Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 267

Глава 267.

Русалка дома (Конец).

В этот момент у Сюнь Ми было очень сложное чувство. Она не знала, как выразить меланхолию, которая накапливалась внутри нее.

Энсон был трагической фигурой от начала до конца в этом инциденте.

Возможно, для него такой исход был бы облегчением.

- Не думай слишком много. Он действовал добровольно. Естественно, он не пожалел бы об этом. - Прозвучал теплый и утешительный голос Августа, обняв Сюнь Ми он положил голову ей на плечо.

Сюнь Ми снова взглянула на оставшийся позади горящий огонь: «Август, я возвращаюсь в глубокое море. Я не смогу вернуться некоторое время. Подождешь меня, хорошо?»

Август ничего не сказал. Он просто прижал Сюнь Ми к окну и жестоко поцеловал ее. Только когда оба человека почувствовали ржавчину во рту, Август выпустил Сюнь Ми. Он облизнул ее губы от красной жидкости, его глаза потемнели.

- Десять дней. Если ты не вернешься к тому времени, я пойду искать тебя.

Это был максимальный предел, который он мог выдержать. Через десять дней он не знал, останется ли у него еще какая-то причина.

- Да. Я обязательно вернусь через десять дней. Я не готова покинуть тебя надолго!

Сюнь Ми спрыгнула прямо с воздуха, и в тот момент, когда она коснулась морской воды, ее океанический синий рыбий хвост, взлетел в воздух прекрасной дугой.

Теплый солнечный свет искрился, украшая лазурную воду. Она напоминала самую чарующую морскую нимфу, всегда соблазняющую человека совершать преступления.

Когда Август убедился, что Сюнь Ми ушла, он направил свой мех, чтобы вернуться в империю.

Королевская семья, вероятно, прекратит свое существование в будущем, и ему предстояло многое сделать.

Мать ... Покойся с миром.

Он, Август, подарит своей русалке теплую и мирную империю, одну без каких-либо ограничений, рай без каких-либо угроз.

В 5200 году императорский князь нормандского государства сражался изо всех сил, но, к сожалению, погиб, победив врага. Конец имперской линии закончился с ним.

В 5201 году младший генерал-майор в империи Август Людовик занял пост имперского адмирала. Он заявил, что больше не будет королевской семьи или военных маршалов, все были бы равны.

Также в 5201 году был принят Закон о защите русалок. Он подчеркивал, что глубоководные русалки являются самым ценным сокровищем человечества, и их необходимо уважать и защищать.

Анжела и Лика потеряли убежище королевской семьи, и все те, кого они унижали, ранее извергли на них свой праведный гнев.

Менее чем за неделю они были замучены до безумия, и их поместили в Святилище Русалки.

Вернувшись в глубокое море, Сюнь Ми увидела долгожданного дедушку Черепаху и Океанского генерала.

Положение дел в море было просто понять. Сюнь Ми пришла к выводу, что после того, как предыдущие агрессивные вещества исчезли, они также исчезли из тел морских народов.

Это было хорошо. Все будут в порядке, как только они проснутся.

- Ваше Высочество, вы вернулись.- Бетти была счастлива увидеть Сюнь Ми.

Пройдя через опыт жизни и смерти, она сильно повзрослела. Глубокое море было ее домом и всегда открывало ей двери.

Почему она не любила этот дом, который никогда не предавал ее? Как глупа она была раньше.

К счастью, она уже успела полюбить этот глубокий и красивый океан.

- Эй, ты в порядке?- Она оглядела Бетти с головы до ног и обнаружила, что цвет ее лица неплохой. Она должно быть в порядке.

Бетти обернулась и улыбнулась: «У меня все хорошо».

- Давайте сначала пойдем и осмотрим все. - Сюнь Ми шла и говорила.- Дедушка Черепаха, Люди моря в будущем могут свободно ходить по суше. Если вы хотите, вы также можете сходить на берег и посмотреть. Человеческая культура очень загадочная и интересная. Вам определенно понравится.

Она верила, что ее муж позволит империи показать свою самую ослепительную сторону после того, как он внесет свои изменения.

Сюнь Ми с нетерпением ждала этого, с нетерпением ждала образования новой страны.

Люди моря были в хорошем состоянии. На следующий день они все проснулись.

Сюнь Ми провела Бетти и Океанского генерала по всему глубокому морю в течение пяти дней.

Не найдя ничего опасного, их сердца успокоились. Установив порядок в глубоком море, Сюнь Ми вывела Бетти на берег.

На этот раз им не пришлось беспокоиться о том, что их идентифицируют как глубоководных русалок.

Прогуливаясь по городу, где явно не было изменений, они почувствовали совершенно другую атмосферу, и Сюнь Ми вздохнула с облегчением.

Способности ее мужа в выполнении заданий были действительно слишком сильны, и с его способностями объединяться, империя, несомненно, была бы лучше.

Когда появилась Сюнь Ми, она привлекла всеобщее внимание, потому что она была невестой лорда адмирала Августа Людовика.

В тот день, когда лорд-адмирал вернулся, был обнародован новый закон, и было объявлено, что его свадьба с Сюнь Ми Фетидой состоится через десять дней.

Сегодня, как раз был десятый день. Для тех, кто никогда не видел влюбленных людей, как они не могли быть взволнованы?

Сюнь Ми все еще о чем-то задумалась, витая в облаках, когда Бетти потянула ее за руку, указывая на мехи, медленно спускающиеся с неба, и крикнула: «Черт возьми, какое большое оружие, ах! Я знаю, что это свадебное предложение, но те, кто не знает, подумают, что это похищение невесты!»

Это был факт, на каждом мехе висел огромный знак с буквой, который в целом гласил: «Давай поженимся».

Из-за такого жесткого подхода ей действительно пришлось думать, что Его Величество в ее семье крал жену.

Рот Сюнь Ми дернулся, когда она посмотрела на красивого мужчину, который упал на землю из меха с нескрываемой улыбкой в глазах.

- Почему я не знала, что выхожу замуж?- Она подняла брови на мужчину, сжимающего длинное белое платье в его руке, и сыграла с тираном.- Что, если я не согласна?

- Неважно, тогда я просто украду тебя сам. Войска наготове. Ну, осталась только согласие невесты.

- Моя возлюбленная, Ее Высочество Сюнь Ми Фетида, вы готовы стать невестой своего самого преданного рыцаря, Августа Людовика?

Август встал на колени перед Сюнь Ми, протягивая белое платье в руке с серьезным выражением лица, хотя его глаза были горящими и выжидательными.

Сюнь Ми подняла голову, на ее глазах блестели слезы, которые вот-вот были готовы упасть драгоценным жемчугом, затем протянула руку, чтобы погладить платье в руке Августа.

- В этом мире я выйду замуж только за одного человека. Август, спасибо.- Она бросилась в его объятия и громко сказала: «Я согласна!»

С самого начала она была согласна. Она всегда была согласна.

- Даже если время повернуть вспять, я сделаю все возможное, чтобы встретиться с вами.

Чтобы встретить друг друга в море миллионов людей, мы оба на глубоком уровне связаны друг с другом.

- Муж, мне так повезло встретить тебя в самом прекрасном возрасте. Как мне повезло, что я влюбилась в тебя в самом прекрасном возрасте и смогу сопровождать тебя до конца вместе.

- Вы знали? Влюбиться в тебя - мое самое большое счастье в этой жизни.

Август крепко обнял Сюнь Ми, как будто он овладел всем миром.

- Сюнь Ми, мне так повезло встретить тебя в самом прекрасном возрасте. Ты единственная для меня. Я выбираю тебя в этой жизни моей женой и надеюсь, что ты наденешь это свадебное платье.

Он знал, что в будущем их жизненной дороге будут неровности. Но пока они шли рука об руку, этой жизни суждено было быть вечностью.

- Сюнь Ми, это не только ты, кто чувствует себя счастливчиком. Я тоже счастлив.

- Нам обоим очень повезло встретить друг друга, - сказала, счастливо смеясь Сюнь Ми. Ее элегантное лицо было таким же прекрасным, как цветение персика в марте. Неизвестно, сколько людей будут очарованы ее глазами.

http://tl.rulate.ru/book/12004/812435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь