Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 206

«Моя дорогая невестка, это… я не совсем понимаю». Сюй Йи поколебался, прежде чем заговорить. «Эм, семья Мин? МиньЕ планировал начать в следующем месяце. Пока я позволю им получить то, что они хотят, и одновременно заставлю их выкидывать свои сокровища, как сокровища из бушующего моря в шторм. Но я не говорил, что они задержатся наверху надолго. "

Сюнь Ми невинно моргнула. Им не оставалось существовать долго в любом случае. С тем же успехом и она сможет извлечь всю их ценность.

Сюй Йи застыл на секунду. А эта "невестка" не была такой простой!

«Хорошо, а теперь все приступают к работе. Завтра вы пойдете в торговый конференц-центр, чтобы приступить к своим миссиям."Е МиньЕ встал. Все было решено, почему они не уходили? Они отнимали его время, которое мужчина хотел бы провести с женой. Окружающие легко могли читать это между строк.

Все поспешили удалиться. Сун Цзыцянь повел свою группу в штаб, чтобы зарегистрироваться как охотничий отряд. Они собрались все вместе отправиться на миссию завтра. Лин Чен также должен был добавить в их группу своих членов, а также найти Мин Лян....

После тихой ночи Сюнь Ми было подумала, что удача наконец-то повернулась к ней лицом. Однако, когда она увидела двух женщин в белом у нижних ворот, невольно вгляделась: настолько эти двое выглядели похожими как по фигуре, так и по своей хрупкой внешности. У них обоих был вид, как у цветка белого лотоса. Женщины походили на трогательных и нежных блихнецов. Любой пожалел бы их.

Вслед за Сюнь Ми и Е МиньЕ Сюй Йи и Лин Чен также увидели этих двоих. Сюй Йи не слишком много думал об этом. Лин Чен сразу же высказался. «Что не так с Чэн Синяо? Почему она с этой женщиной?» Он не забыл, что та женщина проклинала его раньше.

«Что-то не так с этой женщиной?» Сюй Йи поднял бровь. Почему он чувствовал, что так много произошло с тех пор, как он в последний раз видел босса?

«Эта женщина абсолютно безумна. Она даже осмелилась жаждать босса. Разве она не знает, что должна сначала посмотреть в зеркало?" Лин Чен не понравилась Мин Мэй, поэтому, естественно, ему нечего было сказать о ней, кроме как раскритиковать на ровном месте.

По дороге он выдал Сюй Йи краткую информацию обо всем, что произошло на пути в город Б. После прослушивания этой умеренно пламенной тирады Сюй Йи на мгновение потерял дар речи. Эта женщина действительно была странной. Но почему Чэн Синяо была с этой женщиной? «Чэн Синяо здесь впервые. Она не знает ничего из того, что ты рассказал мне. Позволь мне поговорить с ней.»

Чэн Синяо обладала способностями воды второго уровня. Хотя ее уровень не был высоким, водные способности были весьма и весьма полезны в апокалипсисе.

Лин Чен холодно фыркнул и поспешил вперед, чтобы догнать их двоих.

Сюй Йи погрустнел. Он не хотел задумываться, но… военные базы находились под контролем другого ведомства. Они также были теми, кто распределял миссии. В настоящее время ответственный майор стоял в большом военном грузовике, воодушевленно произнося речь перед отъездом.

Сюнь Ми оперлась на двери своей собственной красной спортивной машины и, наконец, не удержалась от зевка.Другие могли бы захотеть продать этот спортивный автомобиль в обмен на более высокие колеса или большее место внутри. Тем временем Сюнь Ми же практически сделала эту машину своей подписью. В конце концов, красивые машины, как и красивые женщины, всегда считались признаком успеха, особенно в период апокалипсиса.

Но в ее машине было только три человека: ее муж, Лин Чен и Сун Цзыцянь. Что касается всех остальных ... извините, занято.

После того, как объявления закончились, все заняли свои места в автомобилях или военных транспортных средствах. Вскоре в этом районе осталось всего несколько машин.

Сюнь Ми держала одну руку на руле, в то время как другую вольготно расположила на раме двери, как будто собиралась в отпуск.«Босс, как вы думаете, что эти старики планируют? Почему они выводят так много людей?" Лин Чен наклонился, спрашивая человека перед ним. Е МиньЕ посмотрел на планшет в руке. На экране отобразилась карта сегодняшнего маршрута. «Я слышал, что там были зомби пятого уровня». Они, естественно, хотели тогда вернуть энергетические камни, так как смогли достичь этого уровня менее чем за полгода. Эволюция зомби была действительно быстрой и заставила их выдохнуться. Сюнь Ми, казалось, не было до того никакого дела. «Даже если они получат энергетические камни, они не будут жить достаточно долго, чтобы суметь использовать их. Но я слышала, что исследовательская лаборатория, похоже, нашла вирус, который начал апокалипсис. В день распространения вируса упал метеорит. Они говорили, что обнаружение этого может позволить им определить примерный способ положить конец апокалипсису." Кто знает, правда это или нет? Она не верила услышанному.

В оригинальной книге ничего не говорилось о метеорите. Судя по ее воспоминаниям, накануне не было никаких необычных признаков, а когда они проснулись на следующий день, все моментально и внезапно изменилось.

Сюнь Ми чувствовала, что некоторые онлайн-истории об апокалипсисе были более надежными. Разве они не всегда идут по причинам, подобным исследованиям безумного ученого, случайно вызвавшим всемирные катастрофы?

«Кого волнует, правда это или нет, если они действительно могут найти способ положить конец апокалипсису, но только на основании этих старых пиявок? Это кажется немного невозможным." Лин Чен говорил честно. Он не доверял тем людям, которые только и знали, что сидеть в роскоши, а тем паче не верил в то, что они смогут многого добиться в своих теориях и изысканиях.

«Они проводили эксперименты на людях», - сказал Сун Цзыцянь. Сюнь Ми перепутала педали, чуть не врезавшись в машину перед ними. Она поспешно выкрутила руль и нажала на тормоза.

Все наклонились вперед от силы внезапного толчка.

«Цзыцянь, что ты только что сказал?» СюньМи подумала, что она, должно быть, ослышалась.

«Когда я только узнал об этом, они использовали трупы как обьекты изысканий. Но сейчас… я не уверен », - объяснил Сун Цзыцянь.

Сюнь Ми нахмурилась. Услышав, как позади нее гудят машины, она отпустила тормоз и вернула машину на дорогу.

«Я должна была знать раньше. Они определенно не отказались бы от экспериментов на людях, вероятность была очевидна." Ее глаза вспыхнули. В прошлой жизни Мин Сюнь Ми почти была продана в лабораторию собственным семейством. Оригинальная книга не давала много подробностей по этому вопросу. Позже Сюнь Ми встретила своего дорогого мужа, поэтому забыла об этом. За два месяца на базе она не слышала ни одного слуха о лабораториях и не слишком волновалась.

«Не вини себя. Это не твоя вина." Е МньЕ погладил Сюнь Ми по голове, но быстро убрал руку. Он не хотел отвлекать ее от вождения. Рука, которую Сюнь Ми обвила вокруг рулевого колеса, сжалась. «МиньЕ, я не хочу покорять базу города Б. Я хочу создать наше собственное убежище в апокалипсисе!»

Амбиции и решимость Сюнь Ми вспыхнули подобно фонарику, рассекающему сумеречную тьму.

Чужие вещи всегда остаются чужими. Даже если вы украдете их, они никогда не будут полностью вашими.

Поскольку они не могли изменить других, она могла бы изменить себя. Пришло время приспособиться к жестокости в этом новом мире апокалипсиса.

Сердце Е МиньЕ болело, но он не мог отвести от нее глаз. Решительная Сюнь Ми была слишком ослепительной.

http://tl.rulate.ru/book/12004/473179

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь