Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 152

Глава 152: Первая любовь 2.23

«Но кадры, где мой ассистент уходит и заходит, все удалены.» Оу ЦзиньЯн послушно пересказал все подробности той встречи, чтобы никакое недопонимание не ранило МиЭр.

СюньМи была довольна. Она знала, что муж никак не был связан с главной актрисой, но каждый наслаждается доказательствами того, что их любимый человек заботится о них.

«Цзинь ге, я уже послала кое-кого просмотреть камеры наблюдения в твоей комнате. Бай ЦяньВэй ведет себя все более возмутительно. Она осмелилась так перекрутить эту историю.» В начале СюньМи думала, что у Бай ЦяньВэй вполне обычный IQ. Она даже пыталась строить ей козни. Но теперь, когда для нее настал ключевой этап, ее IQ падал. С разумностью улетучилась и ее способность думать? С чего так резко она строит из себя Деву Марию?

«Ладно, я не против, чтобы МиЭр ни делала.» Оу ЦзиньЯн решил отказаться от своей власти и сыграть влюбленного короля, когда МиЭр доставалась роль королевы, способной соблазнить и заворожить его. Напряжение постепенно снижалось. Пока Бай ЦяньВэй все больше раздувала этот огонь, СюньМи начала ей мстить. Теперь она ждала подходящего момента, чтобы одолеть ее, когда у той появится хоть один просвет надежды.

СюньМи не свинья (в): Те, кто клевещет на моего мужа, как вы там. Хехе, вы правда не знаете своего места.

Она прикрепила два видео. Одно, где Бай ЦяньВэй мешается с разыми богатеями. Всех мужчин было видно расплывчато, но по некоторым силуэтам было несложно понять, что она встречалась больше. чем с одним мужчиной. Вторым видео был необработанный вариант записи, которую ЦяньВэй выложила до этого: в номере Оу ЦзяньЯна. Правда была выразительной и громкой. На видео было отлично видно, как она входит в комнату ЦзиньЯна, как его помощник кидает ее в ванну, полную холодной воды и льда. Реакция Оу ЦзиньЯна, когда он услышал ее имя «Бай ЦзяньВэй», тоже была очевидной. Было видно, что изначально Оу ЦзиньЯн хотел, чтобы помощник выставил ее. Но, когда он услышал ее имя, то решил помочь. Если сопоставить это с заявлением Оу ЦзиньЯна о том, что он помогает ей только из-за ее брата, правда становилась еще заметнее. Оу ЦзиньЯн не знал, кем Бай ЦяньВэй была. Единственная причина. почему он не выгнал ее, это ради ее брата.

Когда два этих видео появились, снова разгорелись ярые споры. Некоторые помогли даже вытащить информацию из брата Бай ЦяньВэй и объяснили свои выводы наблюдавшим, за этой драмой.

Все охали и ахали. Вот как оно было. Кто-то умер за него, поэтому он хотел исполнить его последнюю просьбу. Ведь просьба Бай ХаоРана была не такой и сложной.

Поняв всю историю, все снова остановили внимание на первом видео. Эти движения и кокетливое поведение действительно ослепляли. Кроме того, в видео были некоторые экстремальные моменты. Связанную Бай ЦяньВэй шлепал плеткой мужчина. А ее лицо сияло от счастья. Одного этого видео было уже достаточно, чтобы сокрушить Бай ЦяньВэй. В этот раз зрители и подливавшие масла в огонь снова почувствовали себя одураченными Бай ЦяньВэй. Они постоянна их использовала. И такое никому не понравится. Одно дело, когда ты решаешь кого-то атаковать, но совсем другое - когда тебя используют как бросающуюся на жертву собаку. Они безжалостно устремили на нее все обиды и гнев сердец. Бай ЦяньВэй превратилась в уличную крысу, которую все обругивали.

Во время такого накала страстей СюньМи и Оу ЦзиньЯнь объявили о своей свадьбе. Спустя месяц свадьбы состоялась в свадебной часовне в Гамале. На красивых лугах, среди кристально чистых озер, под голубым небом. В садах, полных распустившихся цветов и зданий уникальной архитектуры.

Когда Оу ЦзиньЯнь и СюньМи шли по красной ковровой дорожке, держась за руки, толпа ликовала. Зрители, смотревшие прямой эфир, также искренне желали им всего лучшего.

На кино-фестивале «ВэйНи» спустя два дня, СюньМи получила главный приз за участие в съемках фильма, посвященного юбилею страны. Она официально стала национальной актрисой. Она не просто имела влияние на международное сообщество, но по всему миру у нее были свои фанаты, что укрепляло ее позицию международной звезды. Кроме того, наконец, ее личность была раскрыта. Ведущий на фестивале спросил, присутствует ли здесь ее семья. СюньМи прямо указала в их сторону. Операторы инстинктивно приготовились увидеть, на кого она показывает. Толпа ахнула. Она была дочерью Ни СюДзи! Она была легендарной принцессой под защитой семьи Ни! Не удивительно, что Королева Ни опубликовала то видео на Weibo. Она уже была аристократкой, зачем ей было оставаться содержанкой? Кто бы осмелился ее заменить? Было бы более правдоподобно, если бы ходили слухи, что это она содержала парня. И теперь разве не ясна причина, почему они с Оу ЦзиньЯнем были с детства знакомы? Снова и снова раздавались счастливые вздохи и добрые слова толпы.

А Бай ЦяньВэй не появлялась на публике с тех пор, как вышли эти видео. Как будто она бесследно исчезла. Услышав эту новость, СюньМи и Оу ЦзиньЯнь радостно улыбнулись друг другу. Раз она так сильно хотела успеха, им казалось, что нужно ей помочь. Она вспомнила про район красных фонарей, где предпочитали милых и нежных девочек. Кроме того, там большой поток клиетнов. Если ей повезет, кто-нибудь может надолго заметить ее. Конечно же, СюньМи была не настолько глупа, чтобы думать, что Бай ЦяньВэй потерпела неудачу. Все-таки, она была главной героиней. Поэтому она так злостно ее ругала. Если Бай ЦяньВэй подумает убить, ее искусает саранча и выест мозг, пока она совсем не потеряет способность думать. Кстати говоря, СюньМи так много очков потратила на Бай ЦяньВэй.

Один сдерживающий жук стоил ей 999 очков на космическом рынке. Айа.

После объявления об окончании свадебной церемонии, Оу ЦзиньЯнь поднял на руки СюньМи и большими шагами направился к ждавшему их самолету, с нетерпением ожидая начала свадебного путешествия.

В этом мире они еще не путешествовали. Они исследовали его три месяца и послушно вернулись обратно в Город Б. Когда было время, они уезжали в отпуск всей семьей. Когда СюньМи обнаружила, что беременна, она не знала, что и думать. Ели честно, она уже почти забыла, что может иметь детей. _(:3ゝ∠)_

Когда она увидела счастливую улыбку мужа, и как он кладет свою руку на ее живот, ее сердце растаяло. Несмотря ни на что, это был плод их любви.

Спустя десять месяцев родились два мальчика-близнеца.

http://tl.rulate.ru/book/12004/335480

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь