Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 941

Глава 941

Поддельную Лань Лань сопровождали несколько женщин в возрасте, которые следили, чтобы невеста не сбежала из-под венца.

Через какое-то время началась церемония. Лань Лань стала выражать свое почтение присутствующим гостям, кланяясь во все стороны, готовясь принять сан жены У Цзиншэна. Чэнь Сян стал понимать, зачем Летающей Школе был нужен этот брак: они положили глаз на жемчужину голубой крови, иначе зачем школе терять достоинство, подключать тысячи солдат ради какой-то девчонки. Все было не так просто.

Первый поклон небесам и земле!

Второй – главному залу.

Третий – жених и невеста друг другу.

Когда закончили с поклонами, жених и невеста были объявлены мужем и женой. Лань Лань стала подначивать Чэнь Сяна из кольца:

«Братишка, давай, оберни ее обратно в свинью, скорее, скорее же!»

Чэнь Сян рассмеялся про себя и с помощью божественной силы растворил поддельную Лань Лань прямо во время дружного ликования тысяч гостей. Тело новоиспеченной жены стало вдруг расти в размерах, одежда затрещала по швам, и всем гостям предстала черная горбатая спина дикого вепря.

Все на секунду замерли. У Цзиншэна словно молнией поразило. Он покачнулся, отступил на пару шагов назад и чуть не упал без чувств. Кровь пошла у него горлом и фонтаном вырвалась изнутри. Он качнулся и упал навзничь.

«Свинья? Свинья? Неужто Раса Голубых Кровей подложила такую свинью?»

«Неужели это у них врожденное?»

«Какое несчастье. Женить сына на свинье! Да еще и свинья-то мужского пола!»

«Кхе-кхе».

Публика была на грани. Вот-вот и весь зал разразился бы безумным смехом.

«Их разве не выращивают для еды? Крупная какая свинюшка».

«...»

Многие просто лопались от злорадства. Те, кто выражал свои мысли вслух, были довольно влиятельными и могущественными воинами и не боялись мести.

У Сюй трясло! Лицо дергалось, вены повыступали на лице, словно он вот-вот взорвется. От его тела стало исходить такое мощное убийственное намерение, что злые языки стали замолкать.

Лань Лань держалась за живот и как маньячка хохотала во все горло. В какой-то момент она даже дышать не могла уже от смеха.

Никто и не догадывался, что Лань Лань уже два дня как нет в башне. Оказалось, что некий спаситель специально подогнал им свинью вместо невесты.

Теперь все стали догадываться, кто именно пришел на спасение девушки. Подумать только, использовать такой мощный метод - превратить черную свинью в девушку и обмануть даже опытных экспертов!

Многие воины голубых кровей скрывали свои настоящие способности. Теперь все были уверены, что это дедушка Лань Лань вышел из укрытия и прервал тренировки ради внучки.

Великую формацию вокруг школы сняли, гости стали разъезжаться. Чэнь Сян с легкостью покинул территорию школы, а всем не терпелось поскорее рассказать всем о том, что случилось на свадьбе.

Через каких-то несколько часов все в ближайших городах знали о том, что У Цзиншэн в Бессмертной Летающей Школе женился на свинье.

У Сюй и его сын были противными, гадкими, наделали много гадостей людям вокруг, так что новости восприняли с ликованием. Все были счастливы: летающая школа стала посмешищем.

Лань Лань и Янь Яньжань наконец воссоединились. Они радостно смеялись и обнимались, стоя в одной из комнат в Зале Данов Укрощения Дракона. Они наперебой рассказывали друг другу о том, что произошло за все время, пока они не виделись, хохоча и покатываясь со смеху, а иногда и пуская горькую слезу. Ну и натерпелись они!

«Ну, ты даешь, конечно, такую штуку провернул, но мне понравилось», - одобрительно смеясь, сказал Чэнь Сяну Ли Баоцзюнь.

«А кто их просил провоцировать мою Школу Укрощения Дракона? Мы может быть еще и не так сильны, но и мы можем нанести ответный удар», - рассмеялся Чэнь Сян.

С проворностью и навыками Янь Яньжань, демонической кошкой с девятью жизнями, с силой и влиянием Лань Лань, обладательницы голубых кровей, эксперты в его школе станут настоящими мастерами-убийцами. Чэнь Сян планировал сделать для них специальное отравленное оружие, чтобы при встрече с экспертами сильнее себя, у них была возможность защитить себя.

«Вы тут пока прячьтесь, не показывайтесь никуда, когда Школа Укрощения Дракона станет сильнее, вы сможете с гордостью показаться на публике», - серьезно сказал он Янь Яньжань и Лань Лань.

«Все в порядке, мы живы-здоровы и в безопасности, больше и мечтать не о чем», - ответила Янь Яньжань, продолжая обнимать сестру. Они были так дружны и дорожили друг другом, что в этот момент были по-настоящему счастливы. Лань Лань кивнула, поддерживая подругу. Она ужасно боялась, что Янь Яньжань обидят, и когда увидела, что ее сестренка в порядке, была на седьмом небе от счастья.

«Яньжань, Лань Лань, в будущем вам уготована роль собирать всю важную информацию для Школы Укрощения Дракона. Подумайте об источниках, о направлении этой работы, узнайте, как работают другие медицинские магазины в Городе Данов, какие таблетки пользуются наибольшей популярностью, по какой цене, сколько у них есть в запасах и какие алхимики их производят. Составьте подробный список, обновляйте его регулярно и передавайте информацию Старейшине Ли», - велел он.

«Хорошо, я попробую тихонько украсть их счета, я такое уже не раз проделывала», - со смехом ответила Лань Лань.

Чэнь Сян кивнул:

«Вам понадобится много кристаллов, пусть Старейшина Ли вам выдает столько, сколько нужно. Разрабатывайте свою сеть связей, покупайте информацию за кристаллы, но помните, не обнаруживайте свою настоящую личность и никому не рассказывайте о делах Школы Укрощения Дракона!»

Ли Баоцзюнь добавил:

«Если нужны лекарства для культивации, спрашивайте, я постараюсь удовлетворить все ваши просьбы!»

Лань Лань со смехом ответила:

«С этого момента я буду Голубой Старейшиной, а сестра Янья будет Старейшиной Янь. Ха-ха…»

Народу в Школе укрощения дракона по-прежнему было мало, но нанимать всех подряд было нельзя. Чэнь Сян должен был доверять каждому безоговорочно, значит, пора было вернуться в супер боевую школу. Хоть ему и достанется по полной от Гу Дунчэня и остальных, когда он там появится.

Пока по всему югу мира распространялись новости о женитьбе У Цзиншэна, люди в красках описывали, как он со свиньей отвешивал поклоны налево и направо, подоспели новые шокирующие новости. Гробницы предков Бессмертной Летающей Школы были разграблены, великая формация вокруг захоронений была взломана, выкопали много сокровищ и дорогих камней, которые тут же стали появляться в лавках и скупках всех городов поблизости от Летающей школы. Однако самое ценное исчезло, значит, все дороги вели к расхитителям гробниц. Только они были способны на такое.

Да уж, хлебнула горя Бессмертная летающая школа. Такие события потрясли их, старейшины школы были вне себя от бешенства и ничего не могло утолить их злость: виновники ушли безнаказанно, а весь мир потешался над ними.

Очевидно, что все обвинения тут же полетели в сторону Клана Дуань, потому что гробницы явно заграбили знатоки своего дела.

Они разворошили несколько могил разного размера и значения. Лидер школы был вынужден мобилизовать своих учеников и приготовиться к атаке на Клан Дуань.

Когда Чэнь Сян услышал эти новости, он подумал:

«Саньчан совсем стыд потерял. Разворотил все, и камня на камне не оставил. Видимо, он хорошо поживился».

«Лидер, там на улице человек, спрашивает тебя. Он сказал, что раньше с тобой дела прокручивал, тебя позвал, значит, знает, что ты здесь», - сказал Ли Баоцзюнь, нахмурившись. Только несколько человек знали, что Зал данов Укрощения Дракона был связан с Чэнь Сяном.

«Скорее, пусти его, это он раскопал могилы Бессмертной Летающей Школы», - с радостным смехом ответил Чэнь Сян.

http://tl.rulate.ru/book/127/844968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь