чёрно-красную броню со стальными сплавками, выполненными на заказ лучшими инженерами страны. Выглядел он, таким образом, из-за особых способностей, которыми владел данный человек. Он известен как командир особого подразделения [Стальное Чудище], генерал Сарджен. В народе он более известен как “Кровавый Барон” из-за своего стиля сражений, который оставляет реки крови и мелко нарезанных кусочков мяса и костей.

-Приветствую вас мои новые подчинённые, - сказал генерал без эмоциональным голосом,- а так же поздравляю с успешным прохождением первоначальной кибернизации. После этого вступительного инструктажа вы должны заполнить бланк, в котором будут вами написаны подробности про ваше дальнейшее “снаряжение”.

“Кровавый Барон” осмотрел находящихся здесь людей с мыслю: ”Отлично, в этот раз нам повезло. Всё таки обычно чуть более 10 человек выживают после операции”.

-Вы, скорее всего уже ознакомились с документами, но сейчас я вас рассказу это уже более подробно. Как вы знаете наше подразделение является самым маленьким, но обладает превосходящей мощью, лишь подразделение механизированных солдат способно составить нам хоть какую-то конкуренцию. В основном мы занимаемся подавлением волн Монстров или особо сильных индивидов, которые уже обрели полноценный разум. Однако это не является основной нашей целью. Твари или более известные под кодовым именем [Кровь Бездны]. Но нашей задачей является именно захват, а не уничтожение, всё таки подобное не в наших силах. Да, именно поэтому в течение последних лет наши учёные плотно занимались возрождением кибернизации… Ведь лишь один монстр может победить другого…

http://tl.rulate.ru/book/12836/246697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь