Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 193

Чэнь Фушэн .

Когда Цинь Тянь пришел на виллу и увидел что там твориться, он не мог не быть ошеломлен. Были некоторые студенты, которые говорили, что город Нью-Джерси связан с Чу Цинь Лонгом, талантливыми людьми, и является китайским центром культуры. Что касается того, правда это или нет, неизвестно, но, хотя город Нью-Джерси не похож на центр международной экономической интеграции, он не похож и на политический центр Киото, но династии город Нью-Джерси являются полем битвы…

Этот город отличается элегантной культурой Циньхуай, многочисленными историческими памятниками и уникальным расположением рядом с рекой Янцзы. В городе Нью-Джерси почти неизвестно имя Чэнь Фушэна. Он типичный мужской персонаж, вышедший из низов. Его жизнь - легенда, легенда о возвышении гражданского лица.

Кто такой Чэнь Фушэн? Посторонние не понимают.

В наши дни общество не обращает внимание на то, что в нем тихо и безмолвно. Когда люди что-то делают, они должны быть яростно залиты золотом, а ветер обдувает их и внушает благоговейный трепет. Смог и удушье, слава моря. По сравнению с Цинь Тянем, Чэнь Фушэн отличается сдержанностью и дотошностью.

В современном обществе у кого больше социальных ресурсов, у того больше прав высказываться. Подпольные вещи никогда не выходят на сцену, и коммерческий черный цвет постепенно стал главной темой больших людей, чтобы обелить себя. Под мигающими огнями средств массовой информации они являются гламурными и очень уважаемыми богатыми деловыми людьми. Они путешествуют между правительством и торговыми центрами, и они заметные и яркие. Сняв плотный камуфляж, в темноте они становятся судьями, ответственными за убийство, и образ доброты и сострадания, который они носят днем, становится совсем другим. Милосердие? Доброта? Кому из них не нужно наступать на скелеты многих противников, чтобы подняться наверх? Что им нужно, так это смекалка и люди, что нужно, так это безжалостность и бесчеловечные средства.

Однако, в отличие от других громких имен, у Чэнь Фушэна доброе сердце, которое не изменилось с течением времени. Возможно, в глазах некоторых людей Чэнь Фушэн не похож на мужчину, лишенного властности, но Цинь Тянь ясно знает, что он не такой человек, иначе он определенно не поднялся бы до нынешнего положения.

Чэнь Фушэн - легенда, но это также и трагедия. В эту эпоху, а особенно в эпоху агрессии высшего класса, доброта Чэнь Фушэна принесла ему хорошую репутацию и уважение, но это также заставило его многое потерять. Однако, несмотря на это, Чэнь Фушэн достоин всеобщего уважения.

Знакомство Цинь Тяня и Чэнь Фушэна было случайностью, но эта случайность сделала их близкими друзьями. Об их отношениях, за исключением нескольких близких людей, известно немногим. Их отношения ограничиваются только привязанностью между друзьями и не предполагают никакого интереса. Это самая большая гордость в жизни Цинь Тяня. Таким людям нравится их статус, им нелегко завести настоящего друга, поэтому обе стороны дорожат этой дружбой, и им очень трудно защитить такого рода дружбу, и пусть она не участвует ни в каких аферах и конфликтах.

Чэнь Фушэн болен, он очень болен, и всегда в опасности. Вот почему Цинь Тяню не терпится поскорее отправиться в Нью-Джерси. Цинь Тянь знает, что Чэнь Фушэн устал. Его болезнь и его жизнь изнурительна не из-за него самого, а из-за других. Чэнь Фушэн всю жизнь жертвовал собой для других, и он никогда по-настоящему не наслаждался великими горами и реками, которые он завоевал.

Возможно, это также и облегчение. Однако что заставляет Чэнь Фушэна сопротивляться, так это то, что он еще не все сделал в этой жизни.

http://tl.rulate.ru/book/1215/1685023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь