Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: 1322 Правосудие перед семьей 3

Даже десять старших принцев не могли сравниться с Лин Янь.

Лин Янь, вероятно, был полностью подготовлен и явно ожидал всего, что произошло сегодня.

Надо признать, что Е Цинтан захотелось рассмеяться, когда она увидела сокрушенный взгляд Мо Юньсяня…

Никто не ожидал, что Лин Янь обвинит генерала Мо.

Даже Мо Ты и другие были замешаны в этом, потому что они были близки к Мо Юньсяню. У Лян и другие были доверенными подчиненными Лин Янь, но из-за их связи с Мо Ю и семьей Мо, они были близки к семье Мо, и теперь они не могли освободиться.

Кроме того, Мо Юньсянь увел их после того, как они совершили преступления. С самого начала и до конца Лин Янь не вмешивался в это дело.

Это усилило впечатление, что они передали свою преданность семье Мо и что неприятности, которые они причинили, не имели никакого отношения к Лин Янь. Вместо этого это привлекло внимание к самонадеянности Мо Юньсяня и высокомерию семьи Мо в ее достижениях.

“Посадите в тюрьму Мо Юньсяня и остальных”. Вечный Император глубоко вздохнул и решительно отдал приказ. Он также послал людей с войсками арестовать генерала Мо, который только что вернулся в столицу.

“Старший брат Ян… Старший брат Янь ... ” Мо Юньсянь отчаянно искала помощи у Лин Янь, прежде чем ее утащили, ее красивое маленькое личико наполнилось ужасом. Но Лин Янь даже не взглянул на нее во время этого инцидента.

Мо Юньсянь и представить себе не мог, что Лин Янь будет обращаться с ней так жестоко.

Когда Мо Юньсяня и других забрали и заключили в тюрьму, Лин Янь сказал: “Царственный отец, я виновен. Хотя я не участвовал в делах семьи Мо, мы с Мо Юньсянь помолвлены ... ”

Прежде чем Лин Янь смог закончить говорить, Вечный Император взмахнул рукой.

“Эта помолвка - моя вина. Я договорился о помолвке для тебя много лет назад, но не ожидал, что семья Мо вынашивает такие порочные амбиции. Я выбрал правильного человека. Вы взяли на себя все сами и отдали приоритет национальным вопросам, не проявляя никакой предвзятости. Вы очень хорошо справились с этим делом. Ваша помолвка с Мо Юньсянем расторгнута. В будущем у вас двоих не будет никакой связи. Тебе не нужно беспокоиться об этом. ” Вечный Император выглядел довольным. Лин Янь справился с этим делом безупречно. Он был еще более доволен тем, что Лин Янь предпочел справедливость семье ради нации.

“Именно такую смелость и отвагу должен проявлять наследный принц нашей Вечной Династии”.

Вечный Император был полон похвалы, не подозревая, что выражения Старшего принца и Второй принцессы потемнели.

Их тщательно продуманные планы были полностью разрушены Лин Янь.

Неожиданно…

Мало того, что им не удалось заманить Лин Яня в ловушку, но их действия заставили Лин Яня выглядеть еще более добродетельным в глазах Вечного Императора и министров.

Статус Лин Яня как наследного принца был шатким, но после этого инцидента весь двор и Вечный Император признали статус Лин Яня как Наследного принца.

Все трое наконец-то почувствовали вкус того, что значит пытаться получить преимущество, а в итоге оказаться в худшем положении.

“Вы, должно быть, устали. Возвращайся и отдохни ”, - сказал Вечный Император с улыбкой. Сегодня, чем больше он смотрел на Лин Янь, тем больше восхищался ею.

Лин Янь улыбнулась и встала.

“Тогда я откланяюсь”.

Пока он говорил, Лин Янь повернулась, чтобы уйти. Когда он проходил мимо Е Цинтан, его шаги, казалось, остановились.

Е Цинтан притворился, что не заметил. Она спряталась за своими бакенбардами и притворилась, что полностью поглощена чем-то другим.

Губы Лин Янь изогнулись в слабой улыбке. Мгновение спустя он зашагал прочь.

Лин Янь одержал полную победу в сегодняшней битве.

http://tl.rulate.ru/book/12341/2449193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь