Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 875

"Лил Би, ты действительно становишься темнее? Как твои отношения с Хунляньэр? Уже есть ребенок?" Старый нищий держал Ниншуай за руку, задавая вопросы.

Его волосы были в беспорядке, на макушке торчали сухие желтые листья. На плече у него лежала деревянная палка, к одному концу которой была привязана полотняная обертка. У него не хватало переднего зуба, поэтому воздух проходил сквозь него.

"У нас все хорошо, через пару лет мы поженимся". Ниншуай поклонился.

"Хаха, я знал, что вы двое - пара, созданная на небесах, и я был прав. Хунляньэр - хорошая девушка, нежная, заботливая и добрая, но самое главное, у нее большие ягодицы, идеально подходящие для рождения детей". Старик погладил Ниншуай по голове.

"Да, дедушка, твоя проницательность просто невероятна. Позволь мне представить тебе кое-кого. Это Фэн Фэйюнь, мой хороший брат. Ему нужна твоя помощь в одном важном деле". Ниншуай кашлянул и сказал.

"О? Лил Фенг, пойдем. Хм, у меня нет подарка, приготовленного для нашей первой встречи. Я навестил старого друга в Тверди, и он подарил мне старую броню уровня Возникновения Небес. Считай это нашим приветственным подарком". Старик был очень щедр и достал белый комплект доспехов.

От него остались только передняя пластина и наручи, но он все равно был очень ценным. От него исходила аура его хозяина, он обладал большой силой и защитным потенциалом.

Фэйюнь сразу узнал старика. Это был тот самый нищий, который украл все подарки со свадьбы Сяо Тянюэ.

Старший из них использовал копию божественного меча, но так и не смог его убить. Эти доспехи, по совпадению, были подарком Лю Сузи. Он назывался "Великолепный панцирь".

Как дед, как внук. Эти двое были совершенно одинаковы. Фэйюнь задумался, но все же с радостью принял доспехи, прежде чем перейти к делу.

Этот старик оказался весьма способным, особенно в отношении формаций. Он был на один уровень выше, чем Лонг Цзянлин.

Именно поэтому он смог пробраться в Твердыни незамеченным. Практически все воры были хороши в этой области.

Они работали вдвоем, и им понадобился всего один вечер, чтобы снова соединить путь в Небесное Царство.

Старик был очень любопытен и хотел заглянуть внутрь.

"Это царство первобытного зверя, очень опасное". сказал Фэйюнь.

У этого старика были более грязные руки, чем у Би Ниншуай. Фэйюнь, естественно, не осмелился впустить его внутрь.

Поначалу старик успешно сдерживался. Однако он сузил глаза и задумался: "Зачем ему снова открывать путь в царство зверей? Этот сопляк лжет мне, внутри должно быть много сокровищ".

Его глаза загорелись, когда он пришел к такому выводу.

"Я действительно хотел попасть в царство зверей, чтобы найти мощную гору". Он настоял на том, чтобы войти в Небесное Царство.

Однако стоило ему только приблизиться к порталу, как его встретил массивный коготь - несколько тысяч метров в ширину. Чешуя была размером с совок.

"Черт, это действительно царство зверя!" Ноги старика закрутились быстрее колес повозки и унеслись прочь из пространственного прохода.

Фэйюнь тоже увидел коготь. Он принадлежал Би'ану. Он послал сообщение этому предку-зверю и велел ему напугать незваного гостя.

Он убрал золотого Будду и улыбнулся: "Спасибо за помощь, старший".

"Ничего особенного, но Лил Фенг, почему ты открываешь царство зверя?" У старика было серьезное выражение лица. Та атака когтями была ужасающей. Зверь должен быть чрезвычайно сильным.

"Ммм, для тренировок." Фэйюнь коротко ответил, прежде чем отправиться на поиски Длинной Луофу.

Он привез ее в Небесное Царство и отвез в пагоду У Цинхуа, чтобы Цинхуа мог присматривать за ней.

"Императрица беременна?" У Цинхуа был удивлен и уставился на Лонг Луофу.

Затем она стиснула зубы и сказала: "Это мирная страна буддизма, а не твой задний двор, Фэн Фэйюнь".

"Я знаю, что ты все еще влюблена в меня и не можешь видеть другую женщину с моим ребенком. Хорошо, тогда я пойду искать Тан Цинсю".

"Мои эмоции чисты и не запятнаны романтическими мыслями. Не разевай рот и не порочь мою репутацию. Тан Цинсюй тоже не превосходит меня, я могу помочь тебе позаботиться об одной женщине". У Цинхуа спустилась с платформы в белом буддийском халате с серьезным видом.

Фэйюнь улыбнулась и приняла ее предложение.

Новость о воссоединенном проходе распространилась по всей округе. Все с радостью пришли к пагоде У Цинхуа - Богиня Небесного Колдовства, Лонг Канъюэ, Ло Юйэр, Маленькая Демонесса, Яо Цзи.

Их глаза внезапно изменились, когда они услышали о беременности Лонг Луфу.

Лонг Чанъюэ, в частности, с ледяным блеском посмотрела на живот Лонг Луфу.

Яо Цзи улыбалась, но в ее глазах читался явный намек на ревность.

Глаза Луо Юйэр слегка покраснели. Она тихо спросила: "Когда вы с сестрой Лонг поженитесь?".

О браке нужно было говорить после того, как одна из сторон забеременела. Более того, Лонг Луофу определенно была главной женой с этого момента. Ее ребенок будет главной ветвью и унаследует все от Фэйюнь, имея статус выше, чем дети других женщин.

Это была главная причина, по которой Яо Цзи и Длинная Чанъюэ чувствовали враждебность.

"Не стоит торопиться, эмбрион Длинного Луфу божественный и требует огромного количества энергии духа. Он появится только через год". Фэйюнь слышала слухи о божественном эмбрионе.

Срок был не десять месяцев, он зависел от культивации матери. Чем сильнее, тем быстрее. Но было и обратное.

У клана фениксов когда-то был священный эмбрион. Этому фениксу потребовалось 300 лет, чтобы родить.

Согласно древним записям, святой женщине требовалось всего десять месяцев, чтобы родить священный эмбрион.

Для того чтобы накопить достаточную силу на уровне Возникновения Небес, могло потребоваться от десяти лет до тысячи лет.

Для "божественного эмбриона" требовалось еще больше энергии.

Конечно, если бы можно было найти определенные мифические предметы и позволить матери использовать их, это ускорило бы процесс, а также принесло бы огромную пользу организму матери.

"Ух ты, ребенок, я буду тетей!" Маленькая демонесса подбежала и прислонила голову к животу Длинного Луофу. Она искренне пыталась слушать.

Хотя Фэйюнь не заводила речь о браке с Длинным Луфу, женщины почувствовали угрозу. Если бы беременность протекала нормально, они могли бы стать только наложницами.

Только у богини было спокойное и невозмутимое выражение лица. Поэтому Фэйюнь попросила ее присмотреть за Длинным Луфу.

Ведь Длинная Чанъюэ и Яо Цзи могли быть безжалостными. Ради личной выгоды они могли пойти на все, в том числе и навредить Луофу.

Богине нравилась мирная атмосфера этого царства, и она хотела остаться здесь навсегда, чтобы заниматься культивированием. Она согласилась помочь ему.

Разобравшись с этими делами, Фэйюнь наконец ушел.

Когда он вернулся в союз полудемонов, дедушки Юя нигде не было. Остальные не знали, куда он делся. Казалось, он исчез из Сезона.

Это заставило Фэйюня задуматься о личности парня и о том, что он может знать родителей Фэйюня.

Сегодня была назначена дата поездки в главный филиал в Багровой Территории. Би Ниншуай пришла попрощаться.

"Приходи в Фракцию Войны после обучения на поле боя". сказал Ниншуай. После этого он вместе с дедом покинул Сезон через портал.

"Куда ты забрал Длинного Луофу и моего крестника?" Черепаха продолжала задавать этот вопрос.

"Она ушла?" Фэйюнь уставился на пустую улицу за пределами союза полудемонов.

Черепаха не сразу поняла, о ком идет речь. Он вздохнул и сказал: "Мужчины, они понимают, что ценно, только когда это уходит".

"Пора нам отправляться в путь". Женщина с длинными малиновыми волосами вышла из альянса.

Ли Ланг, старейшина Му и Чжан Шидао были следующими. Группа из пяти человек и черепаха отправились в портал, который перенес их из Сезона в Шелл.

Шелл был одним из 8 654 доменов в Багровой Территории. Однако он был в десять раз более процветающим, чем Сезон. Он был центральной зоной окружающих доменов и имел прямой портал в Багровый край.

Каждый домен был большим и обычно состоял из одной или нескольких бессмертных ступеней. Каждый владыка домена мог считаться большой шишкой, гораздо более престижной, чем глава древнего клана. Однако они все равно считались последователями владыки территории.

Владыка территории был очень влиятельным и имел дворянский титул в шестой центральной династии. В этой части они были настоящими вершителями судеб.

http://tl.rulate.ru/book/119/2999216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь