Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 107

Глава 107: «Таинственный человек»

Волкам не должно позориться. Пускай за Лунем и стоит какой-то человек, беднягу все равно ожидает смерть.

Е Цянь презрительно поглядел на сумку с деньгами: «Ты знаешь, кто я?»

«Знаю.. Знаю, Волчья Стая!» - голос Луня срывался.

«Видел, как умирали твои люди? Всех их настиг ад по твоей собственной глупости. Ты нарушил главное табу наемников и оскорбил Стаю. Отвечай, кто приказал тебе это сделать?»

«Я… Я не знаю, кто он такой, он просто приказал следовать плану, заманить к себе волка, поймать всего одного и получить 10 миллионов долларов. Я… Я жадный человек, я очень люблю деньги, отпустите меня, умоляю! Я сделаю все, что захотите!»

Е Цянь прекрасно понимал, что это - правда. Этот болван понятия не имел, кто им управляет. Кто-то заманил волчонка, чтобы просто издеваться над ним… Е Цянь нахмурился. Что же это за таинственный человек?.. Кто мог отважиться противостоять Стае?.. Разве что правительство Японии или США, но они явно бы делали это не таким образом. Е Цянь действительно не мог даже предположить, кто теперь их враг.

Спустя пару минут раздумий, он повернулся к Чэну: «Забирай!»

«Слушаюсь!» - в глазах Чэна пылала ненависть. Приближаясь к Луню, он был похож на настоящего демона, вырвавшегося из ада, и, кажется, Лунь умер еще до того, как Чэн дотронулся до него, - от страха. Ни одна кость в теле бедняги не осталась целой, волк сломал их все. Лунь умер в агонии, но следовало благодарить Чэня, что он не применил яд. В Стае у Чэня было прозвище Ядовитый Клык, потому что он прекрасно разбирался в ядах.

«Хватит, уходим!» - скомандовал Е Цянь, безразлично оглядев сотни мертвых тел.

Фэн забрал сумку и, убедившись, что всё сгорит без следа, волки покинули партизанский лагерь.

Всё это заняло около часа.

Спустились с горы они уже в темноте. Откопав машину среди листьев, они отправились в гостиницу.

Е Цянь даже не ожидал, что дело пройдет так гладко и займет всего пару дней. Что его реально беспокоило, так это таинственный человек, решивший бросить вызов Стае. Урожай волчат в Бирме на этот раз был не мал – спасение Чэна и даже налаживание связей с генералом Ваном. Что обещало рост Стаи в этом регионе.

Отдохнув день, волки снова собрались в комнате. Настроение их босса было отличным, и, хотя тело Чэна было очень опухшим после долгого пребывания в воде, по профессии он был врачом, поэтому, вероятно, сможет выздороветь.

«Ребята, вы все пока остаетесь тут. Я и Мо возвращаемся назад» - сообщил Е Цянь.

«Босс, я тоже хочу назад!» - грустно вставил Фэн. – «Тут нечего делать, а в Китае я еще не был. Говорят, это место воинской славы! И там куча красивых девушек!»

Е Цянь зыркнул на него: «Думаешь, мы веселиться едем? Я сказал, что вы остаетесь, потому что тут для вас есть важное дело! Ли, отправляйся к генералу Вану, и убедись, что наша договоренность в силе, мы укореняемся и в Бирме».

Ли кивнул: «Без проблем, я разберусь!» Е Цянь похлопал Фэна по плечу: «Брат, не смотри так на меня, Бирма – чудесное место! Качество жизни такое низкое, что за пару тысяч баксов можешь отправить всех актрис и моделей в свою постель!»

«Фу, эти странные темнокожие люди меня пугают, это будто жить на Ближнем Востоке!» - пожаловался Фэн.

«Идиот! Да что ты в этом понимаешь, это называется «оливковая кожа», усек? Темная на вид и мягкая на ощупь – прекрасная кожа!» - вставил Ли.

Фэн смерил его взглядом: «Лучше уж миссию выполнять! Мы так только болячек нахватаемся!»

Наконец Фэн замолчал. Он был самым младшим в Стае, и довольно дерзким, но все же умудрялся хорошо выполнять свою работу. Несмотря на эти горячие слова, Е Цянь прекрасно знал, что даже уложи он девушку с самой светлой кожей на кровать Фэна, тот и пальцем к ней притронуться побоится.

Бос улыбнулся: «Главная ваша задача – не нервничать. Если есть время – развлекайтесь, Бирма не так уж плохо, а вам всем нужен отдых. Но помните, что мы ничего не знаем о том таинственном человеке, поэтому будьте всегда и во всем осторожны. Когда доберусь до Китая, то вместе с Джеком, мы вышлем еще людей и попробуем навести справки».

«Босс, а наши расходы? Организация их покроет? У меня ни копейки на счету не осталось!» - засмеялся Джеймс, почесав голову.

Не буди волка, пока он тих. Обычно говорят «лихо», но это уж просто дань традициям.

Иногда мы видим, но не замечаем.

http://tl.rulate.ru/book/1215/88629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь