Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 251

Глава 251.

Русалка дома (10.12)

Энсон Эйр видел сомнение в глазах Сюнь Ми. Он сердито возразил: «Не стоит недооценивать меня. Кроме Августа я самый сильный во всей империи. Если что-нибудь случится позже, просто оставайся позади меня. Ты можешь быть уверена, что ни один волос не упадет с твоей головы». На самом деле он был недооценен русалкой. Как-то ... несправедливо.

Джон, молча, отвернулся. Это был первый раз, когда он видел, как принц забыл сохранить свой нежный образ. Он никогда не видел такой… живой стороны обычно теплого и вежливого принца.

Сюнь Ми неохотно согласилась. Но она действительно не рассчитывала, что Энсон защитит ее. Когда что-нибудь случится, у него, вероятно, не будет свободного времени. Для нее было лучше просто быть начеку. Тем временем Сюнь Ми подобрала Бao Бao, который был невидим для остального мира. Сюнь Ми угрожающе рассмеялся: «Бао Бао. Объясни мне. Что именно происходит в этом мире?»

Бao Бao с заостренным хвостом смотрел на нее жалостливым взглядом.

[Мадам Хозяйка, это действительно не имеет никакого отношения ко мне. Мировое сознание сделало это! Я не был здесь раньше, потому, что я расследовал эту ситуацию.] Бао Бао чувствовал себя неправомерно обвиненным. Получив больше энергии от основной системы, он не знал, что многое изменится. Например, в этом мире клан жуков должен был появиться только через сто лет. Между тем, он должен был поднять воинские звания, ведь Август все еще был генерал-майором. Клан жуков, появившийся в Империи Нормы, также был связан с мировым сознанием.

Бао Бао отправил соответствующую информацию Сюнь Ми и терпеливо ждал, пока она ее переварит.

[Мадам Хозяйка, моя энергия почти полностью исчерпана. Мне нужно немного поспать. Если понадоблюсь, просто позови!] - Бао Бао зевнул и вернулся в космическое пространство для долгого сна.

Сюнь Ми постучала пальцами по коленям. Казалось, что империя рано или поздно будет свергнута. Но для нее она была сначала человеком, а потом русалкой. С точки зрения ее приоритетов, это всегда был ее муж в первую очередь, а затем миссии. По совпадению, эти кланы жуков мешали ей.

Поэтому ей нужно было, сначала избавиться от них.

- Следующий предмет на аукционе - это редкая чистокровная русалка. Уважаемые гости, не волнуйтесь. Ее личность чиста. Нет семьи или поддержки. Вы можете делать с ней все, что вам угодно. Начальная цена будет установлена на уровне десяти миллионов. Каждое дополнение должно быть как минимум на миллион выше. - Диктор в прозрачной белой маске объявил гордым голосом зрителям. Пока он говорил, с земли поднялся постамент с большой клеткой. Клетка была спрятана за темной тканью. После объявления лота диктор стащил с клетки ткань. В ней находилась чистокровная русалка. У нее были рыжие волосы и рыжий хвост.

Возможно из-за жестокого обращения, ее волосы в настоящее время были в беспорядке. Ее цвет лица был болезненно бледным. Из-за обезвоживания у ее чешуек не было блеска. Но даже в ее нынешнем состоянии красота женского лидера была все еще очевидна. Она легко соответствовала красоте знаменитой красавицы номер один Лики.

Толпа начала роптать от волнения. Хвост рыжего цвета! Такого еще не было. Более того, это красивое лицо сделало ее драгоценной для каждого мужчины.

- Я сплю? – задумчиво произнес Энсон, он не ожидал, что сюрпризы сегодня будут приходить друг за другом. Он был уверен, что в этой империи никогда не было русалок с рыжими хвостами. Что это значило для нее внезапно появиться прямо сейчас?

Взглянув на женщину в объятиях Августа, он подумал, что это значит, что они появились внезапно в один и тот же день.

Сюнь Ми надулась: «Принц, ты можешь дать себе пощечину. Или я могу смиренно оказать тебе эту почесть. Если будет больно, значит, вы не спите». - Ожидание вспыхнуло в ее глазах персикового цвета, когда ее руки дернулись готовые привести принца в чувства.

Август схватил маленькие руки Сюнь Ми, и надежно обернул их между своими большими руками. Он посмотрел на Энсона. Он всегда пытался привлечь внимание своей Миер. Нет, ему определенно нужно было, чтобы Энсон отвлекся на эту глубоководную русалку.

- Энсон Эйр, эта другая русалка - друг Сюнь Ми.

- Верно. На этот раз я пришла в империю, потому что Бетти исчезла. Я пришла, чтобы найти ее. Мой семейный клан немного скрытный. Если бы не такая большая проблема, мы бы даже не выходили. Но я уверена, что в королевских записях все это должно быть записано. Если вам любопытно, принц может проверить историю. - Выпалила Сюнь Ми, закончив предложение вместо Августа.

- Это правда?- Энсон все еще чувствовал, что-то странное. Но, увидев искренние выражения двух человек, он поверил им.

- Давайте действовать сейчас. - Август наблюдал, как аукцион достиг своего апогея. Некоторые люди в других комнатах из любопытства вошли в главный зал.

Это была лучшая возможность.

Джон быстро связался со своими людьми, используя свои экраны. Пришло время для мужчин, ожидающих в тени, чтобы появиться. В большом зале, среди группы людей, безумно торгующихся, некоторые внезапно почувствовали острую вибрацию от своих наручных экранов. Они немедленно бросили свои номера аукциона и вытащили свои лазерные пушки, чтобы бороться. Маленькие орудия были компактными и незаметными, это было новое изобретение от военных. При входе, конечно, была проверка безопасности. Если бы кто-нибудь пытался пронести опасное оружие, прозвучал предупреждающий сигнал.

Однако, как бы ни были продвинуты детекторы, они не могли победить Августовскую армию. В его команде было много разных талантливых людей, в том числе и тех, которые могли на короткое время замкнуть машину за одну десятую секунды.

Поэтому, когда в зале появились десятки военнослужащих людей с лазерными пушками, остальная часть аукционного дома все еще была в замешательстве. Что это было?

- Хватай их всех. Никто не должен выйти из этого аукционного дома. – Скомандовал Джон, выйдя из комнаты.

Его слова сразу же заставили остальных понять ситуацию. Это развитие было слишком быстрым! В следующую секунду послышались ругань, крики и проклятия. Большинство людей сюда пришли не одни. Их окружали телохранители, надеясь сбежать среди хаоса.

http://tl.rulate.ru/book/12004/626293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь