Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 171

Глава 171: Доблестный человек не обязан ничего объяснять.

Е Цянь рассмеялся и передал еще одну сигарету. Е Цянь не опроверг ни одного слова охранника. Действительно, были времена, когда общество было очень реалистичным. Но Е Цянь не ожидал, что женщина средних лет была младшей сестрой Вэй Дун Сяна. Неудивительно, что её лицо показалось ему знакомым, когда он увидел ее ранее. Неудивительно, что она осмеливалась быть настолько агрессивной, она полагалась не на свою внешность, а на свою власть. Был ли кто-нибудь в Шанхае, кто мог бы быть на равном положении с Вэй Дун Сяном? Таких людей было мало. С ее статусом, его младшей сестры, ее значимость также возросла.

“Ты занят, я пойду вперед. Может быть, может быть там будет на что посмотреть.”, сказал Е Цянь и рассмеялся.

“Ах, я сейчас тебя вспомнил. Ты парень медсестры Линь? Верно? Неудивительно, что твоё лицо показалось мне знакомым.”

Е Цянь слегка улыбнулся и сказал: «Глаз-алмаз».

Охранник довольно улыбнулся и сказал: “Ничего не поделаешь, нужно выполнять свою работу. Ладно, брат, позволь мне сказать тебе, будь осторожен с этим Шэнь Юанем. Я слышал, у него есть зловещие намерения относительно медсестры Линь.”

Е Цянь кивнул и сказал: «Спасибо за предупреждение. Я буду следить за этим. Хорошо, ты занят, я пойду вперед. Давай поговорим снова, когда будешь свободен». После разговора он помахал охраннику и пошел в больницу.

Он только что вошел, увидев женщину средних лет, стоящую в коридоре больницы. Одна её рука была на талии, а другая указывала на Шэнь Юаня, которого она ругала: «Ты действительно бесстыдный. Объясни своей жене, какие у вас отношения с этой стервой? Расскажи мне».

Е Цянь посмотрел вперёд, и к своему удивлению увидел, что Линь Жоу Жоу, которая также была задержана женщиной среднего возраста в коридоре. Если бы его предположения были правильными, вполне вероятно, что Шэнь Юань нашел какой-то предлог снова искать Линь Жоу Жоу, как раз в тот момент, когда их увидела эта сварливая женщина средних лет. Но со стороны эта ситуация выглядела неважно. Казалось, что женщина средних лет приехала сюда, будучи уверенной в своих подозрениях.

Конечно, Е Цянь был абсолютно уверен, что Линь Жоу Жоу не имела ничего общего с Шэнь Юанем, просто тут происходило что-то, о чём он не знал. Е Цянь решил больше не думать об этом и просто поспешно бросился к Линь Жоу Жоу. В конце концов, она была его женушкой, и он не мог допустить, чтобы её кто-то обидел.

Перед лицом жены, которая намного превосходила его по росту и власти, Шэнь Юань не осмеливался сопротивляться этому. Он безропотно ответил: «Жена, ты меня незаконно обвиняешь».

«Незаконно обвиняю? Я незаконно обвиняю тебя? В твоём телефоне даже есть фотографии этой стервы. Если у вас нет отношений, то почему у тебя есть её фотографии?»- сказала женщина средних лет, яростно бросив телефон, который она держала в руке, на пол. Он сразу же разлетелся на части. Она продолжила: «Шэнь Юань, послушай, что жена говорит тебе. У меня есть способность заставить тебя подняться высоко и способность заставить тебя упасть. Ты веришь мне или нет?”

Линь Жоу Жоу удивлённо посмотрела на Шэнь Юаня, очевидно, не понимая, как в его телефоне могли быть её фотографии. Должно быть, он сфотографировал её, когда она не обратила внимания. Когда она увидела, что к ней подошёл Е Цянь, Линь Жоу Жоу задумчиво уставилась на него, и затем на ее лице появилась улыбка.

«Жена, я не знаю, как это произошло. Коллега в больнице, должно быть, сделал эти фотографии”, поспешно объяснил Шэнь Юань, «Жена, пусть солнце и луна подтвердят, что я честен перед тобой».

«Солнце и луна? Хммм. Расскажи мне. Как давно ты занимался этим с женой? Должно быть, потому, что у тебя есть еще одна женщина, ты больше не можешь исполнять свой супружеский долг”, без стеснения сказала женщина средних лет.

Число людей в больнице, наблюдавших за этой сценой, росло. Когда они услышали слова женщины средних лет, они не могли не рассмеяться. Даже телохранитель, который сопровождал женщину средних лет, не мог не удержаться, чтобы не посмотреть на них, не зная, смеяться ему или плакать.

Шэнь Юань выглядел смущенным. Он все еще был директором больницы, но его жена пошатнула его авторитет перед всеми этими людьми. Она даже произнесла такие слова, которые действительно смутили его. Но он ничего не мог сделать с этим. У его жены все еще был очень сильный старший брат, поэтому ему все еще приходилось полагаться на нее. «Жена, давай поговорим об этом дома. Хорошо?”, сказал шепотом Шэнь Юань, обняв женщину средних лет.

“Что тебе нужно прятаться и шептаться? У тебя нечиста совесть?” - строго сказала женщина средних лет, не прислушиваясь к его оправданиям. «Ты все еще будешь говорить, что не совершал постыдного поступка?»

«Черт, жена, ты закончила?», наконец не выдержал и крикнул Шэнь Юань. Он мгновенно превратился из раба в хозяина. Это чувство воодушевляло его. Его коллеги по сторонам, показали ему своё одобрение, подняв большие пальцы вверх. Они очень часто видели раньше, как ругали Шэнь Юаня и каждый раз Шэнь Юань всегда просто ухмылялся и проглатывал все эти сцены. Сегодня они впервые увидели, как он вспылил.

Е Цянь подошёл к Линь Жоу Жоу и очень непринуждённо потянул ее в свои объятия, слегка улыбаясь. Линь Жоу Жоу тоже очень нежно улыбалась ему.

От ухаживания до брака Шэнь Юань никогда не повышал свой голос на жену, как в этот раз. Женщина средних лет не могла не посмотреть на него с изумлением, а затем устроила истерику, как будто она была на стероидах: «Хорошо, хорошо, и ты все равно не признаешь, что у этой стервы был роман с тобой. Ты никогда раньше не поднимал на меня голос. Шэнь Юань, позволь мне сказать тебе, если ты не объяснишь всё сам, лаонян никогда не простит тебя.”

Е Цянь нахмурил брови, как будто был готов вот-вот взорваться. Если бы эта лаонян хотела отругать своего мужчину, это было бы прекрасно, но она также втянула Линь Жоу Жоу в эту историю, и он не мог этого вынести. Линь Жоу Жоу быстро потянула Е Цяня за руку и слегка покачала головой. Е Цянь посмотрел на нее и вздохнул. На этот раз было лучше молча терпеть всё это.

"Объяснить, что? Я ничего плохого не сделал”, - невинно сказал Шэнь Юань. Он действительно хотел, чтобы между ним и Линь Жоу Жоу что-то было. Однако он долгое время добивался ее, и она никогда не давала ему время. Если бы, в самом деле, между ними что-то было, то он проглотил бы и эту взбучку, но сейчас его обвиняли

ошибочно. Шэнь Юань действительно хотел действовать яростно, но когда он подумал о своем старшем шурине, он мог только стерпеть всё происходящее. Иначе он не только потерял бы свое положение в больнице, но, возможно, даже свою собственную жизнь.

«Скажи мне, почему ты не делал этого со мной в течение долгого времени?», спросила женщина средних лет.

Люди, которые наблюдали за этой сценой, с трудом сдерживали свой смех, но столкнувшись со смелостью и властью женщины средних лет, они не посмели рассмеяться вслух. Некоторые люди присели на пол, все их тела подергивались. Это выглядело утомительным. Е Цянь тоже не мог сдержать смешок. Эта лаонян действительно дошла до сути, даже осмелившись исследовать такой вопрос публично, это была не обычная смелость.

«Что за «это»? О чем ты говоришь?», удивился Шэнь Юань, и было неясно, действительно ли он не знал, о чём она его спрашивала или он просто притворялся. Но судя по его внешнему виду можно было быть на 80% уверенным, что он просто прикидывался смущённым.

http://tl.rulate.ru/book/1215/244459

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь