Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 38

Глава 38. Доклад

У Чжао Тянь Хао было множество связей. Одно его слово и в Институт Иностранных Языков приняли еще одного студента. Директор не мог отказаться. Таким образом, по пути туда, Ху Ге надо было сказать ему лишь пару слов, и все было устроено.

Узнав, где находится кабинет декана, Е Цянь направился к нему. Прямо перед дверью он услышал какие-то стоны. Е Цянь был совсем не частым гостем в борделях, но и новичком тоже не был, так что ему сразу стало все понятно. Институт был священным местом, почему такое происходит здесь? Он был немного шокирован.

Е Цянь постучал в дверь.

В ответ он услышал шуршание надевающейся одежды и голос нетерпеливо произнес: «Входите!» Неприятная мысль пришла в голову Е Цяня. Может, его стук все испортил и все там завяло? Если так, то больше уже ничего не получится. Тогда бы Е Цянь почувствовал себя действительно неправым.

Толкнув дверь, он увидел мужчину лет пятидесяти, сидящего за столом. Он сердито посмотрел на Е Цяня, явно всем видом показывая, что его прервали. Рядом с ним стояла молодая девушка лет тридцати. Когда Е Цянь вошел, она не капли не застеснялась, а на ее лице появилась хитрая улыбка. Е Цянь содрогнулся. Она не была очень красива, но эти лукавые глаза были довольно соблазнительны.

Каким был Е Цянь? Его кожа была толще стен Шанси. Он не боялся соблазнения. Озорно улыбнувшись, он обратился к декану, который напоминал жабу: «Вы декан, правильно? Я новый студент, Е Цянь. Надеюсь. Не побеспокоил.»

Слова Е Цяня были вежливыми, но жаба чувствовал, что тот дразнит или насмехаемся над ним. Его репутация в институте была не лучшей, но ему нужно было сохранять достоинство педагога. Так что, услышав эти слова, жаба ответил: «Студент Е, не поймите меня неправильно, но сейчас учитель Пан и я обсуждали некоторые вещи.»

«Понял, понял! Я ничего не слышал!» улыбнулся Е Цянь.

Жаба кивнул. Он думал, что Е Цянь был каким-то хулиганом, но сейчас у него были информация, которую тот мог использовать. Он должен был быть вежливым, иначе этот малец может принять ответные меры. Мало того, что его собственное положение будет под угрозой, так еще и если об этом узнает муж Пан Лиан, под угрозой будет даже его жизнь.

«Директор уже все мне объяснил. Пройдите в комнату три. Если что-то еще вам понадобится, мы обсудим это позже. Учителя должны помогать студентам.» напыщенно сказал декан.

Е Цянь знал, что этот сраный хрыч хочет подкупить его, но в любом случае, он не планировал никого выдавать. Ему лишь надо смешаться со студентами. Поддержка декана – это всегда хорошо. «Спасибо. Декан это пример для педагогов. Студенты могут спать спокойно, они в надежных руках. Это честь!» лукаво улыбнулся Е Цянь.

Жабе, казалось, понравилась его лесть, и он ответил в своей помпезной манере: «Пока вы будете хорошо учиться и трудиться на благо родины, вы не забудете трудов учителей.»

«Совершенно верно. Я последую вашему совету.» Сказал Е Цянь, но про себя подумал «как ты вообще можешь соваться в дела учителей и студентов?».

Жаба кивнул, не желая больше продолжать обмен любезностями. Когда он был испуган, он был мягок и тих, но теперь, увидев, что Е Цянь вежлив и тактичен, его порывы возвращались. Он не мог дождаться пока Е Цянь уйдет, и они снова смогут продолжить то, что начали. Декан взял трубку и произнес несколько слов учителю Е Цяня. Вскоре послышался стук.

Когда Е цянь увидел вошедшего, он удивился. Он осознал, что этот институт иностранных языков не скупился, передавая его в руки такой красивой женщине. Ей было не больше тридцати лет, на ней был надет профессиональный костюм, волосы собраны в пучок. Картину дополняла пара темных очков и непревзойденный аромат, окружающий ее. Когда он увидел, что она станет его преподавателем, он подумал, не значит ли это, что ему придется больше общаться с ней в будущем? Это будет хорошо. Может, учеба будет не такой уж скучной. С такими мыслями, Е Цянь растянулся в улыбке.

«Директор Хуан!» поздоровалась девушка вежливо.

Жаба кивнул и ответил: «Это наш новый студент. Он будет учиться в классе Цинь Юэ. Вопросы?»

Когда она услышала слова декана, то повернулась в сторону Е Цяня. Она заметила, что тот по-дурацки разглядывает ее. Казалось, слюна сейчас капнет из его рта. Цинь Юэ переполнило отвращение, она хотела отказать жабе, Хуан Се Лану. Но тот был деканом, и она не смогла этого сделать. Свирепо взглянув на Е Цяня, она холодно сказала: «Занятия уже начинаются. За мной.»

«Я пойду. Пожалуйста, продолжайте.» улыбнулся Е Цянь жабе.

Тот прекрасно понимал смысл этой улыбки. Но кивнул и ответил: «Если возникнут проблемы, приходите ко мне.»

Видя, что Е Цянь и Хуан Се Лан так хорошо поладили, подхалимские слова Е Цяня заставили Цинь Юэ почувствовать себя не в своей тарелке. Все знали, каким на самом деле человеком был декан. Множество девушек из студенток и преподавателей он обидел, а Е Цянь еще и подлизывается к нему! Цинь Юэ немедленно классифицировала Е Цяня как подобного ему.

Выйдя из кабинета декана, Е Цянь пошел следом за преподавателем. Он наблюдал, как покачиваются ее ягодицы при ходьбе и не удержался, чтобы не щелкнуть языком и не пробормотать: «Кругленькие, самого лучшего качества!»

http://tl.rulate.ru/book/1215/61503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь