Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 246

Глава 246.

Русалка дома (10.7)

Но до его окончания отпуска оставалось еще два дня. Это как-то связано с русалкой, которую он только что упомянул?

Человек у телефона был Джон, майор в армии, он служил в качестве заместителя генерала Августа. С возбужденным выражением он приготовился к поиску русалки. Он действительно хотел посмотреть, какой красотой будет обладать русалка, о которой говорил его генерал. Было так много девушек, которые хотели жениться на генерал-майоре в империи. Но генерал-майору не понравилась, ни один из них. Даже красавица номер один в империи, чистокровная русалка Лика, была увлечена генерал-майором. Но генерал-майор и не смотрел в ее сторону.

Сюнь Ми проснулась. Она лениво потянулась и заметила, что что-то не так. Это была не та комната, в которой она спала. Что? Она снова переселилась?

Она быстро подтянула информацию системы. О, она не переехала. Ее муж только что перевез ее в столицу империи Норму. Империя была известна как Норманнская Империя.

Приняв душ, она переоделась в голубое платье. Проведя несколько сотен лет в воде, она уже привыкла не носить обувь. Поэтому, не задумываясь, она шла, босиком по полу. Она обнаружила, что дом ее мужа был огромен. Дизайн и стиль были ей по вкусу.

Она беззаботно гуляла и восхищалась, не удосужившись запомнить, куда она шла. Когда она свернула за угол, она услышала голос своего мужа.

- Это точно?

- Да, генерал-майор. Подпольный аукцион начнет торговлю с этой чистокровной русалки, - ответил человек с более хриплым голосом.

Сюнь Ми наклонилась. Русалка, которую они упомянули, должна быть Бетти. Означает ли это, что мужской лидер появиться сегодня вечером? Нет, она не могла позволить мужчине- лидеру спасти Бетти.

- Пусть первая эскадрилья разрушит аукционный дом. Джон, ты будешь ответственным за это.

Не услышав ответа, Август поднял бровь. Он поднял глаза от документов на своем столе и увидел, что отвлекло его людей. Заместители генералов выглядели ошеломленными, повернув головы к двери.

Август проследил за их взглядом. Его плохое настроение немедленно сменилось беспокойством: «Почему вы не надели тапочки? Пол такой холодный. Что, если вы заболеете?» Он немедленно шагнул вперед, поднял ее и посадил на свое место. Он взял ее ноги в свои руки, чтобы помочь согреть их.

Щеки Сюнь Ми стали светло-розовыми.

Джон и другие были шокированы этим зрелищем. Прослужив тридцать лет на стороне генерал-майора, они никогда не видели эту его сторону. Обычно холодный, как лед, генерал-майор действительно может относиться к кому-то так тепло? Если бы они не видели этого своими глазами, они бы не поверили.

- Я забыла. К тому же я не увидела никакой обуви в комнате. - Возразила Сюнь Ми и надулась.

- Это моя ошибка. Я забыл немного про вас. Вините меня. Какую обувь ты хочешь? Я куплю. – Август был самокритичен. Как он мог забыть про такое?

Он потер ее маленькие ноги. Когда они немного согрелись, он встал и вынес ее за дверь.

Что касается остальных в комнате, он давно забыл о них. Разве они были важнее его невесты?

- Скажи мне, это была галлюцинация?- Джон потер глаза, как будто видел призрака.

- Хе-хе ... поздравляю. Это не было галлюцинацией.

- Пойдем, посмотрим. Эта чистокровная русалка так прекрасна. Она даже прекраснее красавицы номер один.

- Да! Неудивительно, что генерал-майору не понравилась Лика. У него была скрыта его собственная красота.

Джон застыл, а остальные пошли следовать за генерал-майором. Хотели посмотреть? Джон мог только молиться за них. Но, в конце концов, он также не мог контролировать свое любопытство.

Август перенес Сюнь Ми в роскошный плавучий автомобиль. Взглянув на улицу, она увидела обстановку, похожую на мир в онлайн-играх. Везде были умные устройства, а также роботы. Самым важным дополнением было то, что здесь были мехи.

- Август. Была ли русалка в аукционном доме, о которой вы упомянули, той, кого я просил вас найти?- Сюнь Ми уселась на колени Августа, и потянула его за рукав.

- Да. Она была схвачена и доставлена на черный рынок для продажи с аукциона.- Просто объяснил Август. Он действительно не хотел вдаваться в подробности, что это за место, где находился черный рынок. Он хотел, чтобы она была счастлива и не беспокоилась. - Я верну ее.

Сюнь Ми кивнула. Она доверяла способностям своего мужа. Но теперь, когда она думает об этом, почему имя мужчины не было упомянуто в оригинальной работе? В книге его всегда называли «генералом».

Как она должна была его найти?

- О чем ты думаешь? - спросил Август спокойным голосом, но Сюнь Ми все еще чувствовала необходимость быть начеку. Она была поймана, позволяя своему разуму снова отвлекаться.

- Я просто думала, как я собираюсь отправить Бетти обратно. Август, я не знаю, насколько тебе известно, об истории между людьми и глубоководными русалками. Но я должна предупредить вас. Что люди должны глубоководным морским русалкам, мы обязательно все вернем.

Август впервые увидел огонь в глазах Сюнь Ми. Пламя сверкало великолепно, так великолепно, что он чувствовал, что не может ухватиться за него.

Он крепче держал Сюнь Ми в своих объятиях, как будто это должно было гарантировать, что она никогда не сможет сбежать.

- Меня это не волнует. Я знаю только то, что ты моя. Помни это. В этой жизни. В каждой жизни ты моя. Ты только моя. Навсегда моя единственная. - Он не знал, как долго это будет длиться, возможно вечно. Но пока он существует, она может быть только его.

Сюнь Ми подняла бровь и улыбнулась: «Ты такой властный. Что мне делать с тобой?». Даже когда личность ее мужа изменилась, она все еще чувствовала привязанность к нему.

Когда их плавучая машина прибыла ко въезду на деловую улицу, она сразу привлекла внимание гуляющих.

Символ орла на передней части автомобиля был знаком. Коготь животного вцепился в красную розу, символизирующую семейный клан. Они знали, что это был знак мифического бога войны Нормандской империи, их самого младшего генерал-майора Августа Людовика. Толпа оробела. Все покупки прекратились, вместо этого все решили присоединиться к толпе у входа, в надежде взглянуть на генерал-майора. Всего за несколько секунд была создана полная пробка. Те, кто внутри, не могли уйти. Те, кто снаружи, не могли войти.

Поскольку приземляться было некуда, у плавающей машины не было выбора, кроме парковки в воздухе.

Август связался с Джоном, чтобы тот позаботился о том, чтобы несколько человек пришли организовать толпу. Он вышел, чтобы помочь своей русалке купить вещи, он не собирался допустить, чтобы этот план был отложен.

http://tl.rulate.ru/book/12004/612622

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Видимо, Джон будет заменять место глав. героя:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь