Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 269

Глава 269.

Дочь Республики против китайской оперной певицы (11.1)

В конце 19-го века из-за коррупции династии Цин и вторжения капиталистических держав, и особенно после поражения в Первой китайско-японской войне, [1] Китай впал в серьезный национальный кризис.

Передовые люди Китая искали способы спасти свою нацию.

С развитием капиталистической экономики в Китае и распространением западной идеологии, политические силы, представляющие зарождающуюся буржуазию, начали выходить на политическую арену Китая.

Начались постоянные конфликты и борьба, и правительство Цин постепенно было свергнуто. Местные полевые командиры оккупировали землю, чтобы расширить территорию и противостоять иностранным врагам. [2]

Северо-восток был объединен, чтобы сформировать прочный альянс, основав Армию стипендий Альянса Сопротивления. В то время как Юго-запад действовал по-своему и создал сильное независимое правительство, чтобы захватить власть и расширить свою силу. [3]

В процессе постоянного иностранного вторжения появилось много героев.

Первым был военачальник юга Дзидзю Байлинь.

Этот человек, который выглядел утонченным и культурным, обладал властным характером. Если он видел что-то, что ему нравилось, он просто это брал. Говорят, что он занял пост маршала именно таким образом. До этого он был просто политтехнологом, хотя досконально никто не знал деталей.

Нельзя отрицать, что он захватил военную власть в Южном регионе и более трех лет до сих пор всегда побеждал. Мало того, что захватчиков избивали до тех пор, пока они в ужасе не делали в свои штаны, он также захватил много земель в ассигнованиях. Среди них была провинция Ли Хуа. Сегодня был день, когда маршал Дзидзю вошел в провинцию.

На внешней главной дороге в провинции Ли Хуа заместитель генерал-маршала Дзидзю долго ждал его появления. Два ряда войск выглядели могучими и властными. От солдат, которые пережили сражение на поле битвы, исходил запах свежей крови.

Простые люди, которых привлекли наблюдать за этим легендарным человеком, могли только спокойно стоять позади, далеко от этой группы солдат.

Клип-клоп, клип-клоп, клип-клоп! В яркий полдень медленно звенели звуки конских копыт и шагов.

Ворота города были широко открыты, и солдаты, стоящие на страже, на городской стене, быстро взревели при виде войск неподалеку: «Маршал прибыл! Маршал прибыл!»

Солдаты внизу снова выстроились в строй, все лицом к городским воротам. Их лица были торжественными и почтительными, как будто они ожидали возвращения Бога.

Байлинь был одет в темно-зеленую военную форму, которая подчеркивала его сильное, стройное и мощное тело. Он носил кобуру с оружием на поясе, а изнутри черного металлического предмета свисал хвост, свидетельствующий о его существовании.

Он ехал на большой белой лошади, и с его утонченным и элегантным лицом он совсем не был похож на солдата. Но эта пара острых, убийственных глаз не позволяла никому осмелиться недооценить этого человека. Он был полностью зверем. Просто в этот момент он убрал свои когти.

«Маршал».- Солдат в воротах стал по стойке смирно, приветствуя, его голос был высоким и уважительным.

Дзидзю Байлинь проехал на своем белом коне через городские ворота в провинцию Ли Хуа. С сегодняшнего дня это место принадлежало ему, Дзидзю Байлиню.

Он кивнул и пришпорил лошадь.

Приветствующая армия немедленно развернулась и пошла позади.

Заместитель генерала, едущий на коричневой лошади, догнал маршала, и стал ехать на полшага позади. Он рассказал информацию о провинции Ли Хуа:

«Провинция Ли Хуа имеет три давние семьи. Один из предков семей был важным генералом, и даже сейчас считается героем войны семьи Ма».

«Семья Луо контролирует финансовый сектор провинции Ли Хуа. У них есть отношения с Западным регионом».

« И, наконец, дедушка семьи Нянь когда-то был наставником вдовствующей императрицы династии Цин. В семье всегда были верные военные чиновники. Со времени предыдущего поколения семья Нянь уже ушла с политической арены и теперь занимается образованием».

«В настоящее время в главном доме семь человек. Есть пара братьев: старший, Нянь Бинжун руководит школой, а младший, Нянь Яньхуэй, управляет семейным имуществом».

«У Нянь Бинжун есть жена и дочь. Дочь - студентка университета, обучающаяся за границей, и она еще не вернулась ».

«У Нянь Яньхуэй есть жена, сын и дочь. Сын, Нянь Вэньхао, в настоящее время служит инструктором по штурму гарнизонных войск провинции Ли Хуа. Дочь Нянь Шуронг последовала за своим дядей, чтобы преподавать в школе. Влияние этой семьи самое большое в провинции Ли Хуа».

Заместитель генерала не пропустил никакой информации, которую он исследовал, когда докладывал своему начальнику, особенно в отношении семьи Нянь.

С древних времен самым уважаемым и любимым был мудрый учитель, который учит и воспитывает людей. То, что эта семья Нянь способна развиваться до такой степени, должно быть связано с их непоколебимой настойчивостью. Если бы семья Нянь могла быть притянута на их сторону, в будущем выполнять их работу в провинции Ли Хуа было бы гораздо удобнее.

Заместитель генерала все еще думал о предстоящих счастливых днях, но он не ожидал, что, войдя в город, маршалу был непосредственно доставлен большой подарок от семьи Нянь. Такой неожиданный поворот событий был, тем не менее, обязательным.

Дзидзю Байлинь кивнул в понимании. По правде говоря, его учитель тоже был из семьи Нянь. Но этот старик давно умер. Подсчитав трудовой стаж, Нянь Бинжун окажется на уровне его отца. Хотел бы он потратить время, чтобы сжечь палочку благовоний для старика? Хотя он был мертв так долго, в любом случае он учил его несколько лет.

Дзидзю Байлинь размышлял, когда внезапно перед ним вспыхнула синяя фигура. Он пристально наблюдал за ней, прежде чем пришпорить свою лошадь и выудил бегущего человека.

Мама, мио! Наконец-то он встретил человека, который тронул его сердце. Он нанесет удар первым, чтобы одержать верх. Схватив ее, забрав домой, и жениться.

Следующий за ним заместитель генерала не понимал, что случилось: « Маршал, ах! Пожалуйста, не сходите с ума! Разве мы не согласны, что вам нужно оставить хорошее впечатление на жителей провинции Ли Хуа?»

Толпа зевак пришла в ужас. Они знали, что маршал Южного региона был безудержным и властным. Оказалась правдой молва о том, что он просто хватает все, что ему нравится! Какой ужас!

Пленницей маршала оказалась Сюнь Ми: …… Она только что внезапно появилась здесь, и прежде чем она успела взглянуть на информацию, она сразу же почувствовала, как ее ноги отрываются от земли.

Скорость галопа помогла ей прийти в себя. Черт, я так не играю!

На этот раз она даже не вернулась в пространство системы «Море звезд», а попала прямо в новый мир. Может она быть обманутой немного больше?!!

Сюнь Ми бесчисленное количество раз ругала Бао Бао в своем сердце, а затем воспряла духом, чтобы противостоять этой внезапной ситуации.

Парализованная, она снова почувствовала, что отпечаток души ее и ее мужа чем-то обеспокоен, черт возьми.

Сюнь Ми была в плохом расположении духа. Из-за злых тиранических действий этого человека, лицо ее потемнело от гнева.

Независимо от того, был ли он ее мужем, ей сначала нужно было излить свой гнев.

Немного проскакав, они вскоре остановились, и он спешился. Он обнял Сюнь Ми за талию и осторожно положил ее на землю.

Цвет лица Сюнь Ми был очень плохим. Что это за династия? Глядя на линию войск, стоящих перед ней, ей стало дурно?

- Маршал, маршал!- Задыхаясь, кричал, заместитель генерала, который гонялся за ними, и наконец, догнал. Сюнь Ми посочувствовала ему.

- Что вы все кричите и кричите? Разве вы не видите, что командир недоступен? - Дзидзю Байлинь посмотрел с укором на заместителя генерала. Разве не видно, что он пытается завязать отношения с будущей женой?

Айя, его жена была такой красивой. Белая шерстяная шапочка на голове, оттеняла ее нежное и красивое личико, делая его еще более белоснежным и милым. Сверху на ней был голубой вязаный свитер в стиле британского студента, а на нижней части тела была черно-белая короткая юбка в клетку.

[1] Первая китайско-японская война 1894-1895 гг. Была войной между Китаем (династии Цин) и Японией за контроль над Кореей. Корея долгое время была частью государства Китая, хотя японские войска часто вторгались на ее территорию. Япония выиграла войну и начала оккупацию Кореи, официально аннексировав Корею в 1910 году, такое положение дел продолжалась до конца Второй мировой войны.

[2] Из-за отсутствия центрального ядра полководцев (1916–1928) были временем, отмеченным региональными командирами, которые вели свои частные ополчения, чтобы сражаться на всей территории материка. Многие из простых солдат были бандитами, которые завербовались во время сражений против других полевых командиров, а затем вернулись к бандитизму.

[3] Я полагаю, что именно здесь происходит переход к художественной литературе, поскольку не было такой армии, которую я могла бы найти, или аккуратного разделения между северо-востоком и юго-западом.

http://tl.rulate.ru/book/12004/815743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь