Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 848

Глава 848

Конечно же, Чэнь Сян решил не дожидаться, когда его любимую Лиу Менер обидят и решил кое-что предпринять. Он вынул стрелу смерти и выстрелил. Стрела разбилась на несколько десятков ядовитых стрел, которые тут же уничтожили тех, кто стоял рядом с девушками с готовым к бою оружием.

Даже Хуан Цзиньтянь чувствовал давление на себя. Так что Чэнь Сяну нельзя было медлить и подвергать близких опасности.

Хуа Сянъюэ вынула договор и спокойно сказала:

«Лорд Города и Мастер Альянса Данов узнают эту бумагу. Король Данов, потерявший эту аптеку в честном споре, также может подтвердить подлинность документа».

«Нет! Это подделка!» - сказал старик и резко протянул руку, чтобы схватить документ.

Но не успел старик совершить задуманное, как земля затряслась, и Хуан Цзиньтянь появился перед ним, заслонив собой девушку. Рука нападавшего старика превратилась в кровавое месиво, разрушенная невидимой силой.

«Кто ты такой? Как смеешь ты трогать мою внучку?» - старик был в бешенстве. Он взмахнул рукой еще раз, и появилась устрашающая сила, как небесный гром. Она ударила нападавшего по лицу, и от того осталось лишь облако белого дыма.

Хуа Сянъюэ была главной ученицей Хуан Цзяньтяня! Многие стали быстренько убирать оружие от греха подальше. Одним ударом старик уничтожил эксперта, прошедшего через девять кругов страшного суда! Разозли такого сумасшедшего, он же весь город сотрет с лица земли!

В этот момент в воздухе висело страшное убийственное давление. Обстановка была крайне напряженной.

«Что ты хочешь, Хуан Цзиньтянь?» - спросил мужчина средних лет, он вышел вперед и был крайне агрессивно настроен. Он пришел сюда в компании только что убитого старика.

«А что тут непонятного? Она моя ученица. Если хоть кто-нибудь нападет на нее, я должен сесть на задницу и наблюдать?» - ответил старый безумец.

«То есть Лидер Земли Чистого Аромата Данов является старейшиной Супербоевой Школы? Теперь понятно, почему она так таинственно появляется и исчезает. И отношения между Землей Чистого Аромата и Супербоевой Школы по всей видимости очень хороши», - раздался спокойный женский голос. Самой женщины не было видно, но голос ее был громким и могущественным.

«Хорошо, что ты меня понимаешь, женщина. Двадцать тысяч лет назад я оторвал тебе обе руки. А сегодня я хочу убить тебя», - ответил Хуан Цзиньтянь.

«Если мы сегодня не получим внятное объяснение, то думаю, наши друзья из далеких стран не смогут покинуть этот город живыми», - снова прозвучал женский голос.

Хуан Цзиньтянь вдруг взбесился, взревел громогласно, и из его руки вдруг вырвался Пятицветный луч света, рука вдруг покрылась драконьей чешуей. Он протянул руку и схватился за воздух. Раздался визг, и показалась растрепанная перепуганная женщина.

Одна из рук Хуан Цзиньтяня превратилась в драконью лапу с блестящей ослепительно сверкающей чешуей.

«Моя ученица купила эту аптеку. Кто посмеет шуметь тут, того убью на месте!» - сказал Хуан Цзиньтянь и отбросил женщину в сторону. Рука его тут же вернулась в обычное состояние.

Таковы были методы Хуан Цзиньтяня. Он был Бессмертным Культиватором Тайчи Кунг-фу Дракона, настоящим силачом, даже эксперт одного с ним уровнем однозначно уступит ему в бою.

«У твоего учителя столько тайн. Он никогда раньше не выходил из тайной сферы! Пять цветов чешуи на его драконьей руке означают, что у него Душа Пятицветного Дракона. Он очень мощный мастер!» - в шоке проговорила Лун Сюэи. Ее удивление было понятно: такое не могло случиться с человеком. Даже в расе имперских драконов редко встречались эксперты с радужной драконьей душой.

Душа Дракона пяти элементов обладала мощным боевым духом. У Чэнь Сяна тоже была такая душа, но на начальном уровне.

Хуа Сянъюэ совсем не хотелось поднимать шумихи, так что она поспешила сказать:

«Ученик Ли Тяньцзюня и Земля Чистого Аромата Данов имеют кое-какой бизнес, его учитель был должен мне, поэтому мне и досталась аптека Диншэн. Я знаю, что это место интересовало многих, поэтому я побоялась, что возникнет недопонимание, и пригласила своего учителя помочь мне».

Чэнь Сян наблюдал за всем этим из окна, сжимая в руке лук с ядовитыми стрелами, готовый выстрелить в любой момент.

Они идиоты. Их обдурил несуществующий персонаж. А если они продолжат упрямствовать, то им придется иметь дело с самим Хуан Цзиньтянь. Они уже в возрасте, прожили долгую жизнь, и до сих пор не научились видеть дальше своего носа?

Вдруг ко входу в аптеку подлетел старик в черном одеянии. Глаза горели ярко, а от тела исходила холодная аура. Лицо у него было каким-то насмешливым.

«Да это ж мой старик!» - рассмеялся Дуань Саньчан. «Ему не нужен этот божественный убийственный метод, он просто не хочет, чтобы он достался кому-то еще».

Чэнь Сян встречал уже этого человека. Этот человек был из Клана Дуань.

На Клан Дуань был наложен какой-то запрет, тайну которого он пока не знал. Однако эта печать не мешала им оставаться успешными расхитителями гробниц. Они упорно искали этот недостающий кусок истории мира!

«Видимо, он провернул эту сделку рано утром. Значит, мальчишка еще в городе. Весь город опечатан!» - сказал еще один старик в толпе, резко поднялся в небо и собрался было лететь.

«То есть вы нас не выпустите отсюда?» - спросил Гу Дунчэнь, подпрыгнув за стариком и остановив его.

«Вы можете уезжать в любой момент, мы вас не держим. Можете через портал, можете через ворота, как хотите», - ответил старик, прищурившись глядя на Гу Дунчэня. Этот молодой мужчина выглядел довольно угрожающе.

«А если я захочу улететь?» - спросил Гу Дунчэнь. Он знал, что Чэнь Сян все еще находится в городе. «Только не говорите мне, что в городе Данов наложен запрет на полеты. Вы сами тут летаете, как птички, туда-сюда».

«Молодой человек, не думайте, что раз вы лидер секты, то вам дозволяется вести себя таким образом. Есть два способа покинуть город Данов – либо телепортируйтесь отсюда, либо пройдите через городские ворота!» - сурово ответили ему. Он знал, что Гу Дунчэнь вовсе не был молодчиком, тем не менее по сравнению с ним у него на губах еще молоко не обсохло.

Все смотрели на Гу Дунчэня и старейшину. Старик явно злился. Все затаили дыхание.

И хотя все эти люди из древних кланов жили в строгом уединении, они прекрасно владели информацией о том, что происходило вокруг, тем более, держали руку на пульсе, когда дело касалось супербоевой школы. В их глазах эта школа была как больная мозоль.

Гу Дунчэнь холодно ответил:

«Я тоже предлагаю тебе две опции. Либо сними печать с Города Данов, либо умри!»

Все, кто услышал эти слова, были в шоке от силы, которой обладала СуперБоевая Школа. Ее лидер произнес такое! А ведь все знали, что город запечатали серьезные влиятельные эксперты.

Многим не нравилась эта ситуация с невозможностью покинуть город, потому что никому, даже людям со статусом не разрешалось перемещаться по городу свободно.

«Мальчишка, как ты смеешь…»

Но не успел старик ничего сказать, как Гу Дунчэнь ударил его. Сила была такой огромной, что казалось, что все пространство разобьется на мелкие кусочки. По твердой земле побежали волны!

Удар потряс весь город с неба до земли, и вся его сила приземлилась прямиком в челюсть старику. Все это произошло так быстро, что никто ничего не понял. Старик полетел в сторону и ударился прямо о границы Духовной Печати.

От этого сильнейшего столкновения и странной и мистической силы Гу Дунчэня магическая печать затряслась и обрушилась. Тело старика рассыпалось на мелкие кусочки, как стеклянная ваза.

Гу Дунчэнь был силен, но ведь и его противник был не из слабых. И все просто потеряли дар речи: этот эксперт был уничтожен Гу Дунчэнем одним движением!

http://tl.rulate.ru/book/127/702923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь