Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 204

«...Их амбиции велики, но все зависит от того, смогут ли они добиться их реализации», - сообщил Лин Чен. Неудивительно, что Сюнь Ми не хотела идти домой. Действия семьи Мин были просто отвратительными. Ровно настолько же, насколько Мин Мэй была действительно смешной: или она на самом деле была настолько глупа, что добровольно возвращалась туда после успешного побега.

«Эм, ну давайте подольем масла в огонь. Давайте сделаем эту проблему еще больше ». Е МиньЕ подсчитал, что пройдет еще два месяца, прежде чем очередная волна зомби сможет нанести удар. У него было достаточно времени для контратаки, если поторопиться.

Лин Чен кивнул. «Босс, мы в значительной степени получили контроль над меньшими базами. Мы вполне можем реализовывать наш план сейчас ».

«Мы начнем со встречи по обмену между базами в следующем месяце». Е. МиньЕ слегка постучал пальцем по подлокотнику, его глаза были кровожадными.

Для начала они позволят семье Мин порадоваться пару дней. Будет лишь интереснее наблюдать, как они падают с высоты.

После простого планирования Лин Чен отправился за Сюй И.

«Лидер Сонг, вы все еще уверены, что хотите стать частью нашей группы?» на лице Е МиньЕ не дрогнул ни один мускул. Ци Юань, естественно, мог угадать их мотивы.

«Нет, я буду частью вашей группы. Я верю, что вы можете выполнить все то, чего я хочу достичь ». Потому что вы все не хотите разочаровывать ее. Для нее вы готовы сделать все, что угодно.

Иногда Е МиньЕ задавался вопросом, было бы все так же, встреть он такую новую Сюнь Ми в предыдущей жизни. Он не знал, когда это началось, но его взгляд всегда обращался к этой точке отсчета. Только вчера он понял, что это значит. Но он опоздал. Он не был слаб, но не боролся.

Сюнь Ми была его.

«Вам не нужно ничего говорить. Она любит тебя, я знаю. Надеюсь, ты не причинишь ей вреда. Она хорошая девушка. Если вам нужно что-нибудь еще, дайте мне знать. Я уйду первым». Ему нужно было проверить военных, которые пришли с ним. Так как Е МиньЕ планирует действовать в ближайшее время, он тоже должен что-то сделать.

Эти двое, казалось, достигли тактического понимания. С тех пор они больше не упоминали ничего, связанного с личной темой.

Сюнь Ми проснулась около 2 часов дня. Видя, что в комнате никого нет, она нахмурилась. Разве ее муж не сказал, что разбудит? Неужели он видел, что она задремала слишком крепко, и не мог ее обнять?

Она рассмеялась собственным мыслям, стоя под душем.

Сюнь Ми вытащила из своего хранилища белую футболку и легкие джинсы. Пожалуй, отлично.Только Мин Мэй будет носить платье в середине апокалипсиса. Поскольку опасность может наступить в любую секунду, платье не будет практичным в чрезвычайных ситуациях.

Она услышала голоса, доносящиеся снизу, когда была уже на лестнице. Казалось, что люди ее мужа прибыли.

Сюнь Ми направилась вниз. Она не планировала избегать их. В конце концов, она тоже чувствовала себя немного голодной.

Шум от лестницы также привлек внимание тех, кто находился в зале. Когда они повернули головы, они увидели красивую женщину- и прежде, чем кто-то мог спросить, кем была эта прекрасная незнакомка, они увидели, как их босс быстро шагнул к ней.

"Проснулась. Почему ты не позвала меня? Голодна? Я оставил твой любимый рис из креветок-гумбо." Е МиньЕ сопроводил Сюнь Ми вниз по лестнице, его глаза сияли теплотой.

«Я немного проголодалась, сьела бы немного винограда. Есть ли в холодильнике кто-нибудь? »

Она последовала за своим мужем, но он вдруг повел ее к группе людей.

«Так, садись. Я принесу тебе кое-что." Е МиньЕ усадил ее на место, за которым сидел ранее, прежде чем повернуться, чтобы взять немного винограда для Сюнь Ми.

Она проводила мужа взглядом и повернулась к шести людям, которые не сводили с нее глаз. Две женщины, четверо мужчин.«Здравствуйте, я Сюнь Ми». девушка дружелюбно улыбнулась и поприветствовала собравшиxся.

"Привет" Сюй Йи ответил первым и отчасти рефлексивно.

«Хахахаха, вы, ребята, такие смешные. xватит притворяться такими формалистами». С громким смехом Лин Чен рассеянная неловкая атмосфера слегка отступила. Но то, как Лин Чен родственно отнесся к ней, заставляло некоторых нервничать. Они быстро повернулись, чтобы посмотреть на женщину в белом, сидящую в кресле. Сюнь Ми тоже перевела взгляд. Эм, это была довольно милая девушка. На ней было платье, похожее на платье Мин Мэй, но куда красивее. По крайней мере, ее аура была намного более яркой. Конечно, было бы удобнее, если бы она не смотрела на Сюнь Ми как на злейшего врага.

«Это, хе-хе ... мисс Сюнь, я прошу прощения. Не думай об этом. Синьяо сейчас просто нехорошо себя чувствует." Сюй И встрял прямо посередине между ними. Два огненных взгляда были слишком пугающими. Точнее, он беспокоился о старой ненависти Синьяо ко всем потенциальным девушкам Е МиньЕ.

Исходя из поведения Е МиньЕ и отношения Лин Чена, эта девчушка определенно была в сердце его босса.«Милая, еда немного холодная. Я подогрею для тебя. Подожди секунду." Е МиньЕ высунул голову из куxни. Он ускорил свои действия, увеличив огонь на плите и слегка подпалив дно тарелки. К счастью, он знал, что огонь не дойдет до самого главного, содержимого: гумбо-риса с креветками. Когда еда нагрелась, он взял другую тарелку и вывалил в нее рис с креветками. Другой рукой он положил виноград в вазу с фруктами.

Сюнь Ми беспомощно наблюдала за своим мужем, смеясь и качая головой. «Ты определенно переработал. В следующий раз просто позволь мне сделать это." от тарелки явно несло горелым.

.«Я буду учиться». Да. он определенно должен учиться. Когда апокалипсис закончится, он будет готовить для своей любимой каждый день.

Сюнь Ми засмеялась и кивнула. В прошлых мирах его кулинарные навыки были отточены до совершенства. Но теперь ее муж стал кулинарной бездарью. Было весьма интересно смотреть на это.

«Босс, кто это?»

Глаза Синяо собирались выпасть из орбит.

Е МиньЕ вдруг вспомнил, что забыл представить свою жену своей команде.

http://tl.rulate.ru/book/12004/460940

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь