Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 688

Прозрачный шар в руке Чэнь Сяна быстро вспыхнул ослепительным фиолетовым светом. Он уже полностью получил Душу Огня.

«Сестра Мэйяо, если в будущем у тебя не будет Огненной Души получше, она станет твоей». Чэнь Сян засмеялся.

Су Мэйяо давно мечтала о слиянии с фиолетовой Душой Огня, но совсем не ожидала, что эта фиолетовая Душа Огня будет столь бесполезной для Чэнь Сяна.

У Чэнь Сяна также были трупы двух Старейшин Дворца Божественного Огня и Душа Огня внутри. Хотя это была зеленая Душа Огня, ее могли использовать другие.

Более того, у многих людей в Дворце Божественного Огня была Душа Огня, поэтому, пока у него была возможность, он обязательно будет охотиться на их людей. Тогда он сможет набрать целую кучу Огненных Душ.

«У меня еще есть плод Лейхунь, хе-хе!» Чэнь Сян уже мог видеть, какое богатство он получит в будущем, и тогда он обязательно сможет потрясти небеса и землю.

Когда появился Чэнь Сян, зал уже был заполнен многими старейшинами, которые обсуждали вопрос об альянсе. При участии Страны Небесного Божественного Оружия многие силы были более спокойны.

«Негодник, где мы должны построить нашу секту?» Увидев Чэнь Сяна, входящего во двор, к нему с тревогой подбежала Лань Лань.

Янь Яньжань очаровательно улыбнулась: «Босс, какую должность я буду занимать в секте?»

Чэнь Сян жестом попросил молчания: «Будьте сдержаны. Мы тайная сила, поэтому у нас нет определенного места».

«А насчет конкретной должности мы поговорим, когда придет время». Чэнь Сян тихо добавил: «В будущем, когда мы говорим о подобных вещах, нам нельзя находиться в таких местах».

Лань Лань высунула язык: «Поняла».

«Если возможно, то вы должны помочь мне связаться с несколькими талантливыми людьми. Им точно можно доверять им». Попросил Чэнь Сян.

«Без проблем, в этом я лучшая. Когда я училась в Боевой Школе Зверей, то отвечала за убийства, поэтому, если ты хочешь найти кого-то, кому можно доверять и кто будет держать язык за зубами, оставь это мне». Янь Яньжань рассмеялась.

«К тому времени Сяо Чоу, Сяо Дао и другие тоже присоединятся. Я говорил им об этом давным-давно, но они были слишком заняты». Сказал Чэнь Сян.

«Это ребёнок из Расы Великой Силы?» Глаза Лань Лань загорели: «Я очень хочу поймать этого парнишку, который умеет вести себя более незрело, чем я».

Чэнь Сян засмеялся: «Он больше не маленький ребёнок, но в будущем ты можешь пойти и ударить его по лысине, ха-ха…»

После того, как группа лучших воинов в зале закончила говорить, они увидели, как Чэнь Сян радостно беседовал с Янь Яньжань и Лань Лань во дворе. Они не могли не закашлять.

Лань Лань и Янь Яньжань последовали за представителями своих сил и ушли. После того, как остальные ушли, прилетела Лю Мэн'эр с лицом, полным ревности.

«Подлец, твои лапы протягиваются все дальше и дальше. Они уже достаточно далеко дотягиваются». Прежняя аура императрицы исчезла без следа, и она превратилась в нежную и соблазнительную женщину, которая ревновала.

«Сначала пойдем». Чэнь Сян потянул Лю Мэн'эр за нефритовую руку в комнату.

Когда дверь закрылась, Чэнь Сян нетерпеливо заткнул ей рот. Хотя Лю Мэн'эр было много чего сказать, она была такой же, как Чэнь Сян, и жаждала тех ощущений, когда ее язык переплетается с его.

Два мягких языка безумно сплелись, и парочка неистово вытягивали слюну друг из друга. Очаровательная красавица иногда издала опьяняющие стоны.

Чэнь Сян прижал Лю Мэн'эр к кровати. Под его грудью была пара мягких и богатых больших холмов, и Чэнь Сян позволил своей груди нежно потереться об них.

Щеки Лю Мэн’эр покраснели, ее глаза затуманились и стали неописуемо кокетливыми. Отчего Чэнь Сян не мог не поцеловать ее снова в вишневые губы.

«Старшая Сестра Мэн’эр, я так по тебе скучал!» Чэнь Сян крепко обнял Лю Мэн'эр.

«Маленький негодник, мне кажется, ты думаешь о чем-то другом». Лю Мэн'эр усмехнулась: «Я слышала, что ты отдал Дань Возрождения девушке по имени Янь Яньжань».

Чэнь Сян погладила ее гладкие мочки ушей и засмеялся: «Кажется, бочка с уксусом перевернулась, ха-ха…» (п.п.: поговорки с уксусом обычно означают ревность)

«Хм, не смейся!» Лю Мэн'эр стукнула кулаком по груди Чэнь Сяна: «Если честно, ты собираешься оставить ее?»

Чэнь Сян продолжал улыбаться, пока отвечал: «Я также дал Чжу Жун Дань Возрождения. Тогда, следуя твоим мыслям, Чжу Жун и я…»

Лю Мэн'эр тоже рассмеялась: «Маленький негодник, почему у тебя так много Дань Возрождения? Сянъюэ, эта демоница, была со мной и никак не могла помочь тебе изготовить их».

«Это мой секрет». Таинственно ответил Чэнь Сян.

Лю Мэн'эр ничего не сказала, ведь у него были свои причины. У Чэнь Сяна было много секретов, и все они были очень важными, поэтому, даже если Лю Мэн'эр было любопытно, она не стала бы докапываться.

«Ты преодолела восьмую Скорбь Нирваны?» спросил Чэнь Сян, так как хотел быть уверенным в этом вопросе.

«Мм. Если бы не ты, то все не смогло бы пройти так гладко. Неудивительно, что Фей Сян Юэ была готова стать твоей служанкой». Лю Мэн'эр села и начал поправлять одежду.

В это время Чэнь Сян достал ту одежду, которую купил в Сфере Священного Дана, и отдал ее Лю Мэн'эр, а затем злобно рассмеялся: «Я купил ее тебе, дай мне взглянуть, идет ли она тебе».

«Ты хочешь посмотреть, как я переодеваюсь? Ни за что!» Лю Мэн'эр увидела разноцветную красивую одежду, сразу же схватила ее и убрала в свое хранилище.

«Точно, а где эта малышка Сянъюэ?» у Чэнь Сяна в руках были ингредиенты, и он хотел отдать их Хуа Сянъюэ, чтобы та смогла превратить их в гранулы.

«Она по-прежнему тренируется за закрытыми дверями. Она же Алхимик, и ее Скорбь Нирваны сложнее, чем у обычных людей, но не волнуйся, у меня осталось много гранул после скорби. Я отдала ей их все». Лю Мэн’эр засмеялась: «Неважно, что она моя слуга».

Чэнь Сян также достал несколько материалов, которые купил в Сфере Священного Дана. Все они были очень ценными, и некоторые из Небесной Сферы даже обладали ими, но в Сфере Священного Дана те ничего не стоили, поэтому Лю Мэн’эр была приятно удивлена.

«Это моя Преследующая до смерти стрела, помоги мне улучшить или воссоздать ее с нуля». Чэнь Сян передал это смертельное оружие Лю Мэн'эр. Смертоносная стрела, способная убить только Уровень Величайших Техник, ему не подходила.

«Без проблем. Я все равно прошла через Скорбь Нирваны, так что у меня достаточно времени. Я помогу тебе улучшить ее». Лю Мэн'эр поигралась со стрелой некоторое время, прежде чем убрать ее.

«Старшая Сестра Мэн'эр, как продвигаются твои тренировки? Ты все это время пребывала в Формации Времени?» Чэнь Сян усмехнулся: «Ты же все время думала обо мне, хе-хе!»

Лю Мэн'эр подавилась, ее нефритовая нога ударила в сторону Чэнь Сяна, но была им поймана. Внезапно ее нефритовая нога выпустила золотой свет, в котором появилось много узоров, и они вошли в формацию.

«Так мощно!» почувствовав силу, выпущенную массивом, Чэнь Сян закричал.

Лю Мэн'эр убрала ногу и засмеялась: «Это действительно очень мощно, но очень трудно для изучения. К счастью, у нас есть Тайцзи волшебного кунг-фу, иначе неизвестно, когда мы бы смогли все изучить».

http://tl.rulate.ru/book/127/552880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь