Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 26

Глава 26

AM кo. Лимитед.

«Фуух, я устал».

Выйдя из главного входа Группы Даэвун, Хань Цзиньхо покрутил шею влево и вправо. Возможно, потому, что он нервничал, его тело казалось не на месте.

Он притворился спокойным перед председателем, но как он мог не нервничать? Другая сторона была лидером одной из десяти крупнейших корпораций Кореи и хотела увидеть человека, которого преследовала его внучка.

Был ли Хань заинтересован в Юй Чэнь или нет, это не было важно; для него было естественно чувствовать себя неловко в этой ситуации.

Поэтому ему понадобилось некоторое время, чтобы расслабиться и успокоить его ману. Вот почему он отказался, когда они предложили отвезти его обратно.

Юй Чэнь была крайне разочарована и хотела снова приставить к нему Ли Суньву, но из-за непреклонного отказа Хань Цзиньхо и сердитого неодобрения председателя, она не смогла это сделать.

«В любом случае, кажется, он что-то понял».

Бормоча, Хань Цзиньхо ушел прочь.

Ранее, из-за его желания присутствовать на Луине, он проявил немного своей силы и увидел, что глаза председателя Юй Мюньхо резко изменились.

Не кажется ли ему странным, что человека с таким уровнем силы так легко похитили? Очевидно, что у него были вопросы относительно этого, потому что после, выражение и отношение председателя изменились.

Скорее всего, Группа Даэвун теперь начнет рассматривать этот инцидент с похищением с новой точки зрения. Они могут также прийти к другому выводу.

«Ну, они сами позаботятся об этом».

Хань Цзиньхо перестал думать об этом, так как у него не было времени беспокоиться о других.

«У меня достаточно своих проблем».

Неся ноги, Хань подумал о том, что он получил сегодня.

Сначала он получил право посещать Луину. По-прежнему остается загадкой, сможет ли он стать полноценным членом или нет, но для этого он мог просто попросить помощи председателя, когда придет время.

Во-вторых, он проанализировал часы Юй Цзиньхука.

«Ах, точно. Я должен записать это».

Его способность запоминать была значительно увеличена после получения маны, поэтому он не забывал о вещах легко, но такие ему все равно приходилось записывать на всякий случай.

Хань достал свой смартфон и открыл приложение. Это было специально разработанное приложение для создания реликвий.

Если бы магические круги были сложными, было бы нелегко работать с ними с помощью телефона, но они не были сложными до такой степени.

Он сел на заднее сиденье такси, которое оказалось поблизости, и сосредоточился на его телефоне, а когда он прибыл, то закончил рисовать все круги, которые были внутри часов.

Выйдя из такси, Хань Цзиньхо пошел в свою квартиру. Когда он собирался войти, зазвонил телефон. Он достал его и увидел имя Чой Микенг.

После инцидента с похищением она решила работать вместе с Хань Цзиньхо, поэтому он выделил для нее несколько дел. Скорее всего, она звонила ему из-за этого.

«Менеджер Чой».

Когда он получил звонок с радостным тоном, Чой быстро перешла к основной теме.

- Мы начали реконструировать здания. Одно из них должно быть полностью изменено, поэтому потребуется некоторое время, в то время как в другом нужно доделать только один этаж, который будет реконструирован, что займет примерно одну неделю.

«Дизайн, какой я уже говорил, верно?»

- Я сказала им все, что им нужно. Я буду периодически проверять, чтобы убедиться, что они не отклоняются от плана».

«Я доверяю менеджеру Чой».

- Также была создана корпорация, о которой вы говорили. Сначала я отправлю вам фотографии соответствующих документов и передам их позже, когда приеду.

Хань Цзиньхо сверкнул глазами.

Он решил создать компанию, которая оценивает антиквариат и произведения искусства, используя этот шанс. Он начнет работать через некоторое время; когда три человека, которые стали подчиненными Хань Цзиньхо, контролировали свои организации, он использовал их для управления и развития своей компании.

- И я получила всю информацию об Агентстве Джелл, Строительстве СэмЯнг и Охране ШэньЯнг у менеджера Че Миньюн.

«Это хорошо. Эти три компании позже станут нашими руками и ногами, поэтому подумайте о том, что мы должны делать с ними заранее».

- Хорошо. Я рассмотрю это прямо сейчас.

Хань Цзиньхо прервал звонок с удовлетворенным выражением.

Причина, по которой он сказал расследовать Че Миньюн о трех упомянутых компаниях, состояла в том, что их работа двигалась к последней стадии.

Синергия, когда инсайдер встречался с деньгами, действительно была велика. В частности, генеральный директор Агентства Джелл, Ли Мюньхун, его способности были лучше, чем он думал.

В Джелл Ли Мюньхун выступал в качестве связующего звена между членами ниже и действующими руководителями высшего ранга, в то время как два человека из Строительства СэмЯнг и Охраны ШэньЯнг были лидерами нападений их группы.

Поэтому все планы появились в голове Ли Мюньхуна. После того, как он сдался Хань Цзиньхо, первым делом он занимался проверкой финансов.

Он проверял, сколько денег было разрешено использовать, и когда они поняли, что могут использовать бесконечную (с их точки зрения) сумму денег, они приступили к своим грандиозным планам.

Благодаря вложению невероятно большой суммы денег, удалось быстро достичь желаемого результата.

Конечно, это не означало, что Ли Мюньхун стал боссом и имел полный контроль над группой. Это было только на этапе, когда его влияние внутри группы было огромным и могло переместить его в нужное ему направление.

Но это само по себе уже достигло первой цели, которую он имел в виду; три организации теперь никогда не будут создавать неприятностей для Хань Цзиньхо.

Однако он не собирался останавливаться на достигнутом. Во-первых, в тот момент, когда он сделал трех человек своими подчиненными, он решил довести все дела до конца.

Сейчас он хотел увеличить свою магию.

Продажа реликвий, посещение секретных аукционов и сбор книг по боевым искусствам – он делал всё, чтобы увеличить свои способности.

Создание реликвий было частью его ежедневного графика обучения магии, и изучение магии стало бы легче в будущем, если он продаст их за деньги.

Посещение секретных аукционов для получения новых реликвий, было также связано с созданием и продажей реликвий, а книги о боевых искусствах привели к новой возможности магии, поэтому их стоило исследовать.

«Но самое главное – руина».

Он только вычистил примерно половину руины, которой он обладал. На самом деле, назвать ее половиной, было также просто оценкой, основанной на его предположении о том, насколько велика была руина. Даже если бы она была во много раз больше, чем он думал, в этом не было ничего странного.

«Я хочу найти другую руину».

Одной из целей создания компании на этот раз было найти другую руину. Некоторое время назад, когда он полностью вычистил руину на заброшенной фабрике, он получил много чего.

Реликвии были действительно важны, но использование магии и боевых искусств в реальной обстановке позволило ему стать более опытными в них.

Кроме того, анализируя новые реликвии, он смог проверить свои усовершенствованные магические навыки.

«Вот почему?»

На самом деле, встреча с председателем Юй Мюньхо сегодня не была чем-то необходимым, но когда Юй Цзиньхук предложил, он немедленно решил его увидеть.

Вместо того, чтобы рассчитать всё заранее, он действовал так, как чувствовал.

Возможно, в будущем все будет по-другому, но, по крайней мере, пока, он не мог сделать все сам. Он определенно нуждался во внешней помощи, и самый простой, но самый сильный метод решения, который имел связи.

На самом деле, разве он не получил возможности посетить Луину, встретившись с председателем?

«Я с нетерпением жду этого момента».

Что будет дальше, и какие руины и реликвии он встретит в будущем? Он не мог дождаться этого.

Он собирался зайти в свою квартиру, думая о таких вещах, когда пришло сообщение. Проверяя его, он узнал, что оно было от Чой Микенг; документы, связанные с созданием корпорации.

Он грубо просмотрел документы, прикрепленные к сообщению.

«AM кo. Лимитед».

Это было название компании Хань Цзиньхо. Когда он впервые рассказал об этом названии, лицо Чой Микенг выглядело довольно зрелищным.

Естественно, даже если бы она дразнила его на эту тему, он не собирался объяснять истинный смысл. В конце концов, Чой также, казалось, каким-то образом вывела смысл, смешав некоторые слова с оценкой и анализом.

В то время она несколько раз пробормотала слово «реликвия», но Хань Цзиньхо притворился непонимающим.

В любом случае, увидев это на документах, появилось новое чувство. Казалось, он действительно начинал что-то новое.

«Тем не менее ... осталось еще около трех месяцев, пока Луина снова откроется, поэтому я должен решить, что делать до этого».

Он планировал получить членство в Луине через недавно созданную компанию. Конечно, продажа реликвий через «А» также продолжалась бы отдельно.

Чем больше средств, тем лучше.

До сих пор он продавал различные реликвии, не заботясь об их цене, но на этот раз эта мысль его потрясла.

То, что они называли святой водой, было на самом деле просто простым зельем маны.

Зелье маны нуждалось лишь в дополнительной обработке воды, которую он мог бесконечно извлекать, используя специальную реликвию.

Чтобы иметь истинное влияние на уровень святой воды, ему нужны были гораздо более сложные процессы, и даже Хань еще не сделал этого.

Был предел тому, что зелье маны могло делать в качестве лекарства. Ну, лечение рака и прекращение старения в течение установленного периода можно было бы легко сделать.

В любом случае цена этой святой воды была огромной. Тогда, не было бы ему гораздо выгоднее продолжать продавать святую воду?

Стоит подумать. Он вошел в дом в глубокой задумчивости.

***

Международная фармацевтическая компания, представительство Целлик. Буркман нахмурился, глядя на руководителя команды специальной исследовательской группы Говарда.

«Ты хоть представляешь, сколько бутылок святой воды ты использовал? И все же ты хочешь еще больше? Если бы кто-то услышал это, они подумали бы, что ты заложил святую воду или что-то в этом роде. Знаешь ли ты, за сколько была продана последняя святая вода в Луине? За 180 миллионов долларов! Может быть, теперь ты понимаешь, сколько денег потратил впустую».

Но Говард был невозмутим.

«Просто аукцион на этот раз был немного особенным, разве нельзя было купить ее за несколько десятков миллионов долларов?»

«Ты говоришь об этом, как о пустышке».

«По сравнению с результатом, когда исследование успешное, это всего лишь небольшие деньги. Кроме того, это не похоже, будто ты ее покупаешь, верно?»

«Так был ли успех? Я ничего не знаю об этом».

Выражение Говарда стало недовольным.

«Разве это не потому, что весь ее эффект исчезает, через час после ее открытия? Теперь ты знаешь, зачем нам нужно много святой воды, верно?»

Буркман глубоко вздохнул.

«Как ты думаешь, я не хотел бы снабжать тебя святой водой, если бы она была нормальной? Хотя количество руин, находящихся под владением нашей компании, велико, существует предел тому, сколько святой воды мы можем найти».

Кроме того, было невозможно посещать аукционы и покупать святую воду. В первую очередь, не так много продавцов, и как они могли купить святую воду, которая стоит десятки миллионов долларов за одну бутылку?

Причина, по которой они до сих пор могли иметь постоянный запас святой воды, была благодаря руинам, когда можно было раскопать много святой воды.

«Как насчет покопаться вокруг людей, которые выставили святую воду на аукционах Луины?»

«Не так просто».

«Но это все еще возможно, не так ли?»

Сказав это, Говард посмотрел на выражение Буркмана и вскоре удивленно расширил глаза.

«Вау! Ты уже пробовал? Браво! Как и ожидалось от Буркмана».

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Говард медленно, но сильно хлопал в ладоши, испытывая искреннее восхищение.

«Сейчас идет третий аукцион, но первые два уже обнаружены».

«И как это выглядит?»

«С одним из них немного трудно наладить контакт, но с другим я мог бы как-то справиться».

«А как насчет последнего?»

«Невозможно отследить с помощью банковского счета. Поэтому я решил копать вокруг Луины».

«Как и ожидалось».

Лицо Говарда стало ярким, но выражение Буркмана с другой стороны испортилось.

«В любом случае, просто принеси мне какой-то успех!»

«Ладно, ладно. Я тоже стараюсь изо всех сил, хорошо? Ну, тогда я пойду».

Говард сбежал, как призрак, непосредственно перед началом нравоучений Буркмана. Увидев это, Буркман безмолвно покачал головой влево и вправо.

«В любом случае ... не может быть, что мы единственные, кто сейчас двигается ...»

Если бы это было небольшое международное предприятие, они, несомненно, обладали бы несколькими руинами и, естественно, исследовали бы реликвии.

Грубая улыбка появилась на губах Буркмана.

Он чувствовал этот запах – запах поля битвы с текущей кровью и безумием.

http://tl.rulate.ru/book/12818/348065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь