Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 154

Глава 154: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.1

Однако более поздний опыт докажет СюньМи, что ей правда повезло.

«Давай взглянем на сюжет.» Айа, у нее нет другого выбора, как отправиться туда. БаоБао ударил золотой книгой по коленям СюньМи и с ожиданием взглянул на нее.

СюньМи сосредоточилась, пролистывая страницы книги с названием «Онлайн игра»: Встреча через тысячу миль. Стиль письма казался довольно мудрёным. Прочитав несколько страниц, СюньМи убедилась, что он действительно был сложным. Сюжет был очень простой. Главную героиню, новичка в игровом мире, затянула в новую игру ее соседка. После этого началась ее красивая история любви. В этой книге не было остросюжетной драмы, но во всей истории был скрытый смысл. «Хаос» - захватывающая виртуальная игра, на написание которой Имперский Маршал потратил пять лет. Книга не углублялась в особенность его мотивов. Было написано только то, что это было создание второго мира. В нем жило много могущественных семей, обладающих огромной военной силой. Все их люди и наемники обладали высоким уровнем подготовки, чтобы войти в игру, еще до того, как она была официально анонсирована. Естественно, тех, кто ниже их, заметил такое большое движение. Чтобы избежать ненужных споров, Маршал составил список первой партии пользователей. И главной героине повезло оказаться среди них. У нее не было поддержки со стороны известной семьи, но ей хватило чистого и невинного лица. В школе ее невинная юность привлекала внимание многих сыновей могущественных семей. Как только она вошла в игру, ее сделал подопечной игрок 10 в топе лучших. Во время тестового режима в игру вошли и те, у кого был бэкграунд. Они играли уже два месяца, когда к игре получили доступ первые пользователи. Для многих геймеров двух месяцев было достаточно, чтобы ознакомиться с новой иргой. Соседка главной героини так же привлекла к себе внимание, когда привела ту в игру. Но она и подумать не могла, что главная героиня ее превзойдет и получит все внимание ее мужской аудитории. Единственное, с чем соседка ничего не могла поделать, что ее хозяин заинтересуется главной героиней. Там упало семя ревности. Но, происходя из влиятельного клана, она понимала, что нужно скрывать свои эмоции. Сначала она создала себе образ нежной и приветливой, чтобы произвести на всех впечатление. Потом, в групповом сражении, она подставила главную героиню, и глава их клана выгнал ее.

Но как так получилось, что главную героиню было так просто зацепить? ?На самом деле в конце концов не повезло соседке. Кто-то выложил пост с изображением реальной внешности гг. Оказалось, что она была цветком школы (Пер. самой красивой девушкой в кампусе) отделения литературы Университета Д. Кто-то даже назвал ее богиней.

Когда фан-клуб главной героини узнал, что ее подставили в сети, они были в ярости. Собрав все ресурсы, они расследовали это происшествие и обнаружили, что ее из-за зависти подставила соседка по комнате. Они выкинули ту из игры. Они не пощадили ее даже в школе, вынудив перейти в другую.

Разумеется, это было еще не все. Так как она была главной героиней, ее постоянно преследовала опасность и неприятности, чтобы девушку мог спасти герой. Как только с ситуацией с соседкой разобрались, появилась Младшая Сестра. У Младшей Сестры навыки превосходили соседкины. Составляя сюжет онлайн-игры, она впутала главную героиню в тайную миссию. Ее еще никто не прошел. Звери в этой миссии обладали 100% энергией. Так как главная героиня была не лучшим геймером, ее уровень был 80, и то полностью благодаря Учителю и ухажерам. Естественно, что в битве со зверями главная героиня была разбита. К счастью, главный герой, который таинственным образом оказался на первом месте в рейтинге игры, оказался в тот момент рядом и одним выстрелом убил зверя.

После этого главная героиня ходила за ним по пятам. В конце концов, это ему надоело, и он согласился быть с ней.

СюньМи не понимала логики этих рассуждений. Самым нелогичным было то, что после того, как открылось, что Младшая Сестра специально навредила главной героине, та все равно просила, чтобы сестру пощадили. Она сказала, что ей нужно благодарить ее, и Младшая Сестра никак не могла сделать все это специально, говоря даже, что соседка тоже не собиралась тогда так подставлять ее. Потому что главной героини там тогда не было, и остальные не поняли ее соседку. Поэтому она сочувствовала ей.

Доброта главной героини повлияла на всех, и младшую сестру простили. Главному герою понравилась эта новая сторона главной героини. И в итоге они жили долго и счастливо.

Прочитав всю книгу. СюньМи даже не знала, что и думать. Она знала, кем на самом деле была главная героиня: Священным Цветком Белого Лотоса! Про каждого плохого человека она думала, что его вынудили поступить плохо, и что его нужно простить. Если все будут плохо относиться друг к другу, в мире начнется беспорядок.

СюньМи не имела ничего против доброты. Но она не была слепой. На протяжении всей истории главная героиня создавала много проблем. Помогали ей выбираться из сложных ситуаций учитель и ухажеры. Ее желание проявлять доброту к тем, кто сам не проявлял ее, только создавала проблемы.

Но в этот раз СюньМи не встретила ни одного героя с ее именем. Она что-то пропустила?

«БаоБао, давай познакомимся с главной героиней.» СюньМи подбросила книгу и с улыбкой плюхнулась на кровать. Главная героиня, при мне тебе лучше не показывать свою доброту, потому что, боюсь, я не смогу сдержаться.

Она не собиралась нападать на эту главную героиню. Разумеется, при условии, что та не будет стоять у нее на пути.

Ее окутала темнота. Снова открыв глаза, СюньМи обнаружила, что лежит в великолепной комнате. Кровать под нее была из черного нефрита, который зимой был теплым, а летом прохладным. Комната была обставлена роскошной, но не безвкусной мебелью. Комната была немного похожа на дворцовую.

Открыв дверь и выйдя, она обнаружила, что ступает по кашемиру. В огромном, от пола до потолка, зеркале четко отобразилась фигура СюньМи. Мягкие черные волосы накидкой спадали с плеч до талии. Лицо у нее осталось таким де, но на лбу появилась маленькая родинка. Она была манящей и пленительно красной.

Ее губы выгнулись, когда она погладила пальцами локоны, которые источали искушение. «БаоБао, где мы сейчас по времени в сюжете? И еще, почему у меня нет воспоминаний первоначальной души?» Чье это было тело? Она не могла вспомнить, чтобы видела его в оригинальном сюжете.

Наконец. спустя долгое время, прозвучал мягкий голос БаоБао. [Мадам Хозяйка, с тобой сейчас придет сразиться главная героиня. И еще, Мадам Хозяйка, ты единственный зверь «Хаосе» уровня 100. Ты - продвинутый неигровой персонаж со скрытой личностью: клан демона. Есть еще один скрытый и таинственный аспект, который тебе нужно открыть, применив необходимое содержимое. Мадам Хозяйка, в этом мире БаоБао не может появляться слишком часто. Боюсь, что в игре это может отразиться в виде колебания незнакомых данных. И это вызовет неприятности. Но рынок и пространственный инвентарь можно использовать, как и обычно. И еще, хозяйка. Тебе нужно тщательно скрывать свою сущность. Или инженеры игры могут заметить аномалию и попытаются убить твоего героя.]

http://tl.rulate.ru/book/12004/335482

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь