Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 118

Глава 118 Эта мисс будет бороться 6.30

В полдень солнце светило по-зимнему.

Когда они прибыли в запретный лес, СюньМи сразу почувствовала зловещую атмосферу, проникающую в воздух. Казалось, что что-то мешало ей убежать, заставляя её праздно бродить.

- До этого не было такой возмутительной атмосферы. Теперь она становится все гуще и гуще. – объяснял Луо Лин СюньМи и Хань Шуан. Каждый раз, когда он приходил сюда, он тяжело вздыхал. Возвращаясь сюда, молодое поколение приходило со старшими для того, чтобы укрепить печать. К счастью, для них теперь был спаситель.

Группа прибыла на окраину запретного леса. СюньМи сразу поняла, что в этом месте, которое излучало черную энергию, находилась печать.

Там находилось то, что можно было увидеть из окна.

- Учитель, этот черный материал настолько некрасив. Они такие же белые, как и эти белые жуки. - Оуян Хань Шуан от отвращения вытерла руки и подошла поближе к СюньМи. Она могла просто представить, как весь этот черный газ накапливается, формируя уродливое злобное человеческое лицо, зловеще смотрящее на нее.

СюньМи шагнула вперед и положила руку на золотой разделительный поручень.

- Эта печать не сломана, просто ослаблена. Если бы она разбилась на части, им нужно было бы восстановить или воссоздать печать. Но если была просто ослаблена, то её нужно только восстановить и укрепить.

Но когда она дотронулась до золотого поручня, она почувствовала невероятно сильное колебание энергии янь, как будто оно могло сжечь все.

- Тогда давайте начнем. Девушка, так как у вас есть способность священного пламени, вы, по крайней мере, могли бы стать душевной старшиной, верно? Сначала мы очистим территорию вокруг ослабленных краев печати от темной энергии. В подходящее время, вы сможете восстановить печать. Первым делом должно быть использовано священное пламя для того, чтобы сжечь темную энергию, а затем занимайтесь печатью. Но ... - Гунцзы Лижэнь посмотрел на темную энергию, излучаемую в золотом поручне, и вздохнул.

Было слишком много демонической энергии. Она бы потратила чрезмерное количество духовной силы, используя священный огонь. Забудь они об этом, они бы сначала установили печать, а затем приступили бы к этой проблеме.

СюньМи знала, что печать была лишь временным результатом. Было бы лучше полностью уничтожить демоническую энергию.

- Разреши мне попробовать. – сказала СюньМи Гунцзы Лижэню. Она просто кивнула головой в сторону Гунцзы Су, который держал ее за руку и пытался остановить ее.

- Хань Шуан, подготовь для меня таблетки.

Оуян Хань Шуан действовала быстро. Она взяла огромную кучу таблеток и положила в сторонку. Затем она достала из стола и положила на стол. Затем она села на стол поближе к учителю и приготовилась давать ей их. Это были таблетки Да Хуан.

Остальные посмотрели друг на друга. Какое странное сочетание, где они достали так много таблеток? Если судить по запаху, исходящему от них, было ясно, что каждая из них была высокого качества!

Гунцзы Су увидел, что задумала СюньМи, поэтому он встал рядом с ней, чтобы тихо защитить ее сзади.

Гунцзы Лижэнь призвал других старших начинать. СюньМи продолжала смотреть на печать. Демоническая энергия пылала красным огнем, который вспыхнул от ладоней ее рук и ворвался в небольшую щель поручня. Вскоре изнутри раздались громкие звуки.

Золотой поручень был освещен кроваво-красным светом. Бескрайняя энергия пронеслась по темному газу.

За два часа цвет лица СюньМи сменился от смертельно бледно-белого до энергичного румяно-красного, так как Хань Шуан постоянно кормила ее таблетками Да Хуан, прежде чем массивный шар демонической энергии окончательно сжался до размера большого пальца.

Затем СюньМи раздула еще немного пламени, прежде чем начать работать с печатью вместе с Гунцзы Су. Когда печать полностью исчезла в земле, снова появилась возмутительная атмосфера.

Унылая атмосфера внезапно озарилась. Мертвые дрова воскресли и стали здоровыми деревьями. Расцвела зеленая трава и цветы. В лесу чирикали птицы. Все это было их знаками.

- Наконец, мы победили эту демоническую энергию. Старший, мы победили!

- Прошло более тысячи лет, и мы можем, наконец, перестать беспокоиться об этом бремени на наших плечах!

- Мне нужно вернуться домой и упаковать вещи. Теперь я могу пойти во внешний мир, пойдем!

Все приветливо кричали. Они были переполнены волнением и радостью.

СюньМи и Гунцзы Су смотрели на других с улыбками на лице.

- Парень, железное дерево, наконец, расцветает. Я видел, что сегодня ты улыбался больше, чем за все предыдущие двадцать лет. – дразнил его второй дядя по дороге в резиденцию Гунцзы Су.

Гунцзы Су не ответил, только улыбался.

- Миер, это второй дядя.

- Здравствуйте, второй дядя, я СюньМи, - поприветствовала СюньМи, покорно наклонив голову.

-Хорошо, хорошо. Молодое поколение превзошло старое. - похвалил второй дядя. Если бы не эта хрупкая молодая девушка, то сегодня они испытали бы еще больше трудностей.

- Второй дядя, я сначала отведу Миер, чтобы она отдохнула, - сказал Гунцзы Су. Да Пастух, ее лицо все еще было слишком бледным. Она израсходовала слишком много духовной силы, будет лучше, если она какое-то время отдохнет.

- Иди, иди. - Второй дядя махнул рукой.

Вопрос был урегулирован. Проблема, которая напрягала клан и угрожала всему континенту Тянь Цзе на протяжении более тысячи лет, наконец, была устранена.

Когда толпа ушла, их абсолютно никто н видел.

, , ,

СюньМи проснулась в прекрасной комнате. Виноградные лозы, покрывали всю стену, на них расцвели цветы. Зеленые листья, сияющие словно изумрудный нефрит под солнечным светом, заставляют людей поверить, что они, вероятно, попали в какую-то чудесную страну.

СюньМи ступила босыми ногами на белый пух. Она положила ноги на выступ, покачивая ими то вперед, то назад и увидела, как белая лиса гоняется за красным зверем-демоном ДуоВэем.

- Почему ты наверху, и даже не надела обувь. - Когда Гунцзы Су вернулся с сумкой фруктов Мэнло, он увидел, как фигура в красном мирно улыбается. Его сердце сразу растаяло.

Он прыгнул на дерево и поднес вымытый фрукт Мэнло к её губам.

СюньМи посмотрела в руку Гунцзы Су и откусила большой кусок фрукта Мэнло. Сладость попала ей в рот и в сердце.

http://tl.rulate.ru/book/12004/310253

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
эйэйэй, я тоже хочу попробовать фрукт мэнло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь