Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 850

Фэйюнь наблюдала за происходящим в зеркале. Хотя Чжан Юэ проиграла, Е Сяому продолжала сражаться.

Ее культивирование было выше, чем у Мэн Тайюэ и Чжань Юэ, она достигла пика девятого уровня и почти коснулась врат Нирваны.

"Мэн Синху, ты зашел слишком далеко!" Она поднялась с земли с решимостью в глазах. Ее боевой халат был изорван, открывая белоснежную кожу, испачканную кровью.

Ее волосы развевались на ветру, а красные глаза казались янтарем. В мгновение ока она сформировала семьдесят мудр меча и создала божественный меч. Он полетел прямо в голову Мэн Синху.

"Хаха, твоя квалификация неплоха, но разница между нашими талантами слишком велика. Я исторический гений и могу превысить три уровня". Ксинху находился в начале девятого уровня, но все еще был очень силен. Более того, он культивировал небесное писание Мэн. Полудемон, не обладающий глубоким законом заслуг, не мог справиться с ним.

Альянс полудемонов имел законы о заслугах, созданные предыдущими экспертами. Естественно, это не могло сравниться с писаниями древних кланов. Разница была в несколько уровней.

Это была еще одна причина, по которой полудемоны были слабее других культиваторов того же уровня.

Из глаз Мэн Синху вырвались две молнии толщиной с чашу, и он с легкостью сокрушил божественный меч. Затем он нанес удар ладонью, отправив Сяому обратно на землю.

"Ух..." Эта атака была слишком сильной, достаточно, чтобы создать образ дракона. Грудь Е Сяому превратилась в кровавое месиво. Кровь продолжала течь изо рта. Она уже не могла подняться.

Ксинху медленно подошел и присел с гнусной ухмылкой. Он поднял ее подбородок и сказал: "Будь моей рабыней, и я пощажу тебя".

"В... твоем сне..." Ее глаза снова стали яркими, когда она попыталась создать энергетический меч.

"Сука, ты не более чем полудемон. Я уже оказал тебе услугу, позволив быть рабыней, но если ты не способна отличить хорошее от плохого, умри". Он ударил ее ногой в живот и раздавил ее даньтянь.

Половина нижней части ее тела была залита кровью. Ее обычно светлый цвет лица был бледным, как только может быть. Она лежала в луже крови, бессильная.

Битва закончилась, и вход в царство открылся.

Ксинху гордо вышел, неся на руках Сяому и Чжань Юэ. Он бросил их на землю и провозгласил: "Слабаки, осмелились прийти сюда, чтобы выиграть несколько камней духа? Нелепо, ха-ха!"

Е Сяому и Чжань Юэ почувствовали себя опозоренными и зарылись головой в землю. У Е Сяому потекли слезы.

Разве это грех - быть полудемоном? Мы всё ещё живые существа, почему мы автоматически становимся ниже?

Мэн Синху легко победил четырех полудемонов с одинаковым уровнем культивации. Вокруг него столпились другие члены Мэн.

"Кузина Тяньху, разве ты не хотел переспать с Е Сяому? Я искалечил ее культивацию, теперь она твоя рабыня". Синху нравились льстецы.

Из-за своих талантов он не заботился о такой, как Е Сяому. Это не относилось к другим членам.

Довольно упитанный юноша, услышав это, пришел в восторг. Он уже давно желал Сяому, но не мог ничего сделать, потому что был слабее.

Теперь слюна чуть ли не капала. Он деловито поблагодарил Синху и хотел увести красавицу.

Однако в тот момент, когда он потянулся к ней, кто-то растоптал его руку до самой земли.

"Кто?!!!" Он издал крик, более неприятный, чем крик умирающей свиньи. Его рука была полностью раздавлена.

"Мои извинения, она друг, и ты не можешь ее забрать". Фэйюнь продолжал скрежетать и крутить ногой, заставляя кости скрипеть.

Крик Тяньху стал еще сильнее, он едва не прикусил язык.

Е Сяому уже смирилась со своей участью, ведь она все равно была калекой. Стать рабыней было следующим результатом. Она уже видела это множество раз. Сопротивляться было невозможно.

Она не ожидала, что кто-то встанет на ее защиту. Она медленно подняла голову и увидела туфли Фэйюня, затем брюки и рубашку, его красивое и непреклонное лицо. Оно показалось ей знакомым.

Брат Фэн, друг Мэн Тайюэ... Она не ожидала, что после одной встречи он вступится за нее и оскорбит Мэн.

"Ты ублюдок, она моя рабыня, мой двоюродный брат убьет тебя!" Тианху не был гением в Мэн, только на шестом уровне. Он не мог вырваться, так как чувствовал, будто на его руке лежит металлическая плита весом в десять миллионов фунтов.

"Посмотрим, кто сможет спасти тебя сегодня". Фэйюнь притопнул сильнее и высокомерно посмотрел на членов Мэн.

"Кузен, спаси меня!" Тяньху закричал в агонии.

Мэн Синху подошел и сказал: "Отродье, ты хочешь выступить на стороне полудемонов? Оскорбление нас ничем хорошим для тебя не закончится".

"Неужели? О, я тоже полудемон". Фэйюнь не обращал внимания на угрозу и ухмылялся, добавляя еще больше силы.

"Бум!" Рука Синху превратилась в пасту. Он потерял сознание от боли.

Фэйюнь ударил ногой и отправил его толстое тело в стену. Он упал, как дохлая свинья.

Фэйюнь убил бы его, если бы не правило неубиваемости во дворце битвы.

На помощь Чжань Юэ и Е Сяому пришли другие полудемоны. Они крепко стояли за Фэйюнь, обретя маяк надежды. Казалось, страх на время исчез.

Синху не стал смотреть на Тяньху. Он фыркнул: "Полудемон, я вижу, ты не знаешь, как выглядит персонаж смерти".

"Зачем тратить время на полудемона? Просто убей его". Другой гений позади Синху вскочил в воздух.

Его звали Мэн Тяньюй. Он не был историческим гением, а лишь немного уступал ему. Его культивация была на уровне конца девятого уровня.

Несмотря на подавление Метеоритных Камней, он поднялся в воздух на пять метров. На его ладони появилось слабое сияние, которое в итоге превратилось в молнию, направленную в голову Фэйюня.

Толпа была удивлена. Создать молнию под подавлением было не так-то просто. Этот Мэн Тяньюй был очень силен.

Фэйюнь спокойно сказала: "Так беззаконник, неужели твой клан осмелится убивать в боевом дворце?"

Старший из Мэн нахмурился и остановил Мэн Тянюя. Их клан был силен, но все же не осмеливался устраивать здесь беспорядки.

Они не могли позволить себе провоцировать сторонников дворца битвы.

Остальные члены клана Мэн решили, что Фэйюнь испугался, поэтому с презрением уставились на него. Вот тебе и полудемон.

Другие полудемоны были в восторге от того, что Фэйюнь разбил руку Тяньху. Но теперь они беспокоились о нем. Они думали, что, по крайней мере, он был достаточно умен, чтобы поднять дворец и не дать Мэн убить его.

Мэн Тянюй был в ярости. Он бы убил этого высокомерного полудемона, если бы его не остановил старший.

Старший что-то прошептал Тяньюю. Он закончил слушать, и на его лице появилась ухмылка.

"Брат, похоже, у тебя есть яйца, раз ты осмелился напасть на одного из нас. Осмелишься ли ты теперь сразиться со мной в царстве смерти?"

Бледную Е Сяому поддерживали два полудемона. Она покачала головой на Фэйюня и сказала: "Мэн Тянюй очень силен, он не исторический гений, но его боевые способности схожи с Мэн Синху. Брат Фэн, ты не сможешь справиться с ним".

Ранения Чжань Юэ были более серьезными, так как его даньтянь был пронзен мечом. Он также убеждал: "Он специально провоцирует тебя пойти туда, и тогда он сможет пытать и унижать тебя. Не попадайся в их ловушку".

"Не волнуйся, не попаду". Фэйюнь кивнул, тайно сконденсировав две буддийские пилюли и скормив их двоим.

Затем он повернулся и уставился на Мэн Тяню.

Последний подумал, что Фэйюнь испугался, и высокомерно сказал: "Если ты сможешь победить меня, наш клан снимет твой проступок по отношению к моему младшему кузену, а также даст тебе камни духа и извинится перед теми четырьмя твоими. Но если ты не примешь вызов, мы выследим тебя, как только ты покинешь дворец битвы, и разрубим на куски".

http://tl.rulate.ru/book/119/2997868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь