Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 961

Оружейная сущность может усовершенствовать любое оружие, впитывая его остроту и дух. Хотя она не могла породить свой собственный дух, ее наступательные возможности были непревзойденными.

Странная сцена разворачивалась перед глазами - сущность оружия пожирала сокровище демонического духа.

"Это небесная эссенция оружия, божественный артефакт для кузнечного дела. Всего одна капля значительно увеличит остроту оружия или даже повысит его ранг". Кузнец разволновался. Он только читал об этом и никогда не видел ни одной капли.

𝘧r𝘦𝗲w𝘦𝚋𝐧o𝘷𝘦𝙡.co𝑚.

Его оценка была свидетельством ценности сущности оружия. Многие стали заметно жадными.

"Бум!" Процесс усовершенствования наконец завершился; демоническое копье превратилось в пыль, а сущность стала яркой, как звезда.

Благодаря этому сокровищу духа десятого ранга оно стало в семь раз острее. Он взмахнул им один раз, чтобы испытать его, и удар оставил глубокий порез на земле.

"Вуш!" С помощью Стремительного Самсары, его клинок вошел в контакт с одним из солдат смерти.

На шлеме была защитная формация. Он вспыхнул один раз, прежде чем разрушиться. На шлеме осталась дыра размером с кулак, из которой показалось лицо солдата.

Оно было лишено эмоций, а кожа напоминала камни. Однако под огрубевшей кожей все еще были видны кровеносные сосуды. Глаза тоже выглядели нормально, как и волосы.

Фэйюнь подумал, что они действительно слишком отличаются от обычных людей. Неудивительно, что другие люди их недолюбливали.

Гу купили их на аукционах рабов. Клан использовал особый, но вредный метод, чтобы повысить их культивацию до пятого уровня Нирваны. Однако это ограничивало их пятым уровнем.

Обычно на этом уровне человек мог прожить от семи до девяти тысяч лет. Но каменные сердца могли прожить только три тысячи лет. Из-за особого метода Гу их реальная продолжительность жизни могла составлять всего тысячу лет.

"Умри!" Солдат взмахнул клинком вниз, целясь в голову Фэйюнь.

Фэйюнь не собирался проявлять милосердие. Оружейная эссенция рассекла саблю, а затем, наконец, вытянула горячую кровь из прочной кожи каменного сердца.

Острая энергия эссенции начала пожирать умирающего солдата. В конце концов он рассыпался на куски, как разбитый фарфор.

Старики из Гу чуть не умерли. Эти солдаты смерти стоили дорого. Успех этих каменных сердец был один к десяти тысячам. Чтобы полностью обучить его, нужно было потратить около миллиарда камней духа или около того.

Тем временем Фэйюнь, используя ключ и сущность оружия, сражался с оставшимися тремя воинами, применяя различные техники.

"Ух!" Оружейная сущность смогла полностью отрезать второго солдата за талию. Затем ключ раздробил оба куска и превратил их в кровь.

Старики из Гу снова заскрипели зубами от ярости.

"Отойдите, я с ним разберусь!" крикнул Восьмой Лорд Гу.

Два солдата немедленно подчинились его приказу.

"Слишком поздно." Фэйюнь быстро настиг одного из них.

Сущность его оружия превратилась в копье, позволяя ему распять солдата на стене.

Жертва сопротивлялась, отчего стена сильно тряслась и трескалась. Фэйюнь активировал ключ, и белая энергия разбила шлем солдата, раздробив его череп.

Стена упала и похоронила третьего солдата.

"Будь ты проклят!" Восьмой снова активировал свой домен и образ кровавого цилиня.

Он выглядел как бог смерти, размахивая мечом.

Фэйюнь использовал свой ключ, чтобы остановить меч десятого ранга. "Бум!" Он был отброшен на десять метров назад и решил использовать этот импульс, чтобы преследовать последнего солдата.

Никакой пощады тем, кто пытался убить его.

"Не беги!" Восьмой выглядел как кровавый цилинь с огромной жизненной силой. Он пустился в погоню, только немного медленнее, чем Фэйюнь.

"Бум!" Фэйюнь наконец догнал четвертого солдата и расчленил его. Кровь брызнула на землю.

"Черт! Восьмерка был в ярости и ревел.

Он начал преображаться - его руки и ноги стали более мускулистыми, с выступающими чешуйками. Его ноги стали в пять раз больше, а руки - в три раза. В этот момент он был похож на четвероногого цилиня. От него исходила первобытная аура.

"Вууш!" Его скорость увеличилась, и он бросился к Фэйюню, как огненный шар, отталкивая и сущность оружия, и ключ.

Он ударил Фэйюня в грудь и превратил ее в кровавое месиво, отправив парня в полет.

𝗳𝓇ℯe𝓌𝚎𝚋𝓃𝚘𝚟𝘦𝑙.𝑐𝚘𝙢

Если бы не безумное физическое телосложение Фэйюня, этот удар мог бы его добить. Даже культиватор пятого уровня умер бы.

"Раа!" Восьмой снова зарычал и задел барабанные перепонки слушателей. Его рев содержал силу древнего цилиня.

"Эта линия крови слишком сильна, он уже на вершине пятого уровня. Фэйюнь не сможет победить". Девятый сказал.

"Цилинь - это бессмертный священный демон, его жизненная сила и мощь несравненны". Лю Сухун усмехнулся.

Лю Сузи слегка нахмурилась, выглядя немного обеспокоенной. Она была обязана Фэйюню за спасение своей жизни, но сейчас она не могла ему помочь.

Восьмой был практически непобедим в Багровой Территории. Даже дочери владык территории не могли справиться с ним.

"Старшее поколение не может вмешиваться, но никто из младшего поколения не может справиться с Восьмым. Фэйюнь может рассчитывать только на себя". сказала она.

Фэйюнь встал, открыв окровавленную рану. Его глаза стали холодными и решительными, а длинные волосы поднялись в воздух и стали огненными.

"Низкий цилинь, я уничтожу тебя. Бог Феникс!" Он высвободил свой третий домен.

Вместе с криком феникса появилось инферно. Величественная аура охватила все вокруг.

Крик эхом разнесся по городу и разбудил старших культиваторов от их сеанса культивации. Они задрожали от страха, подумав, что в Багровом Листе появился феникс.

Духи-звери в городе испугались и замерли на месте. Появление феникса все изменило.

Восьмой сам испугался. Им овладел инстинктивный страх, как будто он смотрел на короля. Кровь цилиня в нем вызывала естественный страх перед фениксом.

Фэйюнь перешел в наступление - вокруг его владений появились четыре божественных феникса.

Один из них схватил Восьмого своими когтями, похожими на когти ястреба, поймавшего птенца. Затем когти полностью пронзили его грудь.

"Нет, я наследник кровавого цилиня, я не могу проиграть! Умри!" прорычал Восьмой, и его жизненная сила вспыхнула. Он сумел уйти от когтей и снова взмахнул клинком.

Другой феникс остановил атаку и разбил его в полете. Куски его плоти разлетелись повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/119/3004615

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь