Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 288

Глава 288.

Дочь Республики против китайской оперной певицы (11.20)

Элегантный мужчина лежал на красивой девушке. Закрыв глаза, он почтительно целовал ее.

Как будто она была его богом, а он был самым набожным верующим, и хотел принести себя в жертву.

Му Чэн увидев настолько прекрасную сцену, не в силах был побеспокоить их.

Если бы не тот факт, что папка в его руке была действительно чрезвычайно важной, он бы предпочел уйти.

Он сдержанно закашлял. Прервав двух человек, он знал, что насильственное вмешательство, неминуемо вызовет гнев маршала.

А Дзидзю Байлинь фактически заметил, когда пришел Му Чэн, но он не планировал обращать на него никакого внимания.

Поскольку он знал, что Му Чэн был человеком, который понимал, что если бы это не было особенно важным делом, он бы не поступил так неуместно.

Он неохотно оторвался от уст своей жены и мимоходом облизал хрустальную жидкость на ее губах, очень довольный.

Его жена была восхитительна на вкус. Это заставило его захотеть проглотить ее целиком. Этот вкус делал его зависимым и не желающим останавливаться.

Когда Сюнь Ми выпустила Дзидзю Байлиня, она быстро встала и повернулась к Му Чэну, поглаживая свои покрасневшие щеки.

Ее муж действительно не обращал внимания на ситуацию. Му Чэн был в порядке, но если бы это был кто-то другой, у нее больше не было бы лица.

Хотя казалось, что у нее никогда его и не было.

- Маршал, мадам, Юйцинь прислал письмо. Старый хулиган Ши Юн Фэй действительно не может отличить хорошее от плохого, он просто упивается лестью своих наложниц. Он не хочет брать свое оружие, чтобы обменять его на Ши Хуа Йи. Он даже дошел до того, что сказал, что его жизнь или смерть не имеет к нему никакого отношения. Кроме того, Юйцинь говорит, что положение там действительно странное. Сила и власть Ши Юн Фэя, похоже, сильно подорваны. Оказывается, разведчики с фронта отправили новость о том, что враги приготовились начать еще одну атаку, на этот раз основной целью является Западный регион.

Западный регион и его главный город были на самом деле еще далеко от их Южного региона. Просто провинция Ли Хуа находилась на границе между двумя городами.

Му Чэн передал папку в руки маршалу, а затем проанализировал текущую ситуацию.

- Если Западный регион попадет в руки врага, он не окажет большого влияния на наш Южный регион. Это просто…

- Просто, если Западный регион рухнет, у него будет на одну команду меньше, чтобы противостоять иностранным врагам. – Сюнь Ми неторопливо продолжила предложение, пока ее пальцы играли на документах на столе, и ее лицо, казалось, было в глубоком размышлении.

- Да это правильно.- Вздохнул Му Чэн. Сейчас было время национального бедствия, и Западный регион был озабочен только собой. В самом деле.

До этого Юйцин уже предлагал сотрудничать с ними Западному региону, но его предложение было отклонено.

Однако новость, полученная из Северо-восточного региона, не была прямым отказом, а скорее они хотели уделить время рассмотрению.

В любом случае это считалось многообещающим.

Сюнь Ми скрестила ноги, откинулась назад и сложила руки перед грудью. Выражение ее лица было очень мягким, но слова, которые она сказала, были холодными.

- Поскольку маршал Западного региона уже слишком стар, чтобы ясно мыслить, ему следует отречься от престола в пользу подрастающего поколения. В конце концов, это трудные времена, и безжалостные, амбициозные люди захотят занять эту должность. Как это может быть хорошо? Му Чэн, иди и пригласи генерал-майора Ши. Я думаю, что он будет готов обсудить эту сделку с нами.

Раньше она планировала притворяться, что отпустит его, чтобы освежить благосклонность, но теперь, когда у нее был лучший маршрут, почему она должна действовать так целеустремленно?

Не очень понимая, Му Чэн пошел за человеком. О, вы говорите, маршал ах, он действительно просто жена-рабыня. То, что говорит мадам, работает, и его собственное мнение можно просто полностью игнорировать.

Дзидзю Байлинь подождал, когда Му Чэн уйдет, затем обнял Сюнь Ми и похвалил: «Моя жена такая умная».

Замена одного лидерам на другого была действительно лучшим и быстрым методом. Независимо от того, насколько шумными были люди со своей стороны, отгонять злоумышленников по-прежнему оставалось главным приоритетом.

Сюнь Ми обернулась и сменила положение на лучшее, затем тихо приютилась.

- Ши Хуа Йи амбициозен. Боюсь, он уже не захочет оставаться просто генерал-майором. Кроме того, его отец остается в женских комнатах девять из десяти дней, но все еще обладает властью. Было бы странно, если бы он не держал обиды. У его матери долгое время было сердце, но не силы, поэтому кто-то убедил ее оставить пост жены маршала вакантным. Эта пара матери и сына была вынуждена обстоятельствами. Пока мы обеспечиваем небольшую поддержку, результат, безусловно, будет очень хорошим.

Она увидела много скрытых вещей в новом сценарии. В правильном сценарии Женщина-лидер также вбила клин в отношения между Ши Хуа Йи и его отцом, а затем позволила этим двоим бороться. В конце концов, ее собственный муж {Дзидзю Байлинь} получил прибыль.

Это правильно! В обновленном сценарии женщина-лидер сделала все это для мужа ее семьи.

Женщина-лидер была чертовски большой ошибкой. В своей первой жизни она ухаживала за смертью и была убита Ши Хуа Йи.

Во второй жизни она неожиданно возложила всю вину на голову Нянь Сюнь Ми и использовала свои пророческие способности, чтобы привлечь внимание Дзидзю Байлинь раньше.

Затем они объединились, чтобы захватить все силы вокруг себя, и стали настоящими местными тиранами.

Они возглавляли союзные войска нескольких регионов и полностью изгнали захватчиков из страны.

На этом история закончилась, и не было написано, женился ли Дзидзю Байлинь на женщине-лидере.

Несколько раз упоминалось, что, когда солдаты Дзидзю Байлинь называли ее «мадам», маршал делал им выговор.

Сюнь Ми подумала, что даже когда женщина-лидер была перерождена, она все еще не получила сердца своего мужа. Неописуемая сладость снова возникла в ее сердце.

Она поцеловала мужа в щеку, изогнув брови и поджав губы в счастливой улыбке. Теплый луч света сиял, добавляя цвета двум людям.

Вскоре после этого к нему привели Ши Хуа Йи. Когда он увидел человека на диване, он не мог не спросить: «Дзидзю Байлинь, какого черта ты хочешь?»

Он успокоился за последние пару дней и много думал. Дзидзю Байлинь определенно не задерживал его только по уважительной причине.

Сюнь Ми удивленно подняла бровь. Силы воли этому кобелю не занимать!

За последние два дня он ни разу не дрогнул и даже казался более спокойным, чем раньше.

Это не плохо. Работать с рациональными людьми было лучше, чем связываться с безумцами.

- Генерал-майор Ши, пожалуйста, садитесь. Давай поговорим.- Сюнь Ми пригласила Ши Хуа Йи сесть, а затем подала глазами сигнал Му Чэну. Му Чэн оперативно объяснил Ши Хуа Йи ситуацию в Западном регионе.

Документы на столе были переданы ему без сокрытия, что позволило ему самому определить, были ли они истинными или ложными.

Ши Хуа Йи с самого начала догадывался, что его отец никогда не обменяет на него оружие.

Но предполагать –это одно, а убедиться в этом- другое.

Когда он увидел, что произошло в Западном регионе во время его отсутствия, его глаза стали тяжелыми.

Западный регион имел во главе предателя!

- Каково ваше намерение показать мне это?- Ши Хуа Йи положил файл, его лицо не изменилось, но в его взгляде появилась безжалостность.

- Я ценю ваш характер генерал-майора, который является и рациональным, и решительным. Это на самом деле довольно просто. Генерал-майор также может видеть текущую ситуацию. Если вы будете сотрудничать с нами, вам нужно приложить немного усилий и получить большую прибыль, по крайней мере, для вас.…

Видя, что Ши Хуа Йи собирается открыть рот, чтобы что-то сказать, Сюнь Ми тут же вытянула палец и осторожно помахала им: «Ах, ах, генерал-майор Ши должен сначала закончить слушать то, что я хочу сказать».

http://tl.rulate.ru/book/12004/999676

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь