Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 1014

Достичь мифического уровня гениальности было сложно и опасно.

"Если бы у меня был только Ян Духовный Святой Эмбрион от этих двух девушек, шанс был бы выше. Ах, забудь, их состояние слишком тяжелое". Он жаждал высшего сокровища, принадлежащего сестрам Цзи.

На самом деле, даже лорд территории Багрового сошел бы с ума, услышав об этом.

Святой эмбрион не был обычным человеческим эмбрионом. Это означало изменение своего даньтяня в форму эмбриона, подобную зарождающейся душе даосов. Чтобы стать святым, сначала нужно изменить свой даньтянь в эту форму.

Ян Духовный Святой Эмбрион был еще более невероятным, обладая только родством ян. Даже святые из древних эпох не могли достичь этой ступени.

Если бы Фэн Фэйюнь получил этот эмбрион, он тут же стал бы мифическим гением. Более того, его совершенствование и боевая доблесть взлетели бы как ветер.

К несчастью, обе сестры оказались слишком упрямы и требовали брака в качестве обмена. Он попытался всеми силами их отговорить, однако они стояли на своем.

«Хм, даже без зародыша у меня есть вена трехкратного огня и вена родника крови, которые должны помочь».

Он применил Искусство великой перемены и активизировал импульс земли. Он направил огненную вену к земле, сжигая все на своем пути своей лавой.

Затем он прыгнул в духовную вену. Вена трехкратного огня была создана путем соединения трех различных пламен — Первого пламени темного происхождения, Второго пламени адской тьмы и Третьего истинного пламени тьмы.

Он также съел священный плод и выпил два вида семицветных источников. Его тело стало блистать различными силами и превратилось в пятицветную статую. Начался процесс рафинирования, который очистил его кости и кровь, удалив примеси.

Пламена внезапно разбушевались и превратились в адское пламя, вошедшее в его тело.

Хотя его физическая защита была невероятной, она все же не могла остановить силу пламени, особенно третьего.

Третьее Темное Истинное Пламя считалось королем среди пламен - свидетельство его разрушительной силы.

Он хотел использовать пламя, чтобы улучшить свой талант - что-то бросающее вызов небесам и оскорбительное для короля пламен, отсюда и наказание.

Его вены, меридианы и кости обжигались и плавились. С другой стороны, его различные силы пытались исцелить его.

Увы, восстановление не было таким быстрым, как разрушение. Его кости феникса активировались и высвобождали свои силы, чтобы остановить пламя.

"Вена источника крови!" Еще одна духовная вена, сделанная из крови, устремилась в его тело и усилила его жизненную силу. Это создало равновесие между созиданием и разрушением.

К сожалению, равновесие продержалось недолго. Пламя начало атаковать его кости; даже его душа плавилась.

Достичь мифического уровня гениальности после рождения было весьма трудно. Это удавалось лишь святым в юности. Если он и дальше продолжит в таком духе, то обратится в пепел.

«Сейчас я не могу сдаться! Бессмертный феникс, возродись!» Он проглотил пилюлю нирваны и, желая рискнуть всем, решил провести седьмое перерождение в этот ответственный момент. Сила жизни и смерти поможет ему достичь мифического уровня.

Две духовные вены обвились вокруг него, словно два дракона. Прошло много времени, и кто знает, остался ли он жив в этом ослепительном сиянии?

Спустя долгое время в сиянии проявилась искра жизни. Казалось, словно там вылупился птенец феникса. Он издал оглушительный крик, который был слышен во всём королевстве.

Законы и энергии во владениях начали стекаться к нему.

Сюаньцзы Ии стояла на вершине пагоды; её белое платье развевалось на ветру. Она походила на безупречную луну, висящую над крышей.

Она видела, как огненный шар увеличивается и освещает горизонт. Его давление было огромным.

Внутри массивного шара можно было разглядеть пару крыльев. Одно перо простиралось на мили. Горение продолжалось целый день, прежде чем погасло.

Наконец, стало видно, как Фэйюнь сидит в позе медитации. Местность вокруг него была сведена почти к плоскому кристаллу.

Его кожа сияла, будучи мягче женской. Его волосы рассыпались по плечам. Вокруг него кипела сила огня. Одна искра могла растопить гору.

Казалось, его нынешнее тело было сделано из огня, а не из плоти. Его аура была чистой и устрашающей. Она стала огненным доменом с огромной разрушительной силой.

Внутри было сорок два ярких пятна — его кости феникса. Он достиг седьмого уровня Нирваны, поглотив две духовные вены и получив десять костей феникса.

Его культивация вознеслась, но он не знал, достиг ли он мифического уровня или нет.

На самом деле, граница между историческим и мифическим уровнями была не так уж и очевидна. Единственный способ отличить их друг от друга - это участвовать в сражении.

Он сосредоточил свою силу внутри своего тела. Его аура постепенно исчезла, и он снова стал обычным человеком.

"Бро, твой уровень культивации снова повысился?" - спросила Фэн Цинцин, которая все еще держала Уайти.

"Мне просто повезло". Он улыбнулся и кивнул.

"Как ты так быстро прогрессируешь?" - казалось, она была недовольна, не желая остаться позади и быть забытой, как падчерица.

Как я могу проиграть? У меня есть наследие монарха Скелетного Бога. Невозможно!

Он щелкнул ее по лбу и сказал: "Твой талант безупречен, и в тебе есть сильное сродство со злом. Твоя проблема в том, что ты ленива, поэтому ты не можешь угнаться за мной. Если бы ты только приложила немного больше усилий, ты бы, возможно, прогрессировала еще быстрее".

"Правда?"

"Правда".

Ее глаза загорелись. Она поцеловала Уайти в щеку и исчезла за горизонтом, скорее всего, для тренировок.

Она напоминала Налан Сюэцзянь, ее сознание никогда не взрослело.

Фэйюнь беспокоился за Лун Луофу и подбежал к ней, но оказалось, что ей намного лучше, чем он мог себе представить.

Вокруг нее исходил таинственный свет. В каждом ее жесте заключались законы небесного дао.

Ее аура становилась все более величественной и царственной, было видно, что она правительница.

Когда она увидела приближающегося Фэйюня, она подняла свой белоснежный палец, и от него вырвался луч света.

«Бум!» Буддийский домен автоматически активировался, чтобы остановить луч.

Однако он проколол домен и ударил Фэйюня, и тот почувствовал, что слегка онемел.

Какая мощь! Он думал.

С его нынешним уровнем развития буддийский домен был невероятно устойчивым. Однако Лонг Луофу все равно прорвалась через него.

Он не стал обращать внимание на внезапное нападение и сказал: «Твоя сила сейчас невероятно чиста».

Она встала и подошла. Беременность сделала ее тело более пышным, но талия все еще оставалась тонкой. Она посмотрела на свой палец и сказала: «Я почувствовала полное преображение после первых родовых мук. Прямо сейчас я не могу контролировать свою возрастающую силу».

Он кивнул: «Это нормально. Как говорится в мире смертных, честь матери растет по мере того, как растет положение ее сына. Внутри тебя божественный плод, он культивируется и поглощает сущности мира. Твое тело — текущая среда. Таким образом, часть этих сущностей войдет в тебя. Первые муки активировали их, поэтому теперь твоя сила выходит за пределы твоего воображения».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/119/3008415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь