Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 981

Еarthgrand Daoist, прошедший больше, чем шесть тысяч лет возделывания в царстве Безжизненности. Его энергия даоиста бурлила внутри него подобна океану.

Он сформировал клинок с помощью своего указательного и среднего пальцев и тут же выпустил острый луч.

Фейюнь использовал все три сферы, чтобы остановить входящую энергию клинка, прежде чем снова бросить плод.

“Бум!” — Плод оказался слишком быстр. Даже этот старик не смог своевременно остановить его и был отправлен в полет. Его гребень, удерживавший его волосы, также упал. Его причесанные ранее волосы стали беспорядочными и свисали вниз.

“Будь ты проклят!” — Он никогда раньше не испытывал подобного унижения.

Фейюнь сохранял боевой дух, несмотря на противостояние с образцовым. Он собрал силу десяти тысяч зверей в свою руку и выпустил ослепительную атаку - через плод, конечно же.

“Дедушка, помоги мне! Дядя издевается надо мной!” — жаловался плод в то время, как разрезал воздух. Трение заставило его запылать.

“Бам!” — На этот раз сила была достаточно сильна, чтобы пронзить грудь старого даоиста насквозь, оставив кровоточащую дыру.

Плод вернулся обратно и приземлился на Фэйюна, всё ещё пропитанный кровью парагона.

Любой другой плод очистился бы этой кровью, но этот плод поглотил её, издавая чавкающие звуки.

Зрители не могли поверить своим глазам. Фэйюну действительно удалось ранить парагона. Их внимание было приковано к чёрному предмету в его руке, похожему на железный шар или маленький метеор...

Какого чёрта он пробил защиту парагона?

Сам Фэйюн был удивлён. Этот плод действительно был небесным, полностью обходя все защиты и барьеры. Самое главное, что он также обладал пугающей скоростью.

Он вырвался из баррикад, созданных тысячами экспертов, и забрал с собой Мао Гууя.

Из-за его нынешнего облика никто не опознал в нём священный плод из могилы.

Люй Суцзы также заинтересовалась этим необыкновенным сокровищем. Вместо того, чтобы что-то спрашивать, она улыбнулась Люй Сулань и сказала: «Фэн Фэйюнь — мой главный советник. Шестая сестра, боюсь, что для тебя и четвертой сестры это не сулит ничего хорошего. Все ваши замыслы напрасны».

«И в самом деле? Я не согласна». Со стороны показалась дымка, а за ней группу Люй Сулу догнали и перекрыли дорогу к отступлению.

Она стояла на белом волке, и ее кожа была еще белее. Она блестела так, словно была вырезана из нефрита.

«Старейшина Баймин и старейшина Байли, рассчитываю на вашу помощь в избавлении от них и устранении будущих проблем», — голос Люй Сулу был безжалостным.

Двое идеальных воинов из города Фирмамент выступили вперед. Их духовная энергия хлынула потоками и запечатала близлежащую область.

Остальные выхватили оружие и окружили Фэйюня.

У Люй Суцзы испортилось настроение, ведь она поняла, что сегодня у них очень мало шансов. Однако она выхватила нефритовый меч и встала там, демонстрируя храбрость и мощь, как и Фэйюнь.

«Готовы умереть?» — спросил Фэйюнь.

«При сложившихся обстоятельствах выбора у нас нет», – ответила она.

«Ха-ха, ничего страшного, ко мне прибыло подкрепление», – улыбнулся Фэйюнь.

«Подкрепление? Эксперты из альянса?» – приподняла брови девушка.

Фэйюнь покачал головой и посмотрел в сторону горизонта. Там начали собираться черные облака с густой концентрацией энергии инь. Казалось, приближался богодьявол.

Увидев эту могущественную ауру, остальные немедленно обратили на нее внимание. Сяо Баймин и Сяо Байли остановились и активировали свою защиту. Они почувствовали, как по спинам пробежал холодок.

«Что, черт возьми, происходит? Прибывает владыка?» – у Лю Сулю и Лю Сулань было серьезное выражение лиц.

Небо потемнело из-за приближающегося культиватора. Был виден только один белый силуэт – женщина, одетая в белое, окутанная трупной энергией и черными облаками.

«Кто вы?» – Баймин посмотрел на фигуру и почувствовал удушье. Он заговорил с уважением. Было бы глупо провоцировать столь могущественного врага.

Увы, решать это было не ему.

«Шмяк!» Прядь волос связала небо и землю, словно небесная сабля. Она разрубила его на две части и поглотила всю его кровь.

Его союзники ахнули, увидев это. Сяо Баймин не сделал ничего, что заслуживало убийства. Более того, как она так легко убила образец совершенства?

Они поняли, что эта женщина пришла со злым умыслом.

«Король трупов». Даос Пустоты не смел дышать громко, wondering, почему эта большая шишка была здесь.

Лю Суцзи тоже испугалась и толкнула Фэйюня локтем: «Кто она?»

«Моя прежняя начальница». Фэйюнь нахмурился, думая, что Злая Женщина стала более кровожадной. Он добавил: «Вероятно, она все еще моя начальница». Он думал, что между их силами все еще была значительная разница.

В общем, никто не осмеливался двигаться, глядя на фигуру в небе.

«Это духовное сокровище десятого ранга мое. Есть возражения?» Ее голос был приятен, как пение феи, — резкий контраст с жуткими облаками вокруг нее.

= К сожалению, ее враги застыли от ужаса, решив, что она страшнее, чем воющий призрак.

Она призвала десятую по рангу сокровищницу, которая когда-то принадлежала Сяо Баймину.

Затем она перевернула свой фокус в сторону даосов из Безжизненного и уставилась на них: "У вас троих есть Бездны, отдайте их."

"Почему бы нам? Сокровища принадлежат благодетелям, и мы из Безжизненного Дворца ..." Земляной Даос считал, что этот трупный король был слишком властным и неразумным. Почему такой парагон, как он, должен склоняться перед ней?

Темный коготь, сделанный из энергии трупа, собрался над ним. Он был нежный и женственный, но нес с собой невыразимое разрушение.

"Справедливость всегда торжествует!" Земляной нарисовал рыбу инь-ян своим венчиком. Она кружилась и заставляла мир вращаться вместе с ней. Законы собрались в центре печати.

"Бум!" Коготь легко разрушил печать.

Землегранд не мог не признать свое поражение, чувствуя себя абсолютно беспомощным. Его тело треснуло, как фарфор. Затем рука раздавила его на мелкие кусочки, прежде чем выпить его кровь.

Жила бездны проявилась после уничтожения своего носителя. Злая Женщина легко взяла ее из воздуха.

"Мы должны сначала убить ее, все!" Парагон на полпути взлетел в воздух и выплюнул пламя, пытаясь убить Злую Женщину.

Увы, она раздавила его в кровавую лужу. Даже его оружие, котел, превратилось в плоский металл.

Те, кто из Безжизненных и Фирмаментов, были в ярости. Это были высшие секты, которые доминировали на протяжении поколений.

Они думали, что этот король трупов перешел границы, и хотели убить ее. Все они напали одновременно.

Она все еще была окутана черными облаками. Они только видели, как ее волосы росли и раскачивались, как тысячи лезвий.

Она не проявляла милосердия и уничтожила всех нападавших. Никто не мог выжить под остротой ее лезвий.

«Бух! Бух! Бух!» Головы и части тел падали на землю. Их кровь заливала все вокруг красным. Только кровь совершенных людей была достойна того, чтобы она ее выпила.

У нее было дьявольское пристрастие, она выглядела как божественный демон, вышедший из бездны. Единственной целью ее существования было убивать.

Люй Сузи содрогнулась от страха, несмотря на ее богатый жизненный опыт. Откуда, черт возьми, Фэйюнь выкопал этого короля трупов?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/119/3006314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь