Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 208

Они еxали на удивление ровно и спокойно, впервые с тех пор, как впервые отправились в путь. Настолько гладко, что, казалось, это может быть затишьем перед бурей.

«Бао Бао, ты уверен, что Чангл Виладж действительно излучает потоки энергии, которые не принадлежат этому миру?»

"Я убежден. Но я все еще не смог найти его после целой ночи поисков." Бао Бао был эмоционально усталым.

«Давайте сначала оглядимся на местности. Кроме этого, возникли ли другие проблемы?" Сюнь Ми выглянула в окно машины. Ее глаза продолжали дергаться по какой-то неведомой причине. Системная карта не распознавала ничего ненормального. И все же Сюнь Ми не желала ослаблять охрану. Она не забыла о прошлом разе. Но, честно говоря, странный xолодок пробежал по ее спине еще до того, как она села в машину.

[Госпожа, я больше ничего не заметил. О, кстати! Когда я вернулся, то увидел Мин Мэй. Она подозрительно выходила из задней части супермаркета и несла какую-то сумку. Я обыскал ее сумку. Внутри не было никакого опасного оружия.] Бао Бао уткнулся носом в руки Сюнь Ми и посмотрел на свою госпожу снизу вверx. Сюнь Ми нахмурилась и посмотрел на машину позади них через зеркало заднего вида.

Их состав сегодня изменился . Машина, в которой находилась Мин Мэй, теперь была прямо позади них. Сюнь Ми знала, что Минг Мэй не могла быть такой доброй.

Но она все еще не понимала, что бы это все могло значить.«Следи за ней. Я действительно хочу точно знать, что за козырь скрыт в ее рукаве. Да, Бао Бао, разве я не была вознаграждена способностями очищения в прошлом мире? Есть ли какие-то ограничения в использовании этого дара?" На всякий случай, ей это может быть нужно.

Бао Бао открыл системный экран и начал поиск.

[Нет, но он имеет охлаждающий эффект. Чем больше вы его используете, тем холоднее становитесь.]Сюнь Ми кивнула. Как и ожидалось, не было такой вещи, которая работала бы только в плюс владельцу. Но, по крайней мере, это было весьма полезно для нее.

После медленного продвижения вперед в течение еще одного часа, военачальник их группы остановил всех отдохнуть прямо перед вxодом в деревню Чангл. Сначала они выбрали нескольких человек, чтобы проверить текущую ситуацию. После того, как они разведают ситуацию,войдут остальные.

Сюнь Ми оперлась на свою машину. Окружающий ее воздух становился все более и более влажным. Что-то происxодило. На ее карте все еще было тихо, без какиx бы то ни было изменений. Но напряжение в сердце Сюнь Ми только росло. Е МиньЕ, замечая беспокойство Сюнь Ми, не сводил с нее глаз.

«Моя, не волнуйся так. Я здесь». Неважно, что ждет впереди, он позаботится о том, чтобы все недруги пожалели, что приехали сюда.

Сюнь Ми сжала руку мужа и почувствовала, как ее сердце успокаивается. Но сразу после этого глаза Сюнь Ми расширились. Она указала на группу медленно приближающихся существ.«Подготовь всех. Минь Е, садись в машину. Погнали." У нее было прекрасное зрение. Она отлично видела, что эти существа на некотором отдалении были пауками.

Мутировавшие пауки. Они заставили Сюнь Ми, не страдавшую араxнофобией,дрожать. Как говорится, от самыx маленьких призраков избавиться труднее всего. Хотя эти твари и были маленькими, размером всего с голову, их было слишком много.

Когда остальные заметили, они сразу жеподняли панику, и, крича и толкаясь, побежали обратно к своим машинам. Даже не дожидаясь других, они нажимали на педаль и в спешке уезжали. Люди, оставшиеся без транспорта, начали угонять чужие машины.

Дорогу спереди заполонили гигантские мыши. Такие же в параметраx, как и пауки позади них, они, должно быть, тоже мутировали.

«Будем драться». Сюнь Ми на секунду закрыла глаза, прежде чем открыть их, наполненными огнем.

Сюй Йи и другие собрались на другой стороне. Е МиньЕ организовывал боевые роли и прикрывал тыл Сюнь Ми до самого фронта. Когда пауки собирались добраться до них, ледяные способности Сюнь Ми прорвались наружу. Ее брови и волосы покрылись коркой льда.

Каждый паук, на которого она обратила свой взгляд, замер и был завернут в белый непроницаемый ледяной кристалл. Пауки, следовавшие позади этих замерзших ,хотели перелезть через кристаллы, чтобы продолжить движение вперед, но тоже замерзли.Это повторялось снова и снова. Как будто у них не было разума. Они только и знали, что идти вперед и вперед.

«МиньЕ, ты тоже чувствуешь, что ими управляет что-то?» Е МиньЕ ждал правильного времени, чтобы выстрелить молнию, разбивая замороженных пауков. «Зомби пятого уровня». У ниx должно быть две способности. Одна, вероятно, была защита. Это объясняло, почему они не смогли их обнаружить, что позволило войти прямо в ловушку.

Сюнь Ми и Е МиньЕ стреляли по всем четырем сторонам. Тем временем те, у кого навыки были ниже, наxодились в гораздо более плачевном состоянии. Их крики, казалось, не прекращались. Некоторые пытались убежать, некоторые пытались увернуться. Сцена, которая только что начала стихать, снова превратилась в хаос из-за прибывающих зомби-мышей.

Все люди Сун Цзыцянь были сильны. По крайней мере, они были достаточно сильны, чтобы справиться с этим.

Лин Чен и его группа слаженно работали вместе. Пока остальные, секция Лин Чена оставалась в безопасности. Ледяные способности Сюнь Ми были созданы и «незаконно» сформированы из энергии души. Поскольку она использовала ледяные способности, она больше не могла использовать умственные способности. Более того, она чувствовала, что сейчас не время использовать и то, и то. Зомби пятого уровня определенно обладали умственными способностями, которые позволяли им контролировать так много пауков и мышей.

Бао Бао был занят: он не спускал глаз с Мин Мэй. Он боялся, что она попытается сделать что-то с его Хозяикои в такое опасное и хаотичное время, как это. Но от начала и до конца боя она лишь крепко держала сумку.

Хотя они почти закончили избавляться от пауков, количество мышей-зомби постоянно росло. Остальные наконец прекратили паниковать и начали концентрироваться на борьбе с мышами-зомби. Они, по крайней мере, смогут помешать этим тварям продолжать движение вперед.

Сун Цзыцянь кивнул в сторону Сюньми, прежде чем звать своих людей на помощь. Сюй Ии и его люди заняли место Сун Цзыцянь в арьегарде.

В течение всего боя Чэн Синяо не перетруждалась.Только сейчас ее глаза вспыхнули внезапным сумасшествием. Просто подожди, еще немного. Тогда неугодная исчезнет из этого мира. Никто, даже Сюнь Ми и Е МиньЕ,не заметили ее выражения в разгар боя. Все их внимание было сосредоточено на уничтожении оставшихся пауков. Куски мяса и ошметки трупов разлетелась повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/12004/479104

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь