Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 859

Глава 859

Тело Чэнь Сяна потрескалась, раны открылись, кровь текла из трещин на коже. Но У Цяньцянь проводила по ранам руками и своей мистической энергией излечивала их.

У Цяньцянь нахмурилась. Ее нефритовые руки обладали странной способностью чувствовать, и она точно почувствовала, что тело Чэнь Сяна было исключительно сильным.

Но его тело страдало. Чудовищные пытки разрывали его на части. Ей стало любопытно, что же с ним произошло!

«Он очень быстро восстанавливается. У него интересное тело, что же это такое?» - боязливо осматривая юношу, думала У Цяньцянь. Она видела, что раны, которые с ее помощью затягивались, тут же раскрывались снова. И этот повторяющийся цикл делал его тело еще сильнее. На ее глазах Чэнь Сян становился крепче и крепче, словно металл, который закаляется в огненной печи.

Супер Дан железных костей действовал. Тело Чэнь Сяна вырабатывало его собственную Душу Костей, которая сейчас соединялась с той Душой Костей, которую он получил вместе с кровью преподобного укротителя демонов.

Лекарственный эффект дана железных костей не исчерпался до конца. Две души сливались вместе, проникая в каждую клеточку его тела. Чэнь Сян тщательно переваривал лекарство, помогая себе с помощью особенных техник.

«Какой насыщенный лекарственный запах! Лекарство наверняка небесного уровня!» - пробормотала У Цяньцянь. Она продолжала поддерживать ослабевшего юношу, а ладони положила ему на грудь. Из ее ладоней исходила целительная энергия, которая проникала в его сердце и циркулировала вместе с кровеносным потоком по всему его телу.

Через три дня кожа Чэнь Сяна прекратила трескаться. У Цяньцянь убедившись, что он стабилен, выдохнула с облегчением. На ее лице появилась очаровательная улыбка.

Множество раз закалившись, тело юноши стало еще сильнее. Однако до успеха, которого ожидали Су Мэйяо и ее подруги, было еще далеко.

После многих дней пыток, Чэнь Сян был вымотан донельзя. В какой-то момент он глубоко вздохнул, обнял крепко У Цяньцянь и заснул крепким сном, вдыхая пьянящий освежающий аромат ее тела.

Неизвестно, сколько он проспал, но когда проснулся, он увидел, что тело его скрипит от чистоты, а одежда на нем новая. Его кто-то вымыл и переодел в белые одежды.

В шоке он распахнул глаза и вскочил. Вокруг по-прежнему полыхало белое пламя, но рядом с ним сидела У Цяньцянь, и вокруг нее не было огня.

Рядом с девушкой был пруд, наполненный прохладной водой. Девушка смотрела на него с легкой улыбкой и моргала пушистыми ресницами. Вдруг она улыбнулась еще шире и показала ему язык.

«Цяньцянь? Что это за место? Спасибо тебе за то, что помогла мне! Иначе я бы не выжил!» - сказал юноша, все еще не понимая, что именно произошло, откуда у У Цяньцянь такая удивительная сила и как она тут оказалась.

Хуа Сянъюэ говорила ему, что в Земле Чистого Аромата Данов было принято решение назначить У Цяньцянь следующей преемницей в связи с большими переменами в ее культивации. Но подробностей не раскрыла.

Раздался голосок Лун Сюэи:

«А она тебя помыла и переодела. К счастью, она вела себя прилично и не трогала тебя за всякие места».

Не в первый раз в его жизни за ним без сознания ухаживала женщина. Только Су Мэйяо и Бай Юю проделывали такое.

«Чего ты засмущался?» - сказала У Цяньцянь и подошла к нему поближе. Она взмахнула рукой, и озеро исчезло. Чэнь Сян потерял дар речи от изумления.

«Магическое заклинание, чтобы пламя не попадало к нам», - ответила девушка, заметив его удивление, и засмеялась.

Чэнь Сян посмотрел на прекрасную и скромную девушку. Он ведь всякий раз интересовался, как у нее дела, у Хуа Сянъюэ, но та никогда не рассказывала никаких особых подробностей.

«Давно не виделись! Как у тебя дела! Я соскучился», - сказал он. Он видел, что девушка очень изменилась. Они стали друзьями еще в Имперском Колледже Супер Данов и давно знали друг друга.

«Все хорошо. Старейшина хорошо заботится обо мне», - ответила девушка, опустив голову, и добавила шепотом. «Я тоже по тебе скучала…»

Чэнь Сян удивился. Приятное неописуемое чувство стало подниматься в сердце. Он не сдержался, обнял девушку и жарко прошептал ей в ушко:

«Хуа Сянъюэ отправила тебя сюда тренироваться?»

«Возможно», - ответила У Цяньцянь. Сердце ее забилось сильно-сильно, она прижалась к Чэнь Сяну.

«Ты так хорошо пахнешь», - проговорил юноша, вдыхая аромат ее волос. «Так бы и укусил тебя!»

«Это я съела один особый плод, но я могу контролировать аромат», - тихо ответила девушка, потом ущипнула его: «Не надо меня кусать, я невкусная!»

Но тут их романтику прервало лошадиное ржание.

«Это же Белоснежка!» - в шоке воскликнула У Цяньцянь, тут же оставила Чэнь Сяна и повернулась.

К ним летела белая лошадь, охваченная белым пламенем. На голове у животного был золотой рог, а глаза светились золотым огнем.

Чэнь Сян сразу понял, что за этой небесной лошадкой охотился Юнь Сяодао с друзьями.

Это была Белая Лошадь-Единорог. Бесценное дьявольское чудовище.

«Она передает мне, что кто-то сюда приближается. Они пока находятся в сфере фиолетового пламени!» - сказала девушка. Она подошла к лошади и погладила ее по голове.

Чэнь Сян подошел поближе. Вся морда лошади была в снегу. Так вот почему У Цяньцянь назвала ее Белоснежкой!

Лун Сюэи тут же стала проверять. Включила метод небесного передвижения и стала смотреть. Полыхавший вокруг огонь сильно мешал ей, воздействовал на сознание, но она собралась и смогла все разглядеть.

«По одежде если судить, вижу, что это эксперты поколением постарше. И они не за лошадью идут. Они охотятся за тобой!» - крикнула она.

Глаза Чэнь Сяна вспыхнули с ненавистью. Он повернулся и сказал У Цяньцянь:

«Ты пойдешь первая. Садись на лошадь Белого Пламени и уезжай отсюда. Она очень быстрая, тебя не догонят».

«Да, эта лошадь очень быстрая, мало, кто из людей способен догнать ее. Она мой старый друг. Когда-то очень давно я встретила ее, и мы стали друзьями. Культивировали вместе. Но она хулиганка, любит сбегать. Волю любит».

Чэнь Сян рассмеялся в ответ на эти слова:

«Этот поросенок Дао со своими друзьями вздумали ее поймать! Хотят кристаллов заработать. Знали бы они! Не тратили бы силы впустую».

«Так давай вместе. Она унесет нас двоих. Эти же люди наверняка охотятся за тобой», - предложила девушка. Она само собой была в курсе всего, что происходило с Чэнь Сяном в последнее время.

Чэнь Сян покачал головой, подошел к ней и поцеловал прямо в вишневые губы.

«Я сюда пришел ради второго круга страшного суда. Эти ребята найдут здесь свою смерть. Мне нельзя их отпускать живыми».

Девушка ответила на его поцелуй и густо покраснела. Вздохнув легонько, она с беспокойством сказала:

«Тогда будь осторожным. Эти люди не слабые ребята… А второй круг страшного суда еще опаснее!»

Чэнь Сян провел пальцами по ее горящим щекам и весело ответил:

«Все будет хорошо, поверь мне!»

Девушка кивнула, поднялась на цыпочки и поцеловала его в щечку.

«Ароматная, нежная, хрупкая и прекрасная. Такие девушки самые вкусные», - пробормотала Лун Сюэи. «Что-то я проголодалась…»

«Да ты злая и жадная дракоша. Хватит засматриваться на девушек, иди лучше посмотри, какой силой обладают наши непрошенные гости!»

http://tl.rulate.ru/book/127/716243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь