Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 276

Глава 276.

Дочь Республики против китайской оперной певицы (11.8)

Дзидзю Байлинь взял документы и стал изучать их, слушая свою жену.

Первоначально ему было любопытно, почему его жена просила об этом. Но он был удивлен, увидев эти чертежи.

- Жена, ты можешь это сделать?- Его голос был немного взволнован. Этот большой парень, думал о том, насколько грозной может быть эта техника на поле боя.

- Я много лет училась за границей. Не говорите мне, что вы думаете, что я изучала те же науки, что и все эти аристократические дочери, например, выступать за равенство, не научившись ничему практическому? Ты все еще хочешь выставить напоказ, какой ты великий, какой ты образованный человек?

Изначальное тело изучало медицину. У нее была мечта внести свой вклад в страну.

На самом деле, Сюнь Ми чувствовала, что оригинал был очень глупым. Желание спасти страну было просто желанной мечтой.

Но она все равно поможет ей исполнить это желание. Что касается того, как сделать это ... завоевав мужчину, она поможет ему покорит мир!

Дзидзю Байлинь был так взволнован, он хотел выйти на улицу, пробежать два круга и орать.

Вспомнив о том, что его подчиненные все еще здесь, он осторожно положил чертежи на стол.

- Все вы смотрите и думайте. Где подойдет место для лаборатории?

Он только что прибыл в провинцию Ли Хуа, поэтому ему было не совсем ясно, какие места будут соответствовать требованиям его жены.

На самом деле, некоторым людям в кабинете уже было любопытно, что мисс Нянь дала маршалу?

Боже мой! Теперь только взглянув, на этот щедрый большой подарок - его ценность не может быть оценена!

- Маршал, за пределами провинции Ли Хуа есть бесплодная гора. Мы можем использовать это пространство для создания арсенала. - Быстро заговорил Му Чэн. Он первым вошел в город и провел детальную проверку всей провинции Ли Хуа. Поэтому он был способен немедленно придумать подходящее место.

Сюнь Ми также вспомнил о горе, о которой упоминал Му Чэн, и кивнул: «Это большая территория, и она далеко от населения, поэтому это будет удобно для моих экспериментов».

Затем полководцы погрузилась в более глубокое обсуждение, и Сюнь Ми официально вошла в группу.

Не как дочерняя компания Дзидзю Байлиня, а как Нянь Сюнь Ми.

Своим собственным путем она завоевала уважение у подчиненных Дзидзю Байлиня и тем самым сделала свой первый шаг в этот неспокойный мир.

Наблюдая за прогрессом миссии, появляющимся на панели управления, она, наконец, достигла с темпом черепахи до 8%, и вздохнула. Это было действительно нелегко.

Способность Сюнь Ми будет скрыта от всех ради ее безопасности.

В конце концов, когда мир находится в хаосе, кто не захочет заполучить талант со знанием медицины и способностью делать оружие своими руками.

Даже если бы он не мог получить его сам, он не хотел бы, чтобы другие тоже могли его получить.

Особенно сейчас с ценами на оружие и лекарства. Китайская медицина не использовалась на поле боя, так как только западная медицина могла действовать быстро. Это не говоря уже об отечественном оружии. Когда вы все еще носите пистолет, который нужно заряжать пулями, другие люди уже начали использовать пулеметы.

Это разница была не только в культуре между Китаем и Западом, но и силой в перетягивании каната.

Нынешнее появление Сюнь Ми теперь сломало бы эту границу.

Они достигли окончательного результата, и Сюнь Ми с уверенностью покинула их. Другие люди продолжали обсуждать между собой вопрос о подготовке к прибытию генерал-майора Западного региона, который собирался продвигать дружественные дипломатические отношения.

- Босс, честно говоря, я думаю, что похищение мисс Нянь - это вторая лучшая вещь, которую ты когда-либо делал. Первое, конечно, было, когда вы вырвали позицию маршала. Если бы вы были слабаком, я боюсь, что Южный регион уже попал бы в руки других.

Му Чэн не мог не вздохнуть. Маршал просто должен перестать хватать. Его привычка вырывать испуганных людей, ах.

Дзидзю Байлинь гордо улыбнулся: «Конечно, зрение вашего маршала очень хорошее. Я сразу остановил свой взгляд на своей жене». На самом деле, он не очень много думал в то время, но чувствовал только то, что он ей нравился. Это было неразумно?

Кто знал, что небеса дадут ему такой большой подарок? Это почти выбило его из колеи.

- Босс, ты должен быть милым с невестой. Я слышал, что этот генерал-майор из западного региона - симпатичный малый. Если он украдет сердце невесты, что делать? – сказал Хэ Юань с, казалось бы, серьезным видом.

- Если он посмеет, я пристрелю его. - Сердито положил пистолет на стол Дзидзю Байлинь.

Нет, этого не будет. Его жена была слишком хороша: «Му Чэн, вы идете готовить свадьбу для своего командира, нам нужно, чтобы все знали. Особенно Западный регион и Северо-Восточный регион, понимаете? Таким образом, у нас не будет слепых людей, которые будут сражаться за мою жену».

Му Чэн с радостью пошел выполнять поручение, а Цзюнь Юйцинь отправился на поиски рабочей силы, необходимой для создания экспериментальной базы.

Все разошлись, и Дзидзю Байлинь отправился искать свою жену.

Так прошли дни с излишней шумностью и спорами более месяца. В этот день Сюнь Ми только что вернулась с горы и обнаружила, что в резиденции маршала было слишком тихо.

Она с любопытством вошла. Ах, оказалось, просто у них были посетители.

- Мадам, вы вернулись. Маршал в кабинете. - Му Чэн посмотрел на Сюнь Ми, и быстро шагнул вперед, галантно взяв у нее из рук сумку, и отложив ее в сторону.

Если бы Юлань уже не была рядом с ней, приготовив для нее тапочки, она с уверенностью могла сказать, что этот парень также поухаживал за ней, и подал ей тапочки сам.

Сюнь Ми беспомощно посмотрела на Му Чэна. Она всегда чувствовала, что все, что он делает, это для себя, иначе он не был бы таким внимательным.

С такой ненормальностью должен быть демон.

- Говори, что ты сделал, чтобы сделать его несчастным?

У Му Чэна было такое выражение, будто его поразила молния. Было ли его поведение таким очевидным?

Сюнь Ми уверенно кивнула: «Это написано на вашем лице».

Му Чэн неловко откашлялся: « Тут такое дело…. Завтра несколько важных бизнесменов и крупных семей из провинции Ли Хуа готовят праздничный ужин для маршала. Они бы желали его участия. Я подумал, что это хорошая возможность встретиться с людьми, поэтому согласился на него».

Кто знал, а вдруг маршал, может не согласиться.

Председатель Торгового совета пришел уже к ним и хотел получить определенный ответ.

Сюнь Ми кивнула, чтобы выразить свое понимание. Время действительно прошло быстро, и она понимала, что настало время для появления на сцене женщины-лидера.

- На этот раз на вечеринке впервые будет представление труппы Цветущей Дикой Яблони? - Она все еще с нетерпением ждала встречи с женщиной-лидером.

- Да это правда. Мисс Нянь также любит выступления труппы «Цветущий Дикой Яблони», ах! Мы родственные души, родственные души! - Немедленно заговорил председатель Ван, который сидел на диване. Он был одет в черную атласную тунику(1), а на груди висела большая трубка для курения. Его глаза светились проницательностью.

Имя этого человека было очень хорошо известно в провинции Ли Хуа, но теперь оно стало даже нарицательным.

Уважаемая дочь была принудительно доставлена домой маршалом бандитов, чтобы стать его женой, и никто не знал, какой метод использовался, чтобы заставить маршала принять ее в свое сердце и полюбить ее так нежно. Эти вопросы давно стали насущными во время чаепитий жителей провинции Ли Хуа.

- Председатель Ван, пожалуйста, возвращайтесь первым, а я приду с командирами завтра.

Му Чэну тоже стало легче. Хотя у маршала было много солдат под его командованием, учебные войска требовали денег.

Все еще было необходимо иметь хорошие отношения с этими местными должностными лицами в провинции Ли Хуа, и позже было бы неплохо потрясти их.

[1] Что-то вроде этой картины.

http://tl.rulate.ru/book/12004/962726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь