Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 161

Глава 161: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.8

Си ЮйФан выкинул эти запутанные мысли. Он оперся на дверь и приготовился к долгому бою.

Маленький девять потянул СюньМи за платье. Этот странный человек снаружи, кажется, не собирается уходить. Его старшая сестра расстроится из-за этого еще больше?

«Маленький девять, не волнуйся. Давайте выйдем через заднюю дверь, чтобы играть». СюньМи потрепала Маленького Девять по голове. Если ее муж не изменит свое отношение, она окажет ему холодный прием. Она поговорит с ним, когда он придет в себя, хм.

Они вдвоем радостно убежали, оставив Си ЮйФана молча ждать у дверей. Но не успел он насладиться тишиной и спокойствием, как начали появляться группы людей. Судя по их уровням и оружию, очевидно, что это были те, кто хотел сражаться с рассказом Павильона ЦзюСянь.

Си ЮйФан был немного смущен. Почему СюньМи одновременно играет и Королеву Духовного Цветка? Аи, немного раздражает необходимость думать.

Когда группа несущихся людей увидела стоящего перед Павильоном ЦзюСянь Си ЮйФана, они переглянулись между собой. Стоит ли им пристать к нему или пристать к нему, или может все-таки пристать к нему?

«Си Привлекательный, ты тоже пришел, чтобы завершить историю Павильона ЦзюСянь?» Вперед осторожно выступил Большой Зимний Арбуз. Те, кто пришел с ним, тоже наблюдали за реакцией Си Привлекательного. Только бы они не помешали его планам.

Сила Си Прекрасного была огромной. Он был первым, кто достиг максимального уровня. А теперь он уже относился к богам, у которых были бесконечные навыки. Если с ним будут бороться даже два игрока максимального уровня, он точно выйдет победителем, что уже говорить об этой группе игроков уровня 90. Кроме того, сейчас не было возможности вступить в открытый бой. Если игрок хотел атаковать другого игрока, он должен был желать это на месте боевого сражения. Кроме того, они могли сражаться только один на один, а не группа на одного. Никто из них не был ни слеп, ни глуп, чтобы затевать с ним драку.

Си ЮйФан окинул группку людей холодным взглядом. Он безрадостно заговорил: «Чего вы пришли сейчас? Вы только отпугнули СюньМи.» Он был расстроен. Удивлялся, посему СюньМи убежала, когда он не сделал ей ничего плохого. А теперь он понял: наверное, из-за этих людей, от которых она пряталась.

Если бы они не пришли, СюньМи точно пустила бы его в Павильон ЦзюСянь. Тогда у него была бы возможность провести с ней время.

Он винил этих людей, смотревших на него в полном недоумении. Они отпугнули госпожу СюньМи?

«Ах, тогда прости нас, Си Привлекательный. Может быть старшая госпожа СюньМи шла, потому что у нее появились срочные дела?» Большой Зимний Арбуз увидел знаки, которые ему глазами подавали остальные, и у него не было выбора, как нехотя вступить в контакт. Он надеялся, что Си не обрушит на них свой горящий жаждой боя взгляд. У них не хватит оружий, чтобы вступить с ним в схватку!

«Это не так. СюньМи ушла, как только появились вы. Если ее отпугнули не вы, хотите сказать, что я?» Высокомерно ответил Си ЮйФан. Он был таким привлекательным, как же мог кого-то напугать?

Большой зимний арбуз очень хотел сказать, что скорее, дело в нем, но не осмелился.

Детское лицо Чуть Прохладной Ночи смеялось. Она никогда не думала, что Си Привлекательный настолько очарователен. В последний раз, когда он увидел магнитный камень у нее, его лицо сморщилось в попытке скрыть желание за холодностью. В этот раз, пи их новой встрече, она заметила, что Си Привлекательный очарователен на контрасте. (Пер.: 反差萌 обычно используется для того, чтобы описать открывшуюся внутреннею красоту другого, незаметную из-за внешности.) Он выглядел таким высоким и властным снаружи, но внутри, несомненно, был полон невинности.

Знай Си ЮйФан, о чем думает Чуть Прохладная Ночь, наверное, поразил бы ее громом. И какая же часть его такая невинно очаровательная? Просто ему лень думать, ясно?

«Простите меня, старший мастер Си Привлекательный. Тогда я помогу отыскать старшую госпожу СюньМи.» Чуть Прохладная Ночь помогла найти решение. По большей части из-за того, что, задержись она тут дольше, непременно превратиться в его фанатку.

Си ЮйФан секунду подумал над ее словами. Чем больше людей будут помогать, тем быстрее он сможет найти СюньМи. Видя, что те говорят искренне, он нехотя согласился. Он торжественно кивнул. «Сообщите мне, как найдете ее.» Он с тоской посмотрел на большие ворота позади, а потом уныло поплелся от них.

«Королевы духовного цветка нет внутри.» Разумеется, он не забыл добросердечно передать им эту информацию. Он чувствовал, что аура СюньМи все отдаляется и отдаляется. Наверное, она уже давно покинула Павильон ЦзюСянь. Так что этой группе людей е стоит тратить время и помогать ему искать СюньМи в другом месте.

Не понимая, что их использовали как бесплатных сыщиков, люди с обожанием смотрели, как он промелькнул вдали. Вау--- Как и ожидалось от Си Привлекательного, он действительно закончил бой в Павильоне ЦзюСянь. Им нужно уцепиться за его. Они решительно отправился на поиски старшей госпожи СюньМи в надежде произвести на него хорошее впечатление.

Какое красивое недоразумение.

СюньМи переоделась и поместила Маленького Девять в образ лисы, отправившись на прогулку по переполненной улице. Улица была в старинном стиле, однако не была лишена современных удобств, которые вписались неожиданно гармонично. Но одеждой в основном были длинные юбки, которые полностью дополняют окружающие зеленые горы, синие воды и цветы.

«Эй, это старшая госпожа СюньМи. Какая судьбы, мы снова встретились.» Цзи Цинь вытащила ЙаоЙао Сяо Ци на рынок за сокровищами, когда она случайно столкнулись со старшей госпожой. Интриганка внутри нее запрыгал от радости. Еще вчера она думала о том, как бы заполучить маску СюньМи. Но сегодня она уже решила заполучить ее привязанность. В конце концов, она та таинственная старшая госпожа высшего уровня. Особенно после того, как утром ее мастер и остальные отправились на поиски ледяной флейты ля ЙаоЙао СяоЦи, зависть, казалось, разорвет ее. Она бы не допустила, чтобы ЙаоЙао так процветала, если бы сама не ждала возможности. Если она сможет стать союзницей СюньМи, тогда ей не придется больше унижаться и из кожи вон лезть, чтобы угождать другим. Тогда больше никто не будет ее игнорировать.

«Здравствуйте, старшая госпожа СюньМи. Я ЙаоЙао СяоЦи.» ЙаоЙао СяоЦи посмотрела на нее с обожанием. Но глаза ее выражали смешанные эмоции. Как будто они восхищались СюньМи, но в то же время по-настоящему ей завидовали.

СюньМи слегка кивнула ей. Она не собиралась обращать на них внимание. Одна была лотосом с черным сердцем, а другая была сомнительной матерью Терезой. Ни одна из них ее не интересовали.

«Старшая госпожа СюньМи уже уходит? Можно нам иметь честь пойти с вами?» Как будто Цзи Цинь не заметила холодности СюньМи. Она радостно улыбалась ей, нетерпеливо спрашивая. Глаза ее были спокойными и чистыми, как будто ничего не скрывали.

СюньМи закусила язык. Как будто она играла другую роль.

«Бассейн Всплеска.» Она хотела увидеть их придел. И быстро пошла вперед с озорной улыбкой на лице. Она вспомнила слова Рассеявшегося Праха, что он собирался сегодня в историю Бассейна Всплеска.

http://tl.rulate.ru/book/12004/336251

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь