Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 66

Глава 66. Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини.

Вскоре вторая тележка была заполнена. К тому моменту, когда продвинулась третья тележка, Ань Цзы И вернулась к реальности.

- Босс Мо, вы хотите купить подарки для маленьких детей? Не думала, что тебе нравятся маленькие дети. Это ребёнок вашего родственника? Если девочка, что лучше будет купить красивую одежду.

Для Ань Цзы И, все эти маленькие штуки были лишь игрушками, они могут понравиться только девочкам. Только ребёнку понравятся такие ребячьи вещи.

Мо Вэнь Хань до того холодно посмотрел на Ань Цзы И, что ей стало не по себе. Она сказала что-то не то? Возможно, всё это не для маленькой девочки?

В этом не было её вины. В тележке находились: маленькая обезьянка и маленький кот, с разными плюшевыми животными, олицетворяющими милоту. Такое обычно нравится детям.

Цяо Юань, только прибежавший после парковки, заметил, что рядом с Большим Боссом стояла красивая девушка. Хотя он не видел её лица, он почувствовал, что это могла быть только она. Особенно, учитывая, что она в длинном белом платье. Могла ли это быть Мадам?

- Мад… - Он не успел досказать, так как его прервал консультант рядом с ними.

- Сэр, Мадам. Вот ещё одна тележка. – Это молодой человек в чёрном смокинге, который приветливо им улыбался.

Цяо Юань приподнял бровь. Это наверняка должна быть Мадам. Он быстро шагнул вперёд, готовый что-то сказать. Но подняв глаза, он заметил суровый взгляд и слова тут же застряли у него в глотке.

Босс? – Осторожно позвал он. Кто посягнул на личное пространство Босса? Он разозлится, даже когда рядом Мадам? Что-то тут не так.

Он уже несколько раз видел, что когда Мадам была рядом, Босс не кривился подобным образом.

Возможно ли, что Мадам разозлила Босса? Он посмотрел на Мадам и его сердце тут же сжалось.

Боже мой, это была не Мадам! Это была женщина из низших сословий! Он едва удержался, чтобы позвать «Мадам». Сделай он это, Босс наверняка избил бы его. /(ㄒoㄒ)/~~

- Молодой человек, не раскидывайтесь попусту титулами. Наша Мадам красива, элегантна и грациозна, как можно сравнивать эту женщину с ней? Разве ты не видишь, что наш Босс оскорблён? Немедленно извинись! - Цяо Юань, не задумываясь, притянул консультанта к земле, чтобы опустить его голову в знак извинений перед Мо Вэнь Хань. Он не хотел оказаться замешанным в этом.

В то же время, Ань Цзы И в тайне была довольна тем, что Босс Мо не опроверг слова консультанта. Значит ли это, что он в самом деле проявляет к ней интерес? Но теперь она лишь злобно смотрела на мужчину, который только что заговорил.

Хотя он красив, он никто. Поэтому он её не интересовал.

Когда консультант услышал Цяо Юаня, он также понял, что ошибся и тут же извинился: - Я приношу свои извинения. Я не имел ни малейшего понятия. Прошу простить меня.

Мо Вэнь Хань ничего не сказал и просто прошёл мимо Ань Цзы И.

Цяо Юань последовал его примеру и начал вести тележку. Однако, он остался бессилен, когда увидел сумасшедшую шопоголию Босса.

Неужто Босс хотел выкупить всё в магазине? Хотя Мадам испытывала слабость к пушистым вещам, она не могла быть столь сильно одержима до такой степени!

Так много диковинок, так много разных цветов…он больше не мог спокойно смотреть на это. Он и впрямь не мог представить реакцию Мадам, когда увидит всё это.

Почувствовав, что набрал достаточно, Мо Вэнь Хань приказал курьерам отправить посылку семье Сюнь. Проведя своей чёрной кредитной картой, он и Цяо Юань направились прямиком на десятый этаж. Он купил подарки, теперь необходимы цветы.

Он помнил, где-то недалеко был магазин, который специализировался на цветах, которые не увядают. Он хотел взглянуть на них. Это были не пластиковые или бумажные цветы. Эти неувядающие цветы создаются с использованием капель платины и листов золота, алмазов и разнообразных частей нефрита.

Один бутон был бесценен, более того, там были разные виды цветов со своими утончёнными деталями.

- Босс, Мадам происходит из нефритовой семьи. Её явно не заинтересуют эти низкопробные изделия из жадеита. – Цяо Юань полагал, что эти цветы были воистину благородными. Однако, Мадам не была обычной женщиной. Ей могут понравиться весьма необычные вещи.

Мо Вэнь Хань нахмурился и сдвинул брови. Он остановился на мгновение, потом продолжил идти, прежде чем остановился вновь. Он продолжал этот процесс, пока не увидел пару голубых роз. В этот момент, его сердце подсказало ему, что это было то, что нужно. Только эти цветы стать свидетельством.

Это была обычная голубая роза. Единственной примечательной частью цветка было цветение. Изнутри лепестки этих цветов были искусно инкрустированы жадеитом Лань Хуа. Стебли были сделаны из кристаллов, они выглядели блестяще и элегантно.

- Я хочу взять вот этот. – Он бережно взял хрупкую розу, его глаза были полны искреннего удовлетворения.

- Такие красивые. Мо гэ очень заботлив. – Вновь прозвучал знакомый женский голос.

Мо Вэнь Хань даже не обернулся в её сторону и попросил продавца упаковать розу.

- Мо гэ, ты очень быстр. Ты исчез в мгновение ока, заставил меня долго тебя искать. – Ань Цзы И кокетливо изображала гнев и жаловалась.

- Сэр, ваши цветы готовы. Взгляните, пожалуйста. – Продавец быстро упаковал две синих розы и положил их в руки Мо Вэнь Хань. Увидев столь красивую женщину рядом с ним, он улыбнулся и отозвался с похвалой: - Это подарок для этой прекрасной мисс? Вы очень ласковы по отношению к своей девушке!

Лицо Мо Вэнь Хань потемнело, когда он получил цветы: - Я не знаю её. – Он ушёл, оставив за собой свои жестокие слова.

Что сегодня пошло не так? Почему они постоянно натыкались на эту женщину? Цянь Юань молча шёл рядом с Боссом Мо, насмешливо глядя на эту Ан Цзы И.

Неужели она и впрямь думала, что все вокруг дураки. Она только что отшила Ле Чэнь Си, а теперь пытается подобраться к Боссу Мо. Как смехотворно, он и впрямь не знал, что было не так с глазами Ле Чэнь Си, раз он влюбился в такую женщину. Размышляя об этом теперь, если он не ослеп, то ни за что не отменил бы помолвку.

В такой ситуации у Босса не было бы возможности получить Мадам. В конце концов, хорошо, что Ле Чэнь Си оказался так слеп.

Ань Цзы И сжала сумочку изо всех сил, почти потянув мышцы, в то время, как её лицо напряглось.

Продавец тоже был смущён, держа руку перед собой. Он неловко засмеялся, прежде чем выйти из ситуации.

Теперь, когда никого рядом не было, Ань Цзы И позволила своему гневу отразиться на своём лице. Перед тем, как уйти, она посмотрела на ценник голубых роз: 6 и семь нулей. 60 миллионов за цветок.

Мо Вэнь Хань и впрямь был очень богат.

Ань Цзы И было необходимо добраться до него. Она отправилась на поиски своего старшего из Конвенции Мастеров Тотализатора с Драгоценными камнями, а также получить список членов королевской семьи.

Она верила в это до тех пор, пока выполняла задания от королевской семьи, а затем, она наверняка сможет обогнать Сюнь Ми. {T/N: Она уверена, что относиться к семье с хорошей репутацией, означает то же самое, как если бы они были аристократами, а не настоящей королевской семьёй, но она не была уверена до конца.}

В этот момент, Мо Вэнь Хань станет полностью очарованным ею. Хмпф, Сюнь Ми и Се Тянь Тянь. Подождите немного.

Уходя, Ань Цзы И не заметила, как на лицах других покупателей появилось выражение насмешки и презрения. Эта женщина бредово посмела возжелать Босса Мо. Она и впрямь переоценила себя.

http://tl.rulate.ru/book/12004/291765

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он купил 2 розы или я неправильно прочитала? Он похоронить гг решил или что???💀
Развернуть
#
Ну ,во-первых, там вроде одна роза.
А ,во-вторых, это только у нас в СНГ, кажется, дарить четное количество цветов это только на кладбище или покойникам(насколько я знаю в других странах такого предубеждения нет, да и честно меня саму это бесит)
Развернуть
#
Если бы хоронить тогда 4 и не розы. У китайцев другие числа и цветы связанные со смертью. Четное число цветов чисто русская фишка
Развернуть
#
Ну да у них там 4 созвучно со словом смерть вроде как
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь