Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 90

Охотники за сокровищами.

Глава 90 – Настойчивость.

Апрель, в каком-нибудь месте, вероятно, был просто прекрасной весной.

В Фениксе, однако, это был жарким период.

Американцы любили давать прозвища своим городам. Нью-Йорк был популярен, поэтому они назвали его "большим яблоком"." В Калифорнии они обнаружили золото, поэтому его назвали "золотым государством". Феникс назывался "солнечным государством", и можно было почувствовать тепло только от имени.

В 9 утра они бросились на аукцион по хранению, и двум удалось прибыть в спешке. Пикап был в таком ужасном состоянии, что ремонтная мастерская не желала чинить его до сегодняшнего утра; Ганс бушевал на механика, пока они не починили его.

Складская Компания Мемориал была большой, поэтому количество охотников за сокровищами, которые были привлечены к событию, также было много. Ли Ду увидел, по крайней мере, 80 человек в толпе после того, как он вышел из машины. "Черт, похоже, сегодня придется попотеть."

Погода была уже жаркой, и с такой большой толпой жара была еще хуже.

Двое оставили свою машину, и в толпе начался небольшой переполох. Затем кто - то подошел и поприветствовал их.

"Привет, Большой Лис. Привет, Ли. Я видел вас двоих два дня назад. Довольно круто."

"Я слышал, что несколько дней назад вы устроили резню во Флагстаффе?"

"Реджинальд и Ламбис; эти ребята решили больше не будут участвовать в аукционах хранения. Что происходит?"

"Кто сказал, что я не собираюсь участвовать в аукционах?" Ламбис подошел, услышав разговор. "Прекратите распространять слухи, черт подери. Я обязательно войду в клуб "Сто Тысяч"!"

За ним следовал мужчина средних лет с маленькой бородой в ковбойской шляпе.

Увидев этих двоих, бородатый мужчина средних лет скривил губы в интригующей улыбкой.

Ганс сказал: "Да, не распространяйте слухи. Как Ламбис мог пройти благотворительный аукцион? Такая замечательная работа, которая лучше всего показывает его доброе сердце. Отличная работа, приятель. Пожертвуйте больше - людям Америки нужен кто-то вроде вас."

"Пошел ты нахер! Ламбис в гневе показал Гансу средний палец.

Бородатый мужчина средних лет медленно сказал: "Большой Лис, когда твой язык стал таким беглым? Похоже, вы лизались с довольно многими дамами."

Ганс никого не боялся в словесной драке. Он закатил рукава, чтобы начать атаку.

Ли Ду сдержал его, покачав головой. "Я чувствую, что с этим парнем что—то не так-игнорируй его. Во-первых, сосредоточимся на зарабатывании денег", - тихо сказал Ли Ду.

Но мужчины не хотели отпустить их. "Зарабатывании денег? Вы все еще хотите продолжать зарабатывать в Фениксе? Не будьте наивными, ребята. Я знаю, зачем ты здесь, но держу пари, что ты не получишь того, чего хочешь."

Если бы Ганс мог узнать, что у единиц хранения здесь были части Феррари, то, естественно, были некоторые люди, которые могли получить ту же информацию. Бородатый мужчина средних лет был одним из таких людей.

Ли Ду сказал: "Ты хочешь сделать ставку? Тебе нравятся ставки, да? Принято. Я тоже играю в азартные игры. Как насчет этого: давайте пойдем?"

Бородатый плюнул на него с презрением. "Я люблю делать ставки, но зачем мне делать ставки с тобой? Какое право ты имеешь ставить против меня? Найди меня, когда заработаешь более 100 000 долларов."

Ламбис добавил: "да, ублюдок. Какое право ты имеешь заключать пари с моим шурином? Он ожидающий член Клуба "Сто Тысяч", и в следующий раз, когда мы встретимся, он будет в нем. Что насчет вас, ребята? Вы только что подобрали несколько дерьмовых единиц, и вы думаете, что Вы Магнат охоты за сокровищами?"

Ли Ду не мог быть обеспокоен им. Он хмыкнул: "есть такая вещь, как "ожидающий" сто тысяч членов Клуба? Черт - это относится ко всем видам людей во всех типах мест."

Аукцион начался, и аукционист помахал рукой и сказал: "просмотр начнется, так что те, кто хочет сражаться, выходят и сражаются, перестаньте тратить мое время…"

Ли Ду знал, что первые две единицы не имеют ценности, но он все равно должен был пойти и действовать соответственно.

Ганс говорил, когда он светил фонариком: "Это рулоны кабелей? Жаль, что мы не можем видеть качество через эти пластиковые обертки. Я предполагаю, что это медные провода…

"Есть портфель, который хорошо сохранился. Как вы думаете, владелец оставил бы что-то ценное внутри? Может, мы можем попробовать?

"Слишком много мусора, черт возьми. У нашего грузовика не так много места. Это устройство с деталями Феррари?"

Ли Ду покачал головой и сказал: "Я так не думаю. Это обычный бытовой накопитель. Если вы хотите взять его, я думаю, что 1000 долларов - это разумно. Любое выше того не стоит."

Ганс сказал: "Нет, где-то в пределах 2000 разумно. Эти провода могут быть медными, а метр можно продать за доллар. Здесь много кабелей - это может стоить около 2000 долларов."

В конце просмотра, аукционист поднял руку и начал торги. "Хорошо, сейчас мы начнем торги - стартовая цена 200, 200…"

"Я! Ганс кивнул.

"Хорошо 200 долларов принято! Как насчет 300, 300, 300…"

«Тысяча, - холодно сказал бородатый, скрестив руки.

Аукционист указал на него и сказал: "Хорошо, 1,000, 1,000, 1,000…"

"Две тысячи!" Ганс отрезал его своим громким голосом, глядя на бородатого острым взглядом.

Остальные перестали говорить и радостно наблюдали за волнением.

Бородатый имитировал действие перерезания горла. "Дурак, возьми это барахло. Две тысячи? Похоже, ты тоже планируешь заняться благотворительностью."

Аукционист посмотрел на толпу. "Хорошо-2000, 2000, 2000, выше? Затем 2,100, 2,100, никому, никому, никому?"

Толпа покачала головами. Видимо, этот агрегат не стоит в их глазах.

Продано за 2000, Ганс пожал плечами и сказал Ли Ду: "этот парень намного лучше, чем Ламбис. Он не такой безмозглый, как он."

"Тогда мы должны быть осторожны, когда имеем с ним дело", - улыбнулся Ли Ду.

Кто-то, стоящий рядом, сказал: "можно ли продать вещи в этом блоке за 4000? Я так не думаю. Почему вы двое все еще так счастливы?"

Ли Ду был счастлив, конечно. От того, как все пошло, охотники за сокровищами перестали слепо торговаться против них. Они, наконец, выстояли на этом трудном этапе своей карьеры.

Конечно, это было, вероятно, потому, что они боялись их после того, что они сделали во Флагстаффе.

Второй блок хранения мало чем отличался от первого. Стартовая ставка была еще 200.

Ганс огласил 300, и бородатый тут же крикнул: "Тысяча!"

Ганс махнул рукой. "Это твое дело."

Ламбис нагло сказал: "даже не вздумай брать что-нибудь отсюда!"

Ли Ду потерял дар речи. "Ты обезьяна, которая вызывает шум?!"

Был открыт третий склад. Охотники за сокровищами начали проявлять интерес. Было значительное количество людей, которые знали о частях Феррари в этом блоке. Это сделало атмосферу еще более горячей, когда был открыт третий блок хранения.

Ли Ду заглянул внутрь и поднял бровь на Ганса. Последний прошептал: "Это там?"

"В любом случае, устройство имеет большую ценность."

Аукционист заметил изменение настроения. "Ценность этого агрегата - ну, я думаю, что каждый что-то видел, поэтому те, кто хочет взять его, выходят сейчас вперед. Начальная ставка 2000, 2000, 2000…"

"Черт, стартовая ставка настолько высока?" Кто-то высказал свое недовольство.

Но было много желающих охотников за сокровищами, которые принимали участие в торгах.

"Две тысячи! Здесь!"

"Две тысячи пятьсот, вот!"

"Три тысячи от меня!"

Ли Ду молча смотрел.

"Десять Тысяч!" Ганс тоже вмешался.

http://tl.rulate.ru/book/12111/279469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь