Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 1023

Громоподобный голос заставил задрожать внутренние органы. Культиваторы с западного духа побледнели от страха.

Фэйюнь немного посмотрел на них и ушёл, оставив их в оцепенении.

Только один удар ладонью отправил их всех в полёт - это свидетельство его силы.

Девушка с алыми волосами, четырёхглазый мужчина и Оуян Удао - все были гениями из гениев. Им было трудно успокоить свою жизненную силу - признак серьезных ранений.

- Кто это был? - Фан Тунъяо так же была запугана.

Конечно, члены Crimson были так же шокированы и не верили себе.

Мо Хэн крепко сжал копьё и пробормотал: - Как он может быть таким сильным, как?

Юй Цзилин тоже была напугана. Она знала, что он был силён, но тот удар ладонью раньше был безумием. Был ли он теперь в царстве Небесного Возникновения?

В противном случае, как он мог бы владеть такой силой?

Старики с Crimson разделяли одну и ту же мысль. Полу-демон никогда не мог достичь Небесного Возникновения, но что это, чёрт возьми, было?

С тех пор как первая принцесса занялась делами, я вернусь в другой день. — Фан Тунъяо больше не осмеливался задерживаться.

Юй Цзылинь рассмеялся и сказал: — Наш зять сказал, что он обязательно придёт в твой особняк, чтобы извиниться. Просто подожди.

— Я только надеюсь, что Шестой принц не будет избегать нас, иначе зять может разозлиться так, что снесёт всё одним ударом ладони. Это будет нехорошо... — сказал Мужун Саньдэ.

— Что ты говоришь? Шестой принц — воспитанный человек и не будет избегать гостей, хаха!

Фан Тундао вспылил и стиснул зубы. В его глазах вспыхнула злоба, но он всё же решил уйти. В конце концов, не было смысла сражаться с тем, кто явно сильнее.

***

Наступила ночь, и вместе с ней пришли холода.

Фэйюнь читал бамбуковый свиток в кабинете. Он сосредоточился на поиске информации о Священной территории.

Сейчас он был владыкой домена и должен был доложить владыке территории завтра. Поэтому ему нужно было больше информации.

«Священные земли, самая большая территория в Шестом Приграничном регионе, насчитывающая 280 000 владений». Фэйюнь отложил свиток, не скрывая своего удивления.

Земля в срединном мире могла иметь не более 10 000 владений. В землях нижнего ряда их было до 30 000, а в землях среднего ряда — 50 000.

Со своими 280 000 владений, расположенными к тому же в том месте Шестого Приграничного региона, где была самая богатая духовная энергия, Священные земли, несомненно, являлись лакомым куском. Поэтому почему они оказались в запустении?

Раздался скрип, и в комнату вошла Лю Сухун. На ней было светло-розовое платье и малиновая шапочка. Её сопровождал прохладный воздух.

Девушка была слегка присыпана снежинками, она стряхнула их и улыбнулась:

— Неожиданно пошёл снег, всего за час он запорошил всё вокруг. Думаю, завтра весь Глубокий Юг будет покрыт снегом.

Она закрыла дверь, и в комнате вновь стало тепло.

Фэйюнь взглянул на неё и спросил:

— Ты закончила разговор со старейшиной Линь?

Она самодовольно усмехнулась:

— Всего лишь мелкий обмен любезностями. А что ты читаешь?

Она больше не была такой высокомерной, как раньше. На самом деле, теперь она говорила довольно ласково, потому что услышала, что произошло.

Она грациозно подошла ближе - стиль, которому ее обучали с юности. Только принцессы и королевские дочери могли достичь такого уровня эстетически приятной грации.

Он почувствовал аромат орхидеи, когда она подошла достаточно близко. Она спросила: "Что ты читаешь, муж?"

Хотя они вдвоем работали вместе только ради личной выгоды, слово "муж" не казалось слишком натянутым.

Он кивнул и сказал: "Старейшина Линь, вероятно, сказал тебе, что завтра я отправлюсь с докладом в резиденцию лорда территории. Просто я не очень хорошо разбираюсь в упадке территории".

"Почему ты не спросил меня? Я прочитала все эти свитки, когда была моложе".

Она села рядом с ним и поднесла ближе лампу из нефрита. Тем временем снежная буря снаружи только усиливалась, дул сильный ветер.

В самом начале Шестой Центральный находился под властью Священного Двора. Увы, было невозможно контролировать все эти территории. Таким образом, повелитель двора пожаловал их другим. Это должно было купить их любовь в дополнение к улучшению управления.

Он не ожидал, что все пойдет так плохо до сих пор, все лорды фактически восстали.

На самом деле, учитывая основание двора и 280 000 владений, никто не осмелился бы противостоять им.

Настоящие проблемы начались 300 000 лет назад с внутренними беспорядками и конкуренцией. За первые три тысячи лет было двадцать семь крупных конфликтов. Хотя с этим было покончено, они потеряли множество экспертов и стали разобщенными.

Поэтому правители территорий отправились ко двору под предлогом защиты господина. На самом деле они хотели только захватить ресурсы двора.

Тринадцать тысяч лет назад была самая мрачная история Шестого Центрального. Иньский Мир, Асурийский Океан и Территория Божественных Демонов вторглись и совершили невыразимые вещи.

Унижение никогда не будет забыто. Властелина двора, его детей и наложниц захватили в плен три царя Инь. Там они претерпели невыразимые страдания.

Это вызвало гнев человеческих династий. В конце концов, высший монах буддизма в одиночку прорвался в Мир Инь. Десять царей там не смогли его остановить.

Трое из десяти были преследуемы, пока им некуда было скрываться в человеческих династиях. В конечном итоге они пали на Поле битвы Мириады рас.

Ты говоришь о Яме, Луньчжане и Цингуане? — спросил Фэйюнь.

Ты раньше об этом слышал? — спросила Сухун.

Нет, просто это заставило меня подумать о Восьмом из Гу. — Фэйюнь улыбнулся. На самом деле он думал о Яме.

Яма сбежал в Цзинь десять тысяч лет назад и был тяжело ранен. Должно быть, это из-за того высокого монаха.

Фэйюнь понимал, почему он так ненавидел буддизм и положил конец его золотому веку в Цзинь.

Однако все в Шестом Центральном регионе думали, что три короля мертвы. Как же Яма появился в Цзине? Тут явно было что-то еще.

Люй Сухун слышал о том, что Луньчжуань скрывается в теле Восьмого. Более того, они получили наследство квазисвятого и могли вернуться в любой момент. Это был опасный персонаж.

Она продолжила: «Это был сам Небесный повелитель, который вернул императорскую семью. Однако по слухам, он казнил своих жен и детей».

Фэйюнь покачал головой и сказал: «Этот правитель был жалок и слаб, взваливая вину на свою собственную семью».

«Так оно и есть, но Небесные естественно оценили его поступок. Они будут назначать нового жалкого правителя примерно каждые несколько сотен лет».

«Так быстро?» — спросил Фэйюнь.

«Обычно каждое поколение правит десять тысяч лет. Просто в последнее время правители Священного двора почему-то не прожили долго. Тот, кто прожил дольше всех, прожил всего 700 лет, а самый молодой умер в возрасте 36 лет».

"Так рано?" — сказал Фэйюнь.

"Потому что этот господин слишком талантлив, мифический гений. Жаль, что он не был достаточно умен, чтобы скрыть свои истинные способности". — засмеялся Сухон.

Императорская родословная была естественно сильной. Однако Лазурный немедленно устранил любого, кто проявлял малейший признак таланта.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/119/3009097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь