Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 253

Глава 253.

Русалка дома (10.14)

«Ваше Высочество, пожалуйста, уведите Бетти отсюда. Что бы ни случилось, не возвращайтесь сюда. Мне придется побеспокоить принца, и попросить его, чтобы он позаботился о Бетти. Когда я закончу, я приду и заберу ее». – Сюнь Ми почувствовала, что вибрации становятся все больше и больше. Ее глаза сузились. Она ненавидела такие отвратительные вещи, особенно когда они в форме жуков.

Прежде чем Энсон успел ответить, Август посмотрел на него и ушел с Сюнь Ми. Энсон знал, что благодаря способностям Августа у него нет причин для беспокойства. Более того, там была загадочная русалка.

Энсон и Бетти вошли в подвесную плавающую машину. Только тогда у Энсона было время познакомиться с русалкой: «Привет, я - Энсон Эйр». Он тепло заговорил с русалкой, о которой так волновалась Сюнь Ми.

Бетти посмотрела вверх. Она протянула руку и пожала его. Она открыла рот, но снова закрыла.

- Если вы хотите что-то спросить, тогда вы можете спрашивать. Я расскажу вам все, что знаю. - Эта русалка была очень хороша, но у нее не было высокомерия, как у большинства натуральных чистокровных русалок.

- Ранее Ее Высочество назвала вас принцем. Вы самый старший принц Империи Норма? - Тогда он мог бы быть ее покровителем? Таким образом, ей не нужно будет возвращаться обратно в море.

Энсон кивнул. Это не было секретом. Более того, повсюду в империи были его фотографии и новости о нем.

- Тогда ты должен защитить меня. Я хочу следовать за тобой. Могу ли я остаться с тобой? Можете ли вы помочь мне сказать Ее Высочеству, что вы можете защитить меня? Упросить ее не забирать меня обратно? Я не хочу возвращаться. - Бетти действительно не хотела возвращаться. На самом деле ей было все равно, кто этот человек, она просто хотела высказать свои пожелания.

Бетти, возможно, не думала, что она сказала много. Но для Энсона это было много информации.

Личность Фетида была загадочной. Он не знал, сколько секретов еще скрывалось за ее личностью.

И эта Бетти. С одного взгляда было очевидно, что у нее было избалованное воспитание, но она, казалось, была немного напугана и расстроена из-за Фетиды.

- Хорошо, Бетти. Но я совсем не знаю Фетиду. Если я скажу ей, она может обидеться.- ответил Энсон после некоторого размышления, решив провести расследование.- Почему ты не хочешь вернуться? Натуральные русалки - сокровища всей семьи. Твоя семья будет носить тебя на руках, когда ты вернешься. Что в этом плохого?

Энсон говорил правду. Неважно, в королевской семье или с гражданами, все природные русалки были удостоены чести. Бетти была уникальной русалкой с натуральным хвостом, поэтому она была еще более ценной.

- Если я вернусь, никто не позаботится обо мне. Все, кого они видят, это Сюнь Ми. Я всегда просто тень в ее присутствии. Но я также глубоко… - Бетти быстро остановилась и закрыла рот. Она быстро кашлянула, прежде чем медленно продолжать. - Извините, я была немного эмоциональной.

Энсон тепло улыбнулся и покачал головой: «Не волнуйтесь. Но я просто не понимаю. Вы обе натуральные русалки. Почему такая большая пропасть между вами?». Глядя вниз, он подумал про себя: глубокое море… Глубокое море что? Он снова напомнил себе, чтобы посмотреть летописи королевской семьи.

Чудесным образом Энсон все еще не пришел к заключению о глубоководной русалке. Он только думал, что они могут происходить из древнего аристократического клана.

- Сюнь Ми более выдающаяся, чем я. Поэтому они, естественно, могут видеть только ее. Энсон, ты знаешь, я русалка с рыжим хвостом. Если я останусь здесь и стану одной из вас, я определенно смогу стать славой империи. Вы можете мне помочь?- Бетти умоляюще потянула руку Энсону. Ей определенно нужно было остаться. Она не хотела делать то, что предлагала ей Сюнь Ми, и уходить, когда Сюнь Ми была менее занята.

- Бетти, тогда можешь сказать мне, почему ты называешь Сюнь Ми Ее Высочество? В империи с таким уважением нужно обращаться только с натуральными русалками. Но между вами, неужели существуют какие-то различия?- Энсон ничего не обещал Бетти сразу. Вместо этого он задал вопрос, который вызывал у него любопытство.

Глаза Бетти вспыхнули от обиды. Видите, даже название позволяет людям видеть разницу в статусе.

В море, если Бетти назвала Сюнь Ми по имени, то черепаха и все морские генералы делали ей выговор. Все они говорят, что королеву моря нельзя так называть, а следует обращаться к ней, как Ее Высочество.

Даже если Сюнь Ми разрешала ей называть ее как угодно наедине, Бетти все равно придерживалась публичных традиций.

- Это только одно из правил, откуда я родом. Самого выдающегося человека нужно уважать. - Подавив волну негодования, Бетти попыталась сделать свой голос легким. Она не должна быть такой. Это ведь была Сюнь Ми, человек, который всегда был рядом с ней.

Энсон Эйр задумчиво кивнул: «Ты выглядишь уставшей. Отдыхай пока. Когда мы доберемся, я тебя разбужу. Не беспокойся. Если вы действительно хотите остаться в империи, я обязательно помогу вам, поговорю с Фетидой. Я верю, что она хочет, чтобы ты была счастлива. Она не будет пытаться усложнить тебе жизнь».- После того, как Бетти уснула, улыбка Энсона исчезла. Его ранее теплые глаза, стали холодными.

Какова была истинная личность Сюнь Ми Фетида? Какими секретами обладала фамилия Фетида?

Взглянув на человека, лежащего на диване, его губы изогнулись в зловещей улыбке. Он закрутил маску в руке. Мирная империя наконец-то станет живой. Он действительно предвкушал этот день.

Сюнь Ми и Август не имели возможности узнать ситуацию в подвесном автомобиле. Они были заняты врагами, представшими перед ними. Клан жуков был больше похож на гигантских пауков. У них было слишком много ног. У них была зеленая кровь. Когда они открывали рты, то можно было увидеть большие желтые зубы и капли слюны. Сюнь Ми могла чувствовать этот отвратительный запах с расстояния в милю.

- Так некрасиво. - Она снова кивнула, отступив назад. Когда в аукционном доме появились жуки, люди на аукционе полностью успокоились. По сравнению с человеком против человека они больше ненавидели жуков. В одно мгновение все сражающиеся обратили свой гнев на жуков.

Джон уже захватил работников аукционного дома и забрал их. В настоящее время это была боевая группа Джереми, борющаяся с этими тварями.

После обстрела жуков огнем они потеряли всего несколько ног. Между тем, бойцы были почти без энергии.

http://tl.rulate.ru/book/12004/631564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь