Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 189

Месть Джона.

Е Цянь слегка нахмурился, и в его сердце возникло совершенно незнакомое чувство. Линь Софт уже уехала в Южную Африку, так про кого же говорит этот человек? Это Цинь Юэ или Чжао Я? "Фалькон Джон, не так ли?" - осторожно спросил Е Цянь. Кроме него, Е Цянь действительно не может думать о других людях.

"Наконец-то угадал, кто я такой? Ну, я действительно не думал, что король Волков Е Цянь окажется довольно романтичным. Им это действительно понравилось, поэтому они отправились в спа так рано. Я нажму на спусковой крючок, и каков будет результат?" - холодно сказал Фалькон Джон.

Е Цянь слегка ошеломлен, думая: это идиотский трюк, что делать в спа-салоне ранним утром? Что они там делают? Е Цянь некоторое время был подавлен. Он глубоко вздохнул и стабилизировал свои эмоции. Он спросил: "Откуда ты знаешь мой телефон?"

"У дракона есть дорога дракона, у змеи есть змеиная дорога. Узнать телефон человека нетрудно. Правда, король Волков Е Цянь?" - сказал Джон.

"Вчера тебе посчастливилось воспользоваться шансом и не умереть. На твоем месте я бы покинул город Ш", - сказал Е Цянь.

"Уйти? Ты убил так много моих братьев, могу ли я быть таким трусливым? Ты говоришь как идиот! Я боюсь, что не могу просто так уйти", - сказал Фалькон Джон.

"Если ты хочешь отомстить – то найди меня, нет необходимости причинять боль невинным. Это не то, что должны делать солдаты. Что ты на это скажешь? Давай поговорим, чего ты хочешь?" - сказал Е Цянь.

"Я сейчас сумасшедший, ты не должен меня провоцировать, я боюсь, что не смогу себя контролировать, моя рука немного дрожит, - сказал Фалькон Джон: - Я не хочу никого убивать. Просто делай то, что я скажу. Немедленно отправляйся в Конференц-центр, ничего не сообщай своим людям. Если придешь не один, не вини меня в том, что я уничтожил твоих друзей".

Е Цянь усмехнулся и сказал: "Если предстоит иметь дело с собой, мне не нужно слишком много людей. Меня одного будет достаточно".

«Надеюсь», - сказал Фалькон Джон.

С усмешкой Е Цянь повесил трубку и поехал прямо в конференц-центр. В середине путешествия Е Цянь хотел позвонить Цинь Юэ, но, достав мобильный телефон, передумал. Теперь Е Цянь не очень уверен, были ли Цинь Юэ и Чжао Я похищены Джоном. Слушая его тон, больше похоже на то, что Фалькон Джон не похищал их, но их жизни должны быть под угрозой. Возможно, Фалькон Джон целится в них из снайперской винтовки.

Однако Е Цянь не очень уверен, в этом. Если враг действительно целится издалека, Джона можно быстро найти, позвонив по телефону Цинь Юэ и определив его местоположение. Однако, если это не так, это опасно. Поэтому Е Цянь все еще не делал звонка.

Подъехав к дверям XX Конгрессно-выставочного центра, Е Цянь остановил машину, разложил сиденье и лег. Е Цянь не знал, был ли здесь Фалькон Джон. Если это было так, лучше спрятаться.

Е Цянь достал свой мобильный телефон и позвонил Джону. Он сказал: "Я уже прибыл, не так ли? Ты боишься выходить?"

Фалькон Джон усмехнулся и сказал: "Не будь таким озабоченным, жаждущим увидеть Иисуса! Выйди из машины и иди на соседнюю улицу".

Е Цянь теперь может быть на 100% уверен, что Фалькон Джон рядом и видит то, что происходит здесь и на улице по соседству. Повесив трубку, Е Цянь медленно опустил окно. Фалькона Джона он не увидел, но вероятность появления его на нескольких высотных зданиях, что на противоположной стороне улицы, очень велика.

Однако Е Цянь все еще не уверен, находятся ли Цинь Юэ и Чжао Я в его руках.

Выйдя из машины, Е Цянь двигался так, чтобы быть прикрытым препятствиями, и вскоре прибыл на улицу, о которой упоминал Фалькон Джон. Телефон зазвонил снова. В нем раздался голос Фалькона Джона: "Поднимись на крышу здания, что перед тобой".

После этого он повесил трубку и не дал Е Цяню возможности заговорить. Е Цянь уверен, что Фалькон Джон находится поблизости. Обернувшись, Е Цянь взглянул на крышу здания позади, не нашел фигуры Фалькона Джона и нахмурился. Похоже, этот человек очень хорошо прячется.

Войдя в здание, Е Цянь поднялся на лифте на крышу.

Прибыв туда, Е Цянь спрятался за усиленной железной рамой. Снова раздался звонок Фалькона Джона.

«Ты видишь сумку рядом с собой?» - спросил Фалькон Джон.

Е Цянь с сомнением огляделся и нашел дорожную сумку. Он подошел и открыл ее. Там лежали части снайперской винтовки. "Что ты имеешь в виду?" - спросил Е Цянь с некоторым сомнением.

"Даю тебе десять минут, десять минут. Если ты не сможешь меня пристрелить, то, извини, твоя женщина умрет. Ты - король Волков Е Цянь, я хочу посмотреть, как ты сможешь спасти свою женщину", - сказал Фалькон Джон.

"Ты хочешь поиграть со мной?" - сказал Е Цянь с легкой улыбкой.

"Да, я хочу доказать всем, что ваш король Волков Е Цянь - просто пустое имя. Будь внимателен, с этого момента я могу выстрелить в тебя в любое время. Удачи!" Фалькон Джон повесил трубку. Затем послышался хлопок, и пуля попала в стену рядом с Е Цянем.

Е Цянь нахмурился, поднял дорожную сумку, перекатился и спрятался за препятствием. Он достал составные части оружия из дорожной сумки и быстро собрал их. Менее чем через минуту в руках Е Цяня оказалась снайперская винтовка. Он обернулся и посмотрел на то место, куда только что попала пуля. Посмотрев на здание напротив, Е Цянь увидел фигуру, и это, должно быть, был Фалькон Джон.

Е Цянь не спешил стрелять, потому что Джон прятался в хорошей позиции. Сняв верхнюю одежду, Е Цянь скомкал ее и намеренно немного выставил наружу. И действительно, раздался звук «бах» и его одежда была пробита пулями.

Е Цянь холодно улыбнулся, поднял винтовку и выстрелил. Поскольку времени для того, чтобы прицелиться, было слишком мало, Е Цянь не попал в Джона, а угодил в стену.

http://tl.rulate.ru/book/1215/1679077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь