Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 880

Глава 880

Принадлежность к роду бессмертных птиц придавала крови особенные, уникальные качества, похожие на те, что были присущи крови Юлун у Чэнь Сяна. Когда они соединились, это произвело странный эффект.

Цзи Мэйсянь все никак не могла понять, каким образом ей удалось так быстро восстановиться, выпив кровь Чэнь Сяна. С подозрением смотрела она на алхимика.

На запястье у Чэнь Сяна рана тут же затянулась. Юноша увидел подозрительный взгляд Цзи Мэйсянь и насторожился. Он дал человеку, который ненавидел его до самой глубины души, выпить собственной крови.

«Ладно, ты почти здорова. И хватит думать про мою кровь! Бесишь!» - резко сказал он. Однако ему ужасно хотелось узнать, какой же на самом деле эффект произвело это кровное слияние на Цзи Мэйсянь.

Скорость, с которой затягивались раны на теле девушки, поражала. На такое были способны только божества. Если бы она выпила больше крови, чтобы соотношение было хотя бы половина на половину, она бы превратилась в непобедимого воина, подобного которому не существовало ни на земле, ни на небе. И кровь ее стала бы еще крепче, чем кровь бессмертной птицы.

Знай она об этом раньше, она бы задумалась о том, как претворить это в жизнь, но сейчас увы, она была всего лишь рабыней Чэнь Сяна, и шансов на это у нее не было совсем никаких.

«Ты должна понимать, насколько мощная у него кровь! Я тебе скажу, что это за кровь, это кровь Юлун, которую я помогла нашему мелкому найти! Следуй за мной и в будущем получишь много полезных штучек!» - высокомерно заявила Лун Сюэи.

«Ты ври, да не завирайся, кровь Юлун не имеет к тебе особого отношения, я сам ее нашел», - презрительно возразил Чэнь Сян.

«Это была моя идея и моя удача, которая привела тебя к такому могущественному артефакту! Благодаря мне, верховному лорду небесному дракону ты получил ее!» - гордо продолжала Лун Сюэи, не моргнув и глазом, словно это была правда.

Цзи Мэйсянь вздохнула. Она так много не знала про Чэнь Сяна! Не знала про его помощниц и про кровь Юлун.

Эх, ей бы тоже соединиться с его кровью! – думала она.

«Младшая служанка, если тебе хочется заполучить кровь Юлун, то есть прекрасный способ – двойная культивация с этим нашим мелким хулиганом. Многие драконихи из Расы Имперских Драконов хотели бы таким способом заполучить кровь Юлун, однако нефритовым драконам такой способ не нравится», - предложила Лун Сюэи и зловеще ухмыльнулась.

«Фу!» - тут же ответила Цзи Мэйсянь. Она посмотрела на Су Мэйяо и Бай Юю, и в ее воображении возникли картинки. Она слышала легенды о нефритовом драконе и раньше, про его кровь Юлун, но это были лишь легенды. Эта кровь позволила бы ей стать гораздо сильнее, по крайней мере, она бы смогла быстро восстанавливаться после ранений в бою.

«А что ты фыркаешь? Это полезно для вас обоих! Этот метод поможет тебе передать ему свою кровную линию бессмертной птицы и тебе приобрести кровь Юлун, хотя думаю, это будет по-настоящему эффективно только в несколько сессий двойной культивации. Вы обменяетесь кровью, у малыша нашего появится кровь бессмертной птицы, и Императрица, то есть я, сможет напрямую получить ее от него, добавить ее к моей крови белого дракона и тогда… Ха-ха-ха… Я точно смогу стать верховным лордом всех драконов в будущем!» - сказала Лун Сюэи и картинно расхохоталась.

«Проснись, ты опять бредишь!» - сказал Чэнь Сян и потрепал ее по голове.

«Я не сплю. И это не бред. И не сон. Этого можно достичь. Если не веришь мне, то хотя бы просто не стой у меня на пути!» - сказала Лун Сюэи. Она ничуть не сомневалась в своих словах, для нее этот план был таким же естественным, как еда или сон.

Цзи Мэйсянь почувствовала, как холодное нефритовое лицо ее заливает краска стыда. А Су Мэйяо и Бай Юю, видимо, привыкли к этой безумной девочке-дракону и ее болтовне, что привычно слушали и молчали.

«Ладно, пора возвращаться в Город Данов. Подумаем об этом, когда разберемся с Имперской Землей Белого Моря и заберем Даны Возрождения», сказала Чэнь Сян. «А когда все закончится, я посмотрю, может, ты сможешь вернуться назад, в Имперскую Землю Белого Моря».

«Мне все равно. Моя жизнь больше мне не принадлежит. Последнее слово за тобой», - ответила девушка, но на самом деле ей совершенно не хотелось слушать его и даже его голос претил, но ничего поделать она не могла, оставалось только соглашаться.

«У меня нет никаких мыслей по поводу Имперской Земли Белого Моря. Там меня тоже не особо ждут с распростертыми объятиями. если бы не моя сила, они бы давно придушили меня. Так что делай с ними все, что тебе вздумается».

Чэнь Сян рассмеялся в ответ:

«Ну, тебе же лучше оставаться там. Когда ты станешь сильнее, и Имперская Земля Белого Моря перейдет под твой контроль, я смогу сделать все, что мне вздумается, так ведь?»

«Все так, если ты сможешь заставить ее добиваться позиции лидера в секте, уничтожишь всех врагов и сделаешь ее лидером, то вся имперская земля Белого Моря перейдет в твои руки», - сказала Лун Сюэи.

Цзи Мэйсянь вдруг все поняла. Она же была его рабыней, а это все равно, что скрепить договор кровью. Если он решит что-то, она будет вынуждена полностью подчиниться, и предать мастера будет означать вечные муки, а значит, она была под его контролем.

Однако когда Хуа Сянъюэ и Дунфан Синьюэ стали его рабынями, Чэнь Сян не контролировал их вообще. У них не было ограничений по контракту, что меняло ситуацию. Контракт Цзи Мэйсянь был написан на крови и заверен угрозой мучений и смерти. По сути она заложила свою душу.

«Я с самого начала думал об этом. Если ты будешь помогать мне, то я смогу зажить комфортно в Имперской земле Белого Моря», - сказала Цзи Мэйсянь. Ей давно хотелось добиться контроля над сектой, но не хватало ресурсов. А у Чэнь Сяна было множество и ресурсов, и техник, и огромная сила.

«Я знаю, что твоя окончательная цель – восстановить свою полную силу. Как только наш малыш достигнет нужного уровня и сможет создавать пилюли небесного уровня, мы все трое сможем восстановить наши силы. Если же ты предпочтешь восстанавливаться через культивацию, то это займет слишком много времени и препятствий будет множество», - сказала Су Мэйяо.

«Хватит разговоров. Давайте доберемся до Города Данов. Что касается этого мусора Имперской Земли Белого Моря и Клана Фэн, я вернусь к ним, когда придумаю план, как их обдурить», - сказал Чэнь Сян.

Ему понравилась идея сделать Цзи Мэйсянь Лидером имперской земли Белого Моря. И чтобы этот план воплотился в жизнь, нельзя было больше рисковать ее жизнью.

Су Мэйяо, Бай Юю и Лун Сюэи ушли обратно в кольцо, Чэнь Сян взял Цзи Мэйсянь за руку и открыл пространственную дверь.

Вскоре они оказались в горном лесу за пределами Города Данов.

Цзи Мэйсянь вернулась в Город Данов одна и установила по периметру города формацию.

Чтобы обдурить клан Фэн и остальных и выудить у них награду в 50 данов возрождения, ей для начала надо было показаться в городе. В целях безопасности она установила формацию, чтобы если на них нападут или окружат, формация задержит преследователей, пока они будут пытаться уйти.

«Мне надо сначала сделать себе нору, пещеру в горе недалеко от города. Потом я направлю людей из Имперской земли Белого Моря и Клана Фэн сюда. Они обещали тому, кто наведет на меня, пятьдесят данов возрождения, и так как наводка окажется верной, я получу эту награду», - думал Чэнь Сян. Ему очень хотелось посмотреть, можно ли было верить словам Клана Фэн и отдадут ли они награду.

Чтобы убедить людей в реальности наводки, он установил множество формаций внутри пещеры, что не составляло для него никакого труда. Более того, он даже одежду постиранную развесил и оставил немного ауры Силы Дракона.

«Ну, давайте начнем с Клана Фэн! Посмотрим, сообщат они об этом в Имперскую Землю Белого Моря или нет», - сказал он и вышел из пещеры. Он решил подождать пару дней и побыть тут, прежде чем возвращаться в город, потому что пещера выглядела слишком новенькой и необжитой.

http://tl.rulate.ru/book/127/756691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь