Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 237

Глава 237.

Эра Зверя (9.18)

Она действительно не была голодна, правда. Идиллия, представшая перед ее глазами, вызвала в ней волну неудовлетворения. Она посмотрела на человека рядом с ней. Разве он не знает, что ей тоже хочется таких отношений, таких чувств?

Му Янь совершенно не знал, почему на него так глянули.

- Сюнь Ми точно знает, как наслаждаться жизнью. Я тоже хочу так лечь.- вздохнула Гу Ли и с завистью посмотрела на Сюнь Ми. Этот серебристый волк действительно выглядел очень красивым. Особенно его блестящий глянцевый мех. Если бы это было современное время, его можно было бы продать за несколько десятков тысяч. О нет, у нее внезапно возникли опасные идеи. Гу Ли пришлось взять себя в руки, чтобы успокоиться.

Однако теперь Му Янь больше не был спокоен. Чувствуя себя обиженным, он спросил: «Я тебе больше не нравлюсь? Ты тоже можешь спать и на моей спине. Хватит думать о Юань Хэ. Я этого не допущу. Он также не позволит тебе лечь на него».

Она больше не хотела его? Он не относился к ней достаточно хорошо? Или он сделал что-то не так?

Гу Ли остановился и в замешательстве посмотрел в красивые печальные глаза Му Яна.

О нет! Она забыла. Здесь спины зверолюдей были зарезервированы для их возлюбленных. Только сейчас она поняла, какими жестокими были ее слова.

- Не обижайся, глупенький. Я просто на мгновение забыла о ваших правилах здесь. Я просто любовалась Сюнь Ми и Юане Хэ. Не думай об этом слишком много. Я не буду говорить это снова. Как насчет того, чтобы ты превратился в тигра, а я вздремну? - Держа Му Янь за руку, Гу Ли пыталась его успокоить. Честно говоря, форма зверя Му Яна также была очень красивой: высокой и властной.

В одно мгновение золотистый тигр появился перед Гу Ли. Пара медных глаз в ожидании посмотрела на нее. Опустив верхнюю часть тела, он намекнул, чтобы Гу Ли взобралась на него.

Гу Ли поморщилась, сравнивая разницу в высоте. Она не сможет подняться. Она неуклюже попыталась взобраться на его спину, прежде чем сдалась и решила прибегнуть к помощи стула. Она поднесла к нему стул, сняла туфли и взобралась на спину большого тигра.

Гу Ли чувствовал, наконец-то она довольна. Айя, это было действительно удобно. Нет, ей нужно было быстро договориться с Му Яном. Таким образом, она могла наслаждаться этим ощущением каждую ночь. Простые размышления об этом виде будущего сделали ее игривой. Гу Ли не знала, было ли это потому, что у современных женщин был такой мыслительный процесс, или она просто слишком долго болтала с Сюнь Ми.

Когда солнце полностью поднялось в небо, для всех, кто выходил из своих домов, перед глазами представала необыкновенная картина. Серебристый волк и золотистый тигр лежали под деревьями, и казались спящими. Прежде чем они смогли взглянуть поближе, их пронзили предупреждающие взгляды от обоих зверей. Но те, кто мог рассмотреть более мелкие детали, понимали, почему они вели себя странно.

На спине двух зверей были маленькие силуэты. Они могли догадаться, кем был каждый. Тогда они улыбались и замедляли свои шаги, проходя мимо зверей.

Сюнь Ми уже проснулась, но ей было лень двигаться. Потягиваясь и зевая, она решила, что все-таки пора прогнать лень, взявшую ее в плен. Ей еще нужно было подготовиться к сегодняшнему занятию.

Юань Хэ обнаружил, что Сюнь Ми хотела спуститься. Его хвост обвился вокруг Сюнь Ми. Она в знак благодарности поцеловала серебристого волка и улыбнулась. После того, как она закончила дразнить его, Сюнь Ми выскользнула и убежала, чтобы умыться, совершенно не обращая внимания на краснеющего волка.

Когда она закончила, то обнаружила, что Гу Ли все еще спит. Она подошла к тигру, проигнорировала его взгляд и отвесила Гу Ли подзатыльник.

- Гу Ли, лентяйка, вставай! Мы еще даже не сделали волан. Если ты продолжишь спать, ты превратишься в поросенка. Вставай! - Ее резкий тон немедленно вырвал Гу Ли из ее сладких грез: "Кто? Что?"

Сюнь Ми не удержалась от того, чтобы ущипнуть ее за щеки. Ах, как мило.

Гу Ли потерла глаза и моргнула уставившись на женщину, держащую ее левую щеку. - Богиня Сюнь Ми, почему ты злишься на меня. Ты, вероятно, умрешь, если не будешь издеваться надо мной так рано утром? - Она с жалостью посмотрела и соскользнула со спины Му Яна. В конце концов, она так хорошо спала, пока ее сон не прервали так грубо.

Сюнь Ми подняла бровь: «Разве ты не знаешь, что самое светлое время года - весна, самое светлое время дня - утро? Посмотри на себя, ты проспал уже до полдня. Ты тратишь лучшее время!»

Гу Ли от этих слов, чуть не подавилась водой, которую она пила: «Кхек.»

Му Янь принял человеческий облик и начала похлопывать Гу Ли по спине, чтобы помочь ей откашляться.

Гу Ли покачала головой: «Я в порядке». Она повернулась к Сюнь Ми, закатывая глаза: «Ты смеешь говорить обо мне такое? Боже мой, значит, вы можете спать даже больше, чем я!»- Но она не посмела сказать больше. Гу Ли знала, что она никак не сможет выиграть словесную битву против Сюнь Ми. Она определенно будет мучиться, не находя нужные слова, чтобы парировать оппоненту. Но может это и к лучшему, все равно она была уверена, что у Сюнь Ми никогда не было к ней злых намерений. Или, может быть, это потому, что она знала, что может доверять Сюнь Ми.

Сюнь Ми взмахнула рукой: «Я просто думала с закрытыми глазами. Я не спала».

Гу Ли продолжала закатывать глаза. «Да, да. Все, что вы говорите, правильно. Даже если это неправильно, это правильно».

- Хватит умничать. Проехали. Давайте разберемся с куриными перьями, которые мы собрали.- Сюнь Ми нарочно сменила тему, не желая спорить.

Когда Юань Хэ вернулся с обедом для Сюнь Ми, он увидел только одиноко скучающего Му Яна, тупо смотрящего вперед. Он знал, что случилось, даже не спросив: его Ми снова был украдена этой Гу Ли.

Гу Ли: « …… Это меня на самом деле вытащила Сюнь Ми. Можете ли вы быть более разумным?»

Юань Хэ посмотрел на Му Яна: «Пойдем. Что тут поделаешь?» Не дожидаясь, он направился к месту, где находился класс Сюнь Ми. Сегодня была их очередь остаться и охранять племя. Это означало, что им не нужно было уходить на охоту сегодня.

Остаться в племени, и сопровождать Ми… было действительно здорово.

http://tl.rulate.ru/book/12004/550054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь