Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 166

Глава 166: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.13

«Нет, мы тоже готовились отправиться в секту ЦзиньЯн. Вы хотите идти вместе?» СюньМи улыбнулась. Маска не могла остановить ее от излучающую очарование улыбку. Ее было достаточно, чтобы «третьи лишние» застыли в обожании. Старшая госпожа СюньМи такая добрая. Боже, боже. Они станут ее убежденными фанатами.

Скоро группа из двух превратилась в группу из четырёх человек. Только Си ЮйФан жаловался на это. В их с СюньМи мир так жестоко ворвались. Из-за этих забывчивых ребят. Его постоянное излучение холодной энергии в конце концов заморозило Большой зимний арбуз и чуть прохладную ночь. Наконец с таким настроением они добрались. Но в месте их назначения они встретили группу непрошенных гостей.

СюньМи подумала, что способность книги возвращаться к оригинальному сюжету довольно сильная. По одному взгляду они поняли, что главная героиня и ее гарем пришли к мастеру культивации.

«Си Привлекательный, Мисс Сюнь. Вы также получили миссию восстановить секту ЦзиньЯн?» Одинокий Ученик шагнул вперед, дружески заговорив с СюньМи и Си ЮйФанем. Если они здесь по той же причине, возможно, им придется отступить.

«Мы пришли найти кое-кого. Вы, ребята, можете идти, когда мы найдем его.» Си ЮйФан принял решение за всех. Его СюньМи что-то ищет. Он не мог дать им войти первыми. Что, если они сломают что-нибудь?

Одинокий ученика ни капли не был удивлен таким грубым обращением Си ЮйФана. «У нас нет ограничения по времени на миссию, поэтому мы можем войти в любое время.» Что значит, что он согласился с решением Си ЮйФана. «Кого мисс Сюнь ищет? Вам нужна наша помощь?»

СюньМи подумала немного, прежде чем согласиться. Она не забыла, как БаоБао сказал, что, став королевой и подмяв свой клан, она сможет быстрее прорваться через барьер и вернуться в реальность.

«Наша миссия - восстановить секту ЦзиньЯн для себя?» СюньМи игралась с флейтой, посмотрев на дверь в отдалении.

Одинокий ученик не знал, чего хочет СюньМи. Он немного помялся и ответил: «Верно.»

СюньМи кивнула. «Тогда давайте работать вместе. Я ищу старейшину секты ЦзиньЯн. Позовите меня, если увидите его. Взамен я помогу вам с миссией в этой истории.» Она не хотела снова связываться с главной героиней, но этого было невозможно избежать. А сейчас главная героиня не сделала ей ничего плохого. Поэтому СюньМи не собиралась ничего затевать. А эта Цзи Цинь.... СюньМи прищурилась, посмотрев на девушку рядом с ЙаоЙао Сяо Ци и улыбнулась. Ей лучше не строить интрижек против нее, или СюньМи будет вынуждена поступить с ней жестоко.

Новая группа отправилась в секту ЦзиньЯн. СюньМи быстро нашла старейшину, который все еще очищал бусину.

Она вздохнула и с сожалением покачала головой. Она опоздала. Аура, которая исходит от этой печи, говорит о том, что внутри находится энергия Маленького Девять. Она назревала в духовном огне 49 дней.

Так как причины для ее визита теперь не было, на может все уничтожить. Главная героиня все равно скоро будет управлять сектой.

Си ЮйФан все время оставался рядом с СюньМи. Когда он увидел, что от нее исходит желание убить, меч в его руках засветился и задрожал. Когда СюньМи кивнула, Си ЮйФан прицелился в старейшину секты ЦзиньЯн. Все равно это программа. Естественно, он не был настоящим человеком, как Си ЮйФан. Си ЮйФан прикончил его пятью ударами. Когда Си ЮйФан справился еще с несколькими крупными фигурами в секте, СюньМи потерла руки и ушла, не собираясь присоседиться снова к группе главной героини. Они сделали, что обещали. А теперь закончить миссию - дело главной героини. Ее это не касается. Ей нужно было только ждать, пока главная героиня постепенно будет возрастать в уровне, или пока ее муж не превратиться в короля богов.

Она узнала, что ЮйФан уже был среди святых. (Пер.: уровень ниже короля) Поэтому скоро он станет королем.

Вскоре вышло объявление. Главная героиня успешно утвердила секту ЦзиньЯн. Теперь он был официально переименована как часть Совы Слушающей Снегопад. Клан игроков была преобразована в целую секту и лагерь.

[Мировое Заявление] : Официально открытие лагеря сражений.]

[МировоеЗаявление] : Официально открытие лагеря сражений.]

[МировоеЗаявление] : Официально открытие лагеря сражений.]

СюньМи взглянула на посыпавшиеся комментарии. Она улыбнулась. Наконец-то началось. Она не хотела провести в игре годы. Если бы это произошло, человек, которого ей нужно было контратаковать, возможно, умер бы естественной смертью к тому времени, как она вернулась бы в реальный мир.

Сидя в ресторане на главной улице, СюньМи приставила руку к ее подбородку, отвлеченно уставившись куда-то вдаль. Маленький Девять уже два дня не выходил из изолированной культивации. Она проверила его сегодня. Все было хорошо, иначе она бы уже насильно вытащила его.

«СюньМи, они здесь.» Си ЮйФан сидел рядом, копируя ее, тоже положив руку к подбородку. Но его глаза сфокусировались на этаже под ними. Поэтому он сразу узнал группу приближающихся друзей. Но, если он правильно помнил, должен был прийти только его приятель ТихоПоющий. Почему с ним еще люди?

СюньМи отвлеклась от своих мыслей и повернула глаза на группу. Она кивнула и дружески улыбнулась.

«Воу, босс! Это наша невестка? Она такая красивая!» Мужчина в черной форме ассассина подскочил к СюньМи, кружась вокруг нее, чтобы рассмотреть со всех сторон. Ее обмундирование и оружие было такого высокого класса, даже лучше, чем у босса! Откуда она такое взяла? Он хотел и для своей жены такое.

Си ЮйФан ответил ему сильным ударом. К счастью, другой человек быстро отреагировал и отпрыгнул в сторону.

«Большой босс, не надо так. Мы так давно не виделись! Не издевайся надо мной!» ТихоПоющий потянул стоящего за ним и попытался убедить Си ЮйФана.

«ЮйФан, смотри. Это была не моя идея. Кое-кто прослышал о том, что ты приведешь невестку, и настоял на том, чтобы прийти со мной.» Поэтому он тут ни при чем.

Остальные в группе выкатили глаза. Им стоило догадаться, что этот парень не такой и добросердечный. Как только он увидел когти тигра, сразу отскочил в сторону.

«ЮйФан, ты не познакомишь нас?» Высокий мужчина в роскошной пурпурной робе вернулся к цели их встречи.

А по его ауре СюньМи догадалась, что он был членом клана демонов.

СюньМи очень заинтересовалась им. Клан демонов! Они были технически братом и сестрой.

«Здравствуйте, я СюньМи». Она встала и протянула руку.

«Здравствуйте, я ТысячаЖдущихОгней, тоже друг детства ЮйФана. Приятно с вами познакомиться.» Человек-демон горячо пожал руку СюньМи в знак приветствия.

«Невестка, я ИспуганныйЛист, правая рука большого босса.» Человек-ассассин, который восхищался СюньМи, высунул из-за ТихоПоющего голову.

http://tl.rulate.ru/book/12004/337588

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь