Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 243

Глава 243.

Русалка дома (10.4)

В мгновение ока прошло сто лет. За последние сто лет произошло несколько крупных событий. Морские генералы во время патрулирования нашли русалку. Между тем на западной стороне их территории появились так же признаки появления людей. Под руководством Сюнь Ми дворец изменился, чтобы соответствовать ее стандартам. Это был процесс, который переживал каждый новый император или императрица. Создание своего собственного дворца было символическим жестом, доказывающим подданным, что император может защитить их.

Торжественно, Сюнь Ми объявила: «Я позволю гражданам этих морей иметь возможность с честью ходить под голубым небом и жить беззаботно, не беспокоясь за свою жизнь. Те, кто согрешил и обидел глубоководных морских людей, теперь получат свою расплату».

Подданные собрались перед воротами дворца, чтобы засвидельствовать свое почтение перед Сюнь Ми, приветствуя ее, они все преданно поклонились.

- Поздравляем, ваше высочество. – В их громком голосе слышалась радость.

Сюнь Ми подняла руку: «Встаньте. С сегодняшнего дня я, Сюнь Ми Фетида, беру на себя управление этим морским районом ».

Фетида была мифической богиней океанов.

- Мы будем подчиняться.- Испытуемые были счастливы. У них, наконец, появился новый лидер.

Сюнь Ми взмахнула рукой, давая понять, что они расступились. Она направилась посмотреть на русалку, которую привезли морские генералы, ведь она была будущей женщиной-лидером.

Сюнь Ми подумала, что, возможно, поскольку сейчас в этих морях собралось так много людей, женщина-лидер может не чувствовать себя достаточно одиноко, и не выйдет на сушу.

Но правда была в том, что Сюнь Ми была слишком наивна. Когда генералы и старшая черепаха пришли, и объявили, что Бетти исчезла, Сюнь Ми вспомнила, насколько необратимо сильна сюжетная линия.

- Старейшина Черепаха, не волнуйся. Я возьму Бетти под свою опеку. Ее способности самообороны сильны. Генерал, я сначала побеспокою вас и попрошу обыскать окрестности, особенно те, которые находятся ближе всего к прибрежной зоне. Я думаю, что Бетти, скорее всего, отправилась на берег. Она живая и энергичная, но еще не осознала опасности человечества.

[Мадам Хозяин, разве это нормально для такого человека, как вы, сказать это?] - Бао Бао подпрыгнул в воде.

Сюнь Ми после некоторого молчания ответила:… я отказываюсь говорить с тобой.

- Моя Хозяйка такая отчаянная. Твой мужчина знает об этом?

- Ваше Высочество, вы сами собираетесь уйти на берег?- Интуиция старейшины Черепахи была сильной благодаря тысячелетнему опыту.

- Да. Нынешнее состояние морей мирное. Но на западной стороне есть признаки появления людей. Я хочу пойти и разузнать в чем дело. Если они замышляют что-то нехорошее, для нас было бы лучше подготовиться заранее и усилить нашу охрану. - Сюнь Ми не собиралась скрывать свои планы. Чтобы найти справедливость для людей, ей в конечном итоге придется ступить на землю. Более того, она должна была выполнить миссию.

Вздох. Ей также нужно было найти своего мужа.

- Ваше Высочество, пожалуйста, будьте осторожны.- Старейшина Черепаха вздохнула, но предпочла не мешать ее действиям. Силы Ее Высочества были сильнее, чем у предыдущего императора. Она должна быть в состоянии избежать повторения трагедии прошлого.

После того, как Сюнь Ми устроила все для ее отсутствия, она нетерпеливо поспешила и в темноте ночи бросилась на берег.

Тем не менее, высказывание «не говори оп, пока не перепрыгнешь» было про нее. Глядя на стоящего перед ней человека в военной форме, Сюнь Ми чуть не расплакалась.

Она только хотела подняться на берег. Почему ее преследовала неудача?

Но подождите. Человек перед ней был немного ей знаком? Нет, даже очень знаком. Это был ее муж?

- Бao Бao выходи. Почему у меня такое неуверенное чувство?

[Мадам Хозяйка, из-за предыдущего инцидента со смешанной личностью, некоторые вещи могут быть скрыты и упущены из-за увеличения вашей энергии удачи. Кроме того, мировое сознание теперь не спит. Оно выбрасывает иногда такие трюки. Мне даже становится трудно выходить, когда я хочу появиться перед тобой. Мне все это не очень нравиться.] - все еще бормотал про себя Бао Бао.

Между тем Сюнь Ми растерялась. Она не хотела вмешиваться в это. Она просто позволит, им двоим сразиться.

Август сосредоточился на русалке на пляже. Она была синего цвета. Темно-синий цвет сделал ее кожу еще более прозрачной.

У ее хвоста не было возможности превратиться в ноги, прежде, чем он увидел ее. Тем не менее, на ее лице не было никаких признаков безумия. Она только смотрела на него своими слезящимися глазами.

Ее хитрые миндалевидные глаза, казалось, как-то идеально подходили к форме ее благородного и чистого лица.

Когда ее блестящие голубые глаза смотрели на тебя, не возможно было вымолвить ни одного слова. Она была как воплощение моря. У нее были синие волосы, морской синий рыбий хвост, что делало ее еще более гламурно-сияющей на песчаном пляже. Она была как сирена, описанная в песнях моряков. Все они появляются ночью, чтобы использовать свой голос, для привлечения прохожих в свою ловушку, заставляя их погрузиться в безумие.

- Мистер, вы уже закончили осмотр?- Сюнь Ми посмотрела на него своими миндалевидными глазами и небрежно взмахнула хвостом.

- Ты - русалка. - Август сделал два шага вперед и нахмурился. Это была маленькая русалка из его воспоминаний. Но почему ее волосы изменились?

Между тем, Сюнь Ми была почти уверена, что стоящий перед ней напротив генерал-майором был ее мужем. Тем не менее, это не было хорошими новостями для нее. Она не забыла, что ее миссия включала в себя соблазнение мужчины.

В этот момент ей очень хотелось свернуть свинцовую повязку в цзянь и поджарить его в масле.

- Ты - русалка.- Видя, что Сюнь Ми игнорирует его, повторил он, и его брови нахмурились еще больше.

Сюнь Ми поправила хвост. Перед Августом ее хвост превратился в ноги. Ее костюм был достаточно длинным, чтобы покрыть ее. Но ее голые стройные ноги были слишком привлекательными.

По крайней мере, Август теперь был озабочен необходимостью забрать соблазнительную русалку домой, чтобы она могла соблазнять его каждый день в будущем.

- Я знаю, кто я. Итак, генерал-майор. Собираетесь ли вы героически отправить меня в Бюро защиты русалок? Или ...- Она нарочно не договорила. Сюнь Ми медленно встала и пошла навстречу Августу.

Она легко нарисовала круги на его груди одним пальцем: «Или ты отвезешь меня домой и спрячешь? А?» - Ее и без того дьявольски привлекательный голос, зазвучал еще соблазнительней.

Результат превзошел все ее ожидания: Август больше не мог сдерживаться, секунду спустя произошло изумительное кровотечение из носа.

Посмотрев на красную точку, которая приземлилась на ее руку, Сюнь Ми удивленно моргнула, прежде чем разразилась смехом.

http://tl.rulate.ru/book/12004/603819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь