Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 856

"Брат Фэн, что случилось?" Фэн Ванься заметила его выражение лица и спросила.

"Я думаю, пойдет ли Мэн на компромисс или нет?" Фэйюнь улыбнулся.

Ванься нашла его глаза чарующими и не осмелилась посмотреть на него прямо. Она опустила голову и сказала: "Наш союз слаб, но имеет преимущество в численности, достаточное, чтобы выступить против Мэн. Более того, у них миллионы рабов-полудемонов. В случае кровопролитной битвы рабы восстанут. В результате пострадают их алхимические сады и кузнечные кузницы".

"Я думаю иначе, они потеряют больше, пойдя на компромисс". Фэйюнь покачал головой.

Первоклассный клан в домене не может идти на компромисс с полудемонами. Это будет означать их упадок, поэтому Фэйюнь не был оптимистом.

У старейшин Мэн было мрачное выражение лица. Они не думали, что полудемоны будут достаточно смелыми, чтобы выступить против них.

"Вы думаете, мы ничего не сможем сделать с вашим альянсом? Никто не сможет помешать нам убить того, кого мы хотим". Голос предка эхом разнесся по округе с абсолютной решимостью.

"Бум!" Он достал фиолетовый талисман. Он взлетел вверх и распался на частицы.

Частицы сконденсировались в огромный компас и вывели всех из дворца битвы. Наконец-то они могли убивать снаружи, не сдерживаясь.

Старец в черных доспехах достал фиолетовый посох. Он воткнул его в землю и выпустил волну, превратившую несколько сотен полудемонов в кровавый туман.

"Не беспокойтесь о незначительных, идите прямо к Фэн Фэйюню". приказал предок.

Он носил золотой гребень, спрятав обе руки в рукава. Позади него появились свирепые души зверей.

Его визуальные явления охватили все вокруг и заблокировали пространство. Фэйюнь не смог бы сбежать с помощью камня-червоточины.

Несколько тысяч полудемонов оказались в ловушке вместе с Фэн Фэйюнем.

На самом деле Мэн не хотели убивать всех членов альянса. Они лишь хотели вернуть себе лицо, убив Фэн Фэйюня.

"Отродье, ты искалечил двух моих потомков, я позволю тебе испытать судьбу хуже смерти". Горбатая старуха шла вперед и убивала многочисленных полудемонов, стоящих на ее пути. Она злобно смотрела на Фэйюня.

Она была прабабушкой Мэн Синху и Синлуна. Она любила двух своих исторических гениев, но оба были искалечены в один день Фэйюнем.

"В царстве смерти все справедливо, но ты, старуха, перегибаешь палку". Старейшина Му оседлал небожителей и приземлился перед Фэйюнь.

Старуха пустила вперед волну смерти с аффинити воды.

"Путь Семи Звезд, Золотая Цепь". Старейшина Му был редким экспертом в альянсе. Он поднял обе руки и создал семь сияющих звезд, успешно остановив старуху.

Фэйюнь стоял в центре; его глаза становились все краснее и краснее, когда он смотрел, как полудемонов истребляет предок Мэн. Их расчлененные трупы были разбросаны повсюду.

Среди них было много женщин и стариков. Большинство даже не достигли третьего уровня Небесного Мандата.

Они погибли из-за него. В последний момент на их лицах не было страха.

Менг обхаживал смерть.

"Больше нет." Фэйюня ничто не сдерживало. Его глаза стали красными, как кровь, когда он надел кожаные доспехи Дракона-Феникса.

Его аура мгновенно вспыхнула. Он призвал свою сущность оружия и превратил ее в белое копье.

"Бум!" Острые лучи исходили от копья и достигли девяти твердынь.

Он сделал один шаг вперед и сокрушил скалу под собой. Это поразило многих людей, особенно членов Мэн.

"Вууш!" Его скорость достигла предела благодаря Стремительной Самсаре. Он превратился в фантом, мгновенно пронзив сердце старейшины Мэн. Кровь жертвы брызнула наружу и запятнала доспехи Фэйюня.

Глаза старейшины были наполнены страхом, он все еще был жив, несмотря на пробитое сердце. Он собрал энергию, пытаясь спастись.

Сущность оружия превратилась в тысячу мечей и мгновенно сделала из него фарш. На этот раз он был мертв.

Ближайшие к Фэйюню полудемоны были поражены. Они думали, что перед ними дьявол. Их глаза наполнились уважением и волнением.

Фэйюнь снова исчез и появился, чтобы убить другого старейшину, проткнув ему голову и распяв его на старом здании.

Труп висел на стене с капающей и горящей кровью - ужасная сцена.

"Умри!" Фэйюнь был готов убивать. Кровь на копье делала его еще более злобным.

Старейшины Мэн, наконец, отреагировали. Предок с золотым гребнем был в ярости: "У этого полудемона есть сокровище, дающее ему огромную силу, береги его!"

"Плюх!" Другому старейшине отрубило руку. Он упал на землю и был разделен на две половины старейшиной союза полудемонов.

"Твоя жажда крови слишком сильна, младший". Позади Фэйюня появилась старуха, отчего пространство завибрировало. Черный посох взметнулся в небо, и на его пути появились молнии и огонь.

Эта впечатляющая сила могла создать кратер за пределами города и уничтожить небольшую страну.

Фэйюнь гордо поднялся, а за его спиной появились 10 000 душ зверей. Они зарычали и вызвали рев всех духов-зверей в округе.

Они начали лететь в сторону дворца битвы. Это звериное телосложение созвало их всех, как сбор подданных перед своим королем.

Даже духовные звери, прирученные Мэн, покинули свои клетки. Один орел с размахом крыльев в сотню метров выпустил молнию и ранил старейшину Мэн.

Один огромный зверь бушевал на улице, разбивая формации. Он застал верховного старейшину врасплох и втоптал его в землю.

Такое развитие событий было неожиданным. Прародитель Мэн и старейшины союза полудемонов не могли поверить в это.

"Погибнуть". Фэйюнь был готов сразиться с Мэн Шипо. Их схватка вылилась в оглушительные взрывы и сильные пространственные землетрясения.

Старуха была удивлена, когда ее отбросило на три шага назад.

Однако Фэйюнь все равно проиграл, так как его рука была окровавлена глубоким порезом. Однако его буддийская энергия мгновенно залечила разрыв.

Его боевой дух вышел на новый уровень, и в воздухе внезапно появились слова. "За честь и достоинство, это закончится либо твоей, либо моей смертью!"

Фэйюнь стал необузданным и сражался со старухой, как дракон. Под ним рушились формации и стены. Его руки онемели, но он не дрогнул.

Он знал, что его телосложение не было причиной появления других зверей. Его телосложение еще не было натренировано до такого уровня.

Истинная причина заключалась в его кожаных доспехах. Она обладала аурой дракона и феникса. Поэтому другие духовные звери решили, что здесь находится потомок этих двух божественных существ, и пришли выразить свое почтение. Духи-звери считали эту родословную божественной.

Ему нужно было использовать свои звериные души, чтобы обмануть других зрителей. Если люди узнают о его доспехах, то могут прийти даже предки Небесного Возникновения.

"За достоинство и честь, сражайтесь до смерти!"

"За достоинство и честь, сражайтесь до смерти!"

Полудемоны были поражены его аурой. Их дикий инстинкт наконец-то вырвался наружу. Они выхватили оружие и бросились на членов Мэн.

В столице было много древних сил. Некоторые из них были даже сильнее, чем Мэн. Они насторожились при виде движения духов-зверей.

"Альянс полудемонов осмелился сразиться с Мэн? Кеке, какое странное развитие событий". Седовласый старик вышел из культивационного грота. Всего один шаг вознес его к небу; его глаза были яркими, как звезды.

На другой улице Верховная стояла на вершине павильона и смотрела на Фэйюня в действии. На ее лице не было заметно никаких эмоций.

http://tl.rulate.ru/book/119/2998212

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь