Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 760

Смех Фэйюня постепенно прекратился, как если бы он нашел муху в тарелке во время еды и потерял к ней всякий интерес.

Появление Короля VIoletsea заставило всех замолчать. Он обладал мощной аурой, а за его спиной стояли четыре бронированных трупа. Энергия смерти пронизывала все вокруг.

Некоторые, естественно, узнали его и пришли в ужас. Они бросились бежать, не решаясь задержаться даже на полсекунды.

"И Чжэньфэн, давай поговорим". Мужчина средних лет был одет в трупную мантию с ослепительным сиянием.

"Пещера трупов Виолетси была разрушена. Сколько людей выбралось? В какую секту ты пытаешься вступить? Сенлуо? Потала?" Фэйюнь улыбнулся.

Ему не нравился этот человек, так как он определенно работал за сценой, чтобы управлять тремя трупами, напавшими на него в руинах. Но почему?

Он знает мою настоящую личность? Должно быть, так оно и есть, иначе он не пришел бы сейчас поговорить.

"Виолетси имеет могущественную основу и существует уже тысячи лет, армия не сможет уничтожить нас". Выражение лица короля Виолетси потемнело.

Присутствующие еретики в конце концов предположили, что он был там королем, настоящим владыкой. И Чжэньфэн просто крут, раз говорит на одном уровне с ним!

Конечно, некоторые почувствовали что-то неладное в этой атмосфере и тихо ушли.

"Что вам нужно? У вашей секты есть для меня красавицы?" сказал Фэйюнь.

"Я говорю о делах в Бронзовом Котле". спокойно сказал король.

Значит, он знает, кто я такой. Выражение лица Фэйюня тоже потемнело, он подумал, что этот парень должен умереть.

Если его личность будет раскрыта еретикам, он не сможет выжить.

"Звучит неплохо. Тогда нам действительно стоит поговорить. Где?" Выражение лица Фэйюня постоянно менялось, прежде чем закончилось улыбкой.

"Следуйте за мной". Король ухмыльнулся и вылетел из окна, превратившись в фиолетовый след. Четыре трупа также последовали прямо за ним.

Фэйюнь последовал позже, но быстро догнал их. Вдвоем они направились вглубь Южного океана.

В этом районе, окрашенном бледным лунным светом, шторма были довольно сильными. Темная поверхность синего моря покрывалась серебристой рябью, когда проносился ночной шторм.

Король Фиалки парил в воздухе, вокруг него было белое сияние. Его кровь бурлила с такой силой, что издавала булькающие звуки. Четыре трупа заняли разные позиции; их миазмы были сильны, как никогда, и защищали эту область.

Другие лорды из древнего города не могли ничего разглядеть внутри.

Одна белая и одна фиолетовая фигуры, казалось, разговаривали там.

"Этот И Чжэньфэн становится все более и более впечатляющим, он на одном уровне с Виолеткингом?" Владыка Темного царства сидел на черном линкоре, его длинные волосы свободно развевались на ветру. Местность поблизости выглядела как черная дыра, поглощающая свет и тепло.

"Я слышал, что Король Виолетси достиг девятого уровня 160 лет назад. Это определенно топ-мастер". Владыка Безжизненного царства находился в парящем дворце и выглядел весьма загадочно.

"Этот И Чжэньфэн тоже не дряхл, он сражался с семью экспертами и убил троих, определенно свирепый культиватор". сказал беловолосый старик из Царства Недр.

Рядом с ним стоял юноша с девятью плавающими мечами вокруг него. От него исходила холодная аура, как от меча в ножнах. Это был молодой владыка царства Низины Налан Сюэцзан.

Самыми сильными сектами в еретической фракции были, очевидно, Гора Потала и храм Сенлуо. Затем была Гора Инь Ян, которая обычно не вмешивалась в дела Цзинь. К более слабым относились три царства.

Гора Потала не была инициатором конференции, инициатором был еретический король. Причина, по которой конференция проходила не на горе Потала, заключалась в том, чтобы люди чувствовали себя спокойнее.

Все знали, что еретический король хотел захватить эту фракцию, чтобы напасть на Цзинь и в итоге создать еретическую династию.

Другие владыки, естественно, не согласились. В конце концов, их предки потратили кровь и пот, чтобы создать отдельные секты. Как они могли передать свое наследие кому-то другому?

Вот почему три царства объединились, чтобы остановить Сенлуо. Таким образом, их появление здесь не было слишком удивительным.

"Бум!" Внезапно раздался громкий взрыв, за которым последовало цунами высотой в сто метров.

"Король Фиалки, ты осмелился устроить засаду? Тогда мы будем сражаться до смерти!" яростно крикнул кто-то, в то время как зрители все еще были в замешательстве.

Violetsea King почувствовал боль в руке, по которой струилась кровь. Его лицо исказилось. Парень явно напал первым, но при этом утверждал обратное?

"Ладно, не вини меня за..."

"Ты смеешь угрожать мне, умри!" Фэйюнь не дал ему договорить и собрал огонь в ладони, превратив его в огромную печать.

Она выглядела как огненный шар, освещающий все вокруг.

"Бум!" В этом была вся сила Фэйюня, и это застало короля врасплох.

Последнюю отнесло на несколько миль в океан. Пламя с трудом испарило всю воду, находившуюся поблизости. Вода из других мест обрушилась обратно и создала водоворот.

Король хотел заставить Фэйюня сделать для него копию Золотого Шелкопряда. Если Фэйюнь откажется, то он раскроет его личность.

Фэйюнь, естественно, знал, что компромисс невозможен. Парень все равно настучит, получив копию. Поэтому все, что мог сделать Фэйюнь, это уничтожить его до того, как он успеет заговорить.

"Рааа!" Четыре трупа атаковали одновременно. Открыв рот, они выкрикивали серые молнии, превращая небо в океан потоков.

Семь костей феникса Фэйюня активировались и образовали полный оборот. Он высвободил массивного истинного дракона с когтями наготове, разрывая один из трупов на куски.

"Сила истинного дракона!" пробормотал Налан Сюэцзан.

Люди говорили, что только Просветленные существа могут высвободить силу на уровне истинного дракона.

Эта сила была сравнима даже с силой настоящего дракона.

"Культивация И Чжэньфэна еще не достигла уровня Нирваны, иначе он мог бы убить этого короля в мгновение ока".

"Его тело крепкое, но это требование для любовного вора. Иначе как он может спать с десятью девушками за ночь? Кеке." Коротко стриженный, загорелый юноша появился снова, стоя со скрещенными перед грудью руками. Он изо всех сил старался выглядеть крутым, как одинокий господин, желая, чтобы люди думали, что он тоже может спать с десятью девушками.

Неподалеку от него дюжина еретиков-женщин, тренирующихся в двойном культивировании, заинтересовались этим красавцем И Чжэньфэном.

"Пуф!" Второй труп, сравнимый с пиком восьмого уровня, был раздавлен Фэйюнь. Его трупный дворец превратился в порошок.

Когда он убивал третьего, под ним произошла странная флуктуация. Уровень воды поднялся и превратился в массивный трупный талисман. Руны непрерывно вращались, казались живыми. Эта руна обладала разрушительным эффектом.

Фэйюнь почувствовал опасность и понял, что король на дне океана использовал Доминирующее Оружие с силой, достаточной, чтобы остановить Просветленное Существо. Оно могло убить и псевдо-Просветленное существо.

Это был один из самых сильных тузов Виолетси.

"Бум!" Фиолетовое сияние устремилось в небо и затронуло все море. Вода в нем стала хаотичной.

Фэйюнь поспешил использовать свою Стремительную Самсару, чтобы выбежать из этого радиуса. Однако он врезался в фиолетовый барьер, и от него полетели искры.

Его тело стало ярким и горячим, как печь, чтобы остановить первую волну атаки талисмана. Его одежда стала рваной.

Талисман снова собрал силу для второй волны. Тем временем Фэйюнь изо всех сил пытался прорваться сквозь барьер, но все было бесполезно. Этот талисман мог заманить в ловушку Просветленное существо на короткое время.

Мощного тела Фэйюня все еще было недостаточно. Ему нужна была его оружейная сущность.

"Брат И, я одолжу тебе Доминирующее Оружие". Би Ниншуай бросил горшок Возвышенного Кровавого Существа. Он был похож на окровавленную голову, летящую по ночному небу.

Это и безумный талисман создавали ужасающую картину.

http://tl.rulate.ru/book/119/2991945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь