Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 214

Глава 214 .

Свет Апокалипсиса 8.30

Сюнь Ми, Чен и Цзыцянь все еще были на берегу озера, лузгая семена подсолнуха и играя в игры, они чувствовали себя абсолютно беззаботно. Внезапно золотой свет прорвался через толщу воды озера, он был настолько ярким, что им пришлось закрыть глаза.

Планшет с рук Сюнь Ми упал на землю. Когда они были погружены в золотой свет, ей казалось, будто кто-то наблюдает за ней. Она никого не видела, но все же, отчетливо ощущала, что пара блестящих глаз осматривали ее с ног до головы. Золотые глаза несли огромный звездный свет, они могли опьянить любого.

Но Сюнь Ми только чувствовала, что эти глаза были знакомы, будто она видела их раньше. И эти глаза, смотрели на нее долгое время.

Когда золотой свет рассеялся, Сюнь Ми почувствовала, что взгляд исчезает вместе с ним. Сразу после этого на озере образовался водоворот. Он становился все больше и больше, вокруг него дул ветер.

Сюнь Ми быстро установил стену против волн, чтобы блокировать ветер и защищать других. Вода в озере начала быстро отступать, почти высыхая по всему озеру.

Минут через десять все затихло. Это было то же озеро. Вода внутри была все того же чистого нефритового цвета.

- Что только что произошло?- Лин Чен нахмурился. Босс был там уже шесть дней. Все было довольно мирно в течение первых нескольких дней. Они ели, пили, и веселились.

Но сегодня внезапно появились такие непонятные движения. Теперь все вернулось на круги своя, но Лин Чен чувствовал себя немного обеспокоенным.

Сюнь Ми слегка постучала по подбородку, задумчиво вглядываясь в озеро. В действительности она связывалась с системой: «Бao Бao, ты что-то скрываешь от меня?»

Было ли его переселение действительно совпадением? Или это была судьба, как сказал ранее Бао Бао?

Бао Бао перевернулся на животике, прежде чем нежно потер щеки Сюнь Ми. [Мадам хозяйка, я действительно не так много знаю. То, что я знаю, я не могу сказать. Вы не заработали нужного авторитета. Только, когда вы достигнете 70-го уровня, вы сможете разблокировать некоторую информацию.]

Это была новость, которую он только что получил от основной системы. Честно говоря, все было слишком запутано.

- Кто-то идет.- Сун Цзыцянь встал, положив руку на кобуру с оружием. Они ожидали, что предыдущий хаос привлечет другую группу. Но у них все еще не было возможности определить, кто были эти люди друзья или враги.

Сюнь Ми положила одну ногу на другую и расслабилась на диване. Она наклонилась, чтобы поднять планшет с земли: «Если мы не сможем договориться с ними, тогда мы можем просто связать их и выбросить». Она не собиралась позволять кому-либо беспокоить ее мужа.

Вскоре появились новички. Это был военный майор из предыдущей группы, с которой они путешествовали. За ним стояло множество людей: военные и некоторые члены миссии из их большой группы. Когда они увидели Сюнь Ми и двух мужчин, они на секунду замерли, словно не веря, что они могли столкнуться с ними.

Разве они уже не ушли? Что они делали здесь снова?

В это время военный майор понял, он провалил миссию. Как он собирался завершить свою миссию сейчас? У него не хватало смелости пойти против этих людей. Несмотря на то, что у него было больше количество людей, их сила не могла сравниться с силой противника. У него не было выбора, кроме как подойти с миром.

- Мисс Мин, мистер Лин. Какая встреча! Куда ушел капитан Е? Я не вижу его с вами. - вежливо сказал майор с улыбкой, надеясь, что они не смогут ударить улыбающегося человека по лицу.

Но атмосфера сохранялась напряженная. Почему он чувствовал, что они относятся к нему с враждебностью?

Сюнь Ми прищурилась. Уголки ее глаз очаровательно морщились. Но они также излучали чувство опасности, заставляя других не встречаться с ее взглядом. Ее изначально очаровательная красота превратилась в демоническую злобу, как будто она была призраком с когтями, готовым наброситься в любую секунду.

- Зачем ты ищешь босса?- Лицо Лин Чена потемнело, его руки сжались в кулаки.

Майор был полностью сбит с толку? Что он сделал не так? Кто может объяснить ему?

- Я просто спросил. Я ничего не имел в виду, правда

.

Лин Чен кивнул: "Тогда, что ты здесь делаешь?"

- Э-э, предыдущая встреча была слишком удивительной. Итак, мы пришли посмотреть. Что ... как у вас троих дела? - Майору сейчас хотелось умереть. Он действительно хотел сдаться. Выражение мисс Мин было слишком страшным. Он был смертельно напуган.

- Поскольку у вас нет никаких дел, вы можете уйти сейчас. Что касается нас ... мы также чувствовали, что это место с хорошим пейзажем. Что? Разве мы не можем быть здесь? - Лин Чен никогда не пытался говорить тихо. Его босс все еще отсутствовал, у него не было времени, чтобы играть в словесные игры.

Сюнь Ми слегка осмотрела группу, прежде чем перевести взгляд на планшет.

Бао Бао сказал, что в озере нет никакой опасности. Этот золотой свет был только из-за избыточного потока энергии. Это, вероятно, означало, что ее муж успешно приобрел больше власти.

Майор был немного нерешительным. В конце концов, он, наконец, набрался смелости и заговорил: «На самом деле, мы пришли сюда снова, потому что получили известие, что здесь есть сокровище. У этого сокровища была способность поддержать жизнь в этой области и заблокировать вирус. Наши начальники хотят, чтобы мы вернули сокровище в лабораторию для исследования. Мы надеемся, что сможем обнаружить противоядие от вируса зомби ».

Сюнь Ми подняла бровь. Так что это было перед этим? Ей было интересно, почему эти старые пиявки послали так много солдат. К сожалению, они опоздали. Но она сделала вид, что поверила версии майора о сокровище.

Это было настоящее место. Снаружи никто не мог видеть то, что было скрыто внутри. Это можно было объяснить тем сокровищем. Он мог автоматически активировать секретное, но безопасное место. Но она все еще не могла угадать мотив всего этого.

- Здесь нет того, что вам нужно.- Чистый голос Сюнь Ми звучал резко, и неоспоримо авторитетно.

Сердце майора ожесточилось, понимая, что его путешествие оказалось бесплодным. Он вздохнул, так много людей со способностями было потеряно в этом путешествии.

Хотя майор мог видеть реальность, другие все еще не могли понять, кого можно, а кого нельзя провоцировать.

- Почему вы так уверены? Кто знает, может вы, пытаетесь, присвоить это себе?

- Правильно, мы пришли издалека, чтобы попытаться положить конец этому апокалипсису. Разве вы не хотите, чтобы апокалипсис закончился раньше? Какова ваша цель?

http://tl.rulate.ru/book/12004/530144

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь