Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 44

Глава 44 - Великий побег или избежание организованного брака в 1996 году

«Вах! Почему ты плачешь, чтобы утопить меня?»

«Почему ты побрил бороду? Разве ты не знаешь, что прелесть твоего персонажа потеряна, как только ты потерял бороду?»

«О, да?»

«Да, ты плохо читаешь, и твои боевые навыки плохие. Если ты не бандит, то ты пытаешься стать главным героем?

«Я об этом думал ...»

«Не теряй дыхание! Ты не можешь изменить свой образ! Просто преуспевай в своей процветающей роли бандита!»

Этот классический диалог между Стивеном Чоу и Карен Мок [1] играл в кинотеатре, поскольку фильм «Путешествие на Запад» был показан по всему Китаю. Оглядываясь назад, было бы сложно представить эту сцену в кино в 1995 году, когда она впервые появилась, но для ее описания можно было бы использовать одно слово: морозное.

Эти непостижимые шутки были восприняты с холодным откликом и заставяли задуматься о том, как снимались фильмы. Как они могли изменить рассказ о путешествии на Запад к чему-то подобному? Таким образом, зрители в кино были разделены в своих реакциях: некоторые были поражены, некоторые издевались, а некоторые были ошеломлены. Или у некоторых были странные вкусы, такие как у Шаши, - она хрипло смеялась и энергично шлепала плечо Джиминга.

«Это на самом деле король обезьян? Он ... как он может быть Королем Обезьян ... Ха-ха-ха, ударил его, ударил ...»

«Эй, Шаша, перестань смеяться. Многие люди смотрят на тебя ...» - сказала Линджинг, улыбаясь ее выходкам. Когда Шаша была взволнован, она, как правило, била людей, и, естественно, получал многострадальный Джиминг. Что касается этой пародии на Путешествие на Запад, Джиминг, естественно, понял все шутки. Он также изредка издевался над шутками, втайне думая, что у Шаши должен быть винт в заду. После этого инцидента с отцом и сыном Цао она стала более не такой.

Правда, Шаша также чувствовала, что в последнее время она несколько странная. Все это началось после той ситуации в лесу за заводом по переработке пиломатериалов, где она поцеловала Джиминга. Сцена, где она поцеловала его, продолжала проигрываться в ее голове, и она каждый день хотела провести больше времени с Джимингом. Когда она была рядом с ним, она чувствовала себя в безопасности и комфорте, а иногда она даже краснела, что было для нее крайне редко.

Согласно романтическим романам, которые она читала, казалось, что она запала на Джиминга.

Но как это возможно, Джиминг был ее лучшим другом, и мальчиком, в которого влюбилась Линджинг, ее лучшая подруга. Поскольку Линджинг любила его, тогда было разумно сказать, что она тоже не должна испытывать к нему чувства. Однако, если она не могла, то как она должна была действовать возле него?

Поскольку трое из них были друзьями детства, они уже давно знали друг друга. Кроме того, из-за нескольких неудач в прошлом, Джиминг уже видел тела двух девочек, и они также в основном видели секрет Джиминга. Но поскольку у нее не было чувств к этому мальчику, то какое расстояние она должна была от него держать? Нужно ли ей уходить от него как друга? Этот тип недоразумений недавно преследовал Шашу и заставил ее действовать несколько иначе, чем обычно.

Если она подходила слишком близко, тогда она думала о Линджинг, и покраснела, а ее сердце быстро билось. Если бы она бы она отдалялась, тогда она чувствовала, что это заставит их обоих выйти из круга друзей, и она не выдерживала этого чувства. Она застряла в безнадежной ситуации и, таким образом, иногда действовала довольно жестоко, но в другое время действовала как добродетельная дама. Взволнованная ее мыслями, эти колебания сохранялись до остальной части 1996 года.

С точки зрения наблюдателя, Шаша была на самом деле далеко впереди по сравнению с прогрессом Линджинг в отношении их первого пробуждения любви. Несмотря на то, что у Линджинг были чувства к Джимингу, она еще не поняла этого, и это было по-прежнему на этапах «детской любви». Она не возражала, чтобы поделиться с Шашей вниманием Джиминга и даже сердилась от того, как хорошо ладят ее два лучших друга. Однако никто не мог сказать, как будут развиваться эти чувства в будущем.

Вскоре наступил 1996 год. Школа была закрыта на зимние каникулы, и у них было много возможностей, чтобы собраться вместе. В это время Джимингу и Линджинг исполнилось 15 лет, а Шаше исполнилось 16 лет. Наряду с радостными, но запутанными и неопытными чувствами любви, в их маленькой гавани оставались две постепенно созревающие молодые девушки и уже зрелый мальчик. Что касается того, когда этот мир сломается, никто не знал и не думал о том, как это могло произойти.

Джиминг думал, что двое из них уже созрели, потому что их взаимодействия были уже не такими детскими, как прежде. Двое из них были лилиями, и его взаимодействие с ними не стало странным. Он мог использовать их обоих в качестве оправдания, и он мог также стать оправданием для двух девушек; эта комбинация из трех человек была абсолютно идеальной. Поскольку он никогда не испытывал нормального детства, он в настоящее время чувствовал себя комфортно и расслабленно - это было счастье.

Через несколько дней после окончания года город Цзянхай был покрыт чистым белым снегом. Они носили пальто и перчатки, когда прогуливались по улицам города. Они играли в аркаде, катались на коньках и отправлялись в парк, чтобы играть в бамперные машины и воздушные пушки. Щеки двух девочек вспыхнули от волнения, и все они были в приподнятом настроении. В четвертый день нового года они обнаружили заброшенную клетку с котят. Казалось, что они были оставлены их владельцем вскоре после рождения. Из пяти котят четверо уже умерли от холода, и Линджинг смогла спасти исключительно уродливого белого котенка, который едва шевелился в ее объятиях, когда они поспешили унести его домой.

Когда они вернулись домой, Шаша предположила, что его следует называть Уродцем, а Линджинг сказала, что он похож на новорожденного ягненка, поэтому его следует назвать Баабаа; Джиминг подумал, что уродливый котенок не выживет, поэтому он предложил Года как укороченную форму празднования оставшегося времени котенка на этой земле. В конце концов, Шаша победила - маленького котенока назвали Уродцем и присоединили к кругу своих трех человек как нового члена.

В этот период спокойствия и комфорта Джиминг иногда обращался к секретному разведывательному сайту, чтобы проверить ситуацию в Америке. Он знал, что у семьи Мэрилин Сальери и семьи Гамбино в тени было много конфликтов, но еще не было четкого результата, поскольку эти две семьи долгое время сражались друг с другом. Между тем, маленькая Хайди выиграла вокальный конкурс во время рождества в прошлом году, но из-за того, что интернет еще не был развит, он мог только читать отчеты без видео или аудиозаписей.

В апреле, вместе с цветущими цветками, на столе Джиминга загадочно появилось письмо. Это было письмо о церемонии Амау Масанори и Цукичи Каору. Джиминг лишь коротко взглянул на него, думая: «Какое это имеет ко мне отношение?», А затем сжег его.

Он провел дни с двумя девушками и иногда видел зрелую, красивую и большегрудую учительницу Чжан Яхан. Он иногда флиртовал с ней, поскольку думал, что у него нет надежды с лилиями. Так как они все были знакомы друг с другом, может быть, он мог бы жениться на Яхан? Но сразу после того, как он подумал об этом, то почувствовал, что, по-видимому, он ударился головой, чтобы даже подумать об этом.

Однажды июновским вечером Джиминг, Линджинг и Шаша только вернулись в зал боевых искусств Е, когда Чжан Яхан внезапно появилась перед ними. Однако визит на этот раз отличался от обычного, красивый учитель был более наряженным, чем обычно. На ней не было ее уродливой пары очков, ее обычные волнистые волосы были полностью выпрямлены и свисали на ее плечах, как водопад. За ней также следовали шесть надёжных телохранителей, и они казались еще более способными, чем отец Е., когда дело дошло бы до сражения.

«Ах, старшей сестре через пару дней будет 22 года, и тогда будет обявление о моей свадьбе. Эти приглашения здесь для вас троих, пожалуйста, помните, чтобы прибыть вовремя, хохохo ... также эти два приглашения предназначены для Мастера и его жены. Могу я спросить, где они?»

В это время отец и мать Е в настоящее время готовили обед. Улыбка Чжан Яхан была очаровательной, но в то же время казалась преувеличенной. Две девушки были в восторге, и не заметили ее вынужденной улыбки. Джиминг посмотрел на шестерых телохранителей и подумал, что Яхан не очень хотела это делать, но из-за ее семьи ее желания, вероятно, игнорировались. Поскольку потенциальный кандидат, с которым она могла жениться, был уже выбран, и он слегка разочаровался.

Однако он поздравил ее с должным уважением, и Яхан, видя, что телохранители стояли позади нее, казалось, взглядом что то у него просила. Он думал, что она выглядит забавно, пытаясь это сделать, но он сделал вид, что не понимает ее и только беспомощно пожал плечами в ответ.

Спустя мгновение Джиминг отправился в ванную, но, прежде чем он успел закончить, раздался звук нескольких человек прямо за дверью ванной. Он подумал про себя, мисс Яхан, ты так отчаянна, что готова это сделать ? Когда дверь была уже открыта, но затем быстро захлопнулась.

Взволнованный, Джиминг пытался застегнуть молнию, но Яхан проигнорировала то, что происходило с его нижней частью, и бросилась к нему; она прикрыла ладонью его рот, отчаянно толкнув.

«Пожалуйста, остановись. Если ты каждый раз так врывалась это определено откликнулось на твоей будущей жизни. Это касается наиболее важных частей человеческого тела... »- спокойно сказал Джиминг после короткой паузы, будучи прижат Яхан.

«Если ты не можешьте найти женщину из-за этого, я помогу тебе. В университете миллионы девушек ... »Яхан полностью проигнорировала его, а затем включила воду, чтобы имитировать звук как, кто мочился. Затем она посмотрела на Джиминга: «Мы друзья, да? Мы лучшие друзья, верно?»

«Мисс, ты тугодум? Пожалуйста, учти свою личность! Пытаешься убежать от брака ... Разве ты не понимала, что выйдешь замуж за того, кого не любишь?»

«Ты знал, что я пытаюсь убежать от этого брака, но все еще притворялся, что не понимаешь моего сообщения, когда я смотрела на тебя! Думаешь, я не посмею ударить тебя в ванной ?! »Яхан угрожающе сказала ему:« Не время шутить! Я не хочу жертвовать своим счастьем ради семьи! Тебе нельзя игнорировать это, ты единственный, кто может мне помочь.№

«Это неправда, мис Яхан. Что-то не так с твоим мозгом? Я все еще просто ребенок, разве у тебя нет лучшего варианта?»

«Если бы я это могла сделать, я бы все равно искала б тебя?»

«Это правда, ты действительно потерпела неудачу в жизни, а ...» Джиминг встретился с ней лицом к лицу, когда они стояли в ванной, глядя в глаза друг другу.

«Мне все равно, ты по-прежнему остаешься единственным, кто может мне помочь». Яхан встала и поднял юбку, показывая сексуальные бедра, и даже можно было увидеть ее нижнее белье. Затем она вытащила длинный кусок бумаги из чулок из телесного цвета ее правого бедра.

«Все произойдет в ближайшие несколько дней. Мне нужно, чтобы ты подготовил для меня эти несколько вещей. Я знаю, что это может быть сложно, но ... Я умоляю тебя, даже если тебе придется продать себя, я должна разобраться с этими парнями!»

«Пффт», Джиминг взглянул на список: «Тебе не нужно быть такой возбужденой, это просто помолвка. Я думал, ты хотела убить кого-то, а затем убежать в Таиланд ...»

«Да, правильно!» Саркастически сказала Яхан: «Ты не знаешь их обычаев. Обязательство - это помолвка, но в ту же ночь мне придется спать с этим парнем. Эта старомодная магия семьи Лю, в Китае нет такой вещи, и свадьба должна пройти сразу. Я отчаянно боролась за то, чтобы это помогло, но в итоге мне придется спать с парнем в ночь помолвки ... Это совсем не то же самое, я бы предпочла бросить... »

«О, так это первый раз Яхан? Поскольку ты не хочешь этого, как насчет того, чтобы отдать его мне. Хммм, это хорошо пахнет ... » Джиминг нюхнул бумажку, но Яхан отчаянно отдернула ее

«Ах-ах ... Это отношение, которое ты должны иметь, когда попрошайничаешь? Не обвиняй меня, если я громко закричу! Прекрасно, ты извращенец». Увидев красное лицо Яхана, Джиминг знал, что ей неловко от его предыдущего действия. Прежде чем он смог собрать свои мысли, Яхан подтянула его и прижала голову к груди: «Так как это так, не забудь собрать все предметы в списке. Судьба моего счастья в твоих руках! »Поспешно сказала, что она выбежав из ванной, ее щеки стали розово-красные. Джиминг покачал головой, когда он снова прочитал записку, затем измельчил ее и смыл в унитаз.

[1] Стивен Чоу и Карен Мок - в этой сцене Карен (женщина-демон) наказывает Стивена (короля обезьян) за бритье его бороды. Шутка в том, что они ломают четвертую стену, когда он на самом деле главный герой, хотя она считает его только бандитом

http://tl.rulate.ru/book/12401/296294

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь