Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 735

"Вуш!" Бумажный веер был покрыт черным свечением, пока летел наружу.

Он не получил никаких повреждений, когда вернулся в его руку. Он помахал им в холодной манере и сказал: "Из-за тебя у меня пропало настроение пить вино".

Теперь все, наконец, заметили, что голова вице-мастера и Хуо Синя вылетела в окно, как два мяча. Кровь хлынула из их шей.

Толпа была полностью ошеломлена! Убивать так быстро и с улыбкой!

Фэйюнь знал, что снаружи ждет еще один человек из этой группы - мужчина средних лет в синей мантии.

Этот человек был Гигантом среднего уровня с мощной аурой. Он должен быть мастером секты Шести Поклонений. Парень внезапно исчез с улицы.

"Хочешь убежать?" Фэйюнь усмехнулся и поднял левую руку к небу.

Массивная ладонь с ужасающей аурой внезапно образовалась на вершине Фана. Она опустилась, как метеор, и была замечена всеми.

Она была сформирована из слоев облаков и выглядела как рука с небес, мгновенно надавившая на человека.

"Бум!" Мастера секты вырвало кровью от давления. Кровь начала пылать.

Он поспешно вызвал палящее сокровище духа и создал семислойную формацию для самозащиты, едва сумев остаться в живых.

Увы, он упал с неба и разбился о землю, в результате чего образовалась яма с трещинами, исходящими из нее.

Дым и обломки ослепили зрителей, а также вспыхнуло красное свечение. Казалось, что там горит огонь.

Тот удар ладонью обладал силой сокровища духа!

Он нанес значительный урон городу - разрушенные здания и погребенные зрители.

Вокруг было много экспертов; некоторые из них испугались из-за вторжения злой энергии. Они подумали, что в Фане находится еретический владыка.

"Все еще жив?" Фэйюнь усмехнулся и нанес еще один удар пространственной ладонью.

Пространство неоднократно взрывалось из-за этой злой энергии. Из ладони раздался оглушительный звериный рев, который в итоге превратил мастера секты в фарш. Его брызнувшая кровь обожгла окрестности.

Затем Фэйюнь взял сокровище духа секты первого ранга - золотое железное кольцо с толстой чешуей и ярким свечением.

Он взглянул на него и, потеряв интерес, бросил его Бай Раксюэ. Оно было слишком низкого ранга.

Тем временем другая его служанка - Му Сироу - побледнела от ужаса. Ее длинные ноги дрожали от страха. Ее пальцы впились в кожу, не выдержав давления, и она почти встала перед ним на колени.

Наконец-то она поняла, насколько он силен и беспощаден - убивает, не смыкая глаз и не вставая со стула.

Все в трактире захлопнули рты и не смели пошевелиться. Они подумали, что это действительно старый мастер еретического дао. Неудивительно, почему еретический король послал приказ об убийстве.

Ван Аню и другие таинственные старики тоже были тронуты. Они были здесь, чтобы обсудить важное дело с Фаном, и им пришлось остановиться.

Они уставились на Фэйюня, недоумевая, откуда взялся этот старый извращенец. Многие девушки будут страдать из-за него.

Мужчина в большой шляпе и еще один использовали свой небесный взор, чтобы получше рассмотреть его. Однако Фэйюнь взмахнул рукой и остановил их, после чего недовольно нахмурился.

Эти старики сели прямо и перестали шпионить. Не то чтобы они не могли сражаться против него. Однако у них были важные дела, и им не стоило беспокоить его.

В истории было много мастеров культивации, которые были насильниками. Они предпочитали талантливых и красивых женщин. Одни убивали их после совершения преступления, другие просто уходили. Третий тип демонстративно таскал своих жертв за собой.

Третий тип был особенно силен и страшен, поскольку не боялся ответной реакции и мести.

Один особо могущественный насильник изнасиловал десятки самых красивых красавиц в Цзинь, включая жен хозяев сект и кланов, даже консортов Цзинь.

Эти великие державы были унижены этим великим романтическим вором.

Конечно, этот парень стал слишком высокомерным и всех разозлил. В итоге весь мир культивации Цзинь охотился за ним. Император Цзинь того поколения лично принял меры и убил его.

Тем не менее, он превратил многих мужчин в рогоносцев. Это было темное время того поколения, поэтому его имя было стерто из исторических свитков. Хотя он умер, он, конечно, жил полноценной жизнью в извращенном смысле, отведав множество красавиц.

Все насторожились, увидев еще одного сильного и откровенного насильника, боясь, что история может повториться.

"Му Сиру - одна из шести красавиц в Земном детище, она наверняка уже изнасилована. Остальные пять недолго будут в безопасности".

"Не обязательно, этот вор силен, но есть предел. Разве ты не видел, что ему понадобилось два движения, чтобы убить Шестого Мастера Поклонения? Он вовсе не неуязвим. Солар не будет сидеть сложа руки, ведь Шестое Поклонение - их вассальная секта. Одного супергиганта должно быть достаточно, чтобы подавить его".

"Верно. Отпрыск Солара, Ву Яншэн, достиг восьмого уровня, и определенно является главным кандидатом на то, чтобы стать их следующим мастером секты. Даже старые еретики боятся его. Если он узнает о появлении этого извращенца в Earthchild, то первым прибежит сюда. Учитывая его таланты и культивацию, он должен быть в состоянии убить его".

"Не забывайте о Чэнь Моцзине из Мириад Законов и его "Все законы едины", способном совершить семидесятидвухкратную атаку. Я слышал, что он очень близок с Му Сироу. У них было обещание, что когда его техника будет завершена, они обручатся. Прошло тридцать лет, и он, к изумлению своей секты, наконец-то сделал это. Теперь его возлюбленная детства стала рабыней? Да, в этой префектуре скоро разразится буря".

"Хаха, тридцать лет тренировок впустую. Он будет рвать кровью!"

Эти люди общались с помощью своего божественного намерения, но Фэйюнь все равно все слышал.

Тем временем Лю Жуйсинь тоже испугалась. Она была очень красива, определенно на одном уровне с шестью красавицами Земного Дитя. Просто ее уровень развития был слабее.

Она боялась, что этот извращенец обратит на нее внимание. Тогда все будет кончено. Она тихо попыталась уйти под охраной своей свиты.

Однако Фэйюнь намеревался устроить большой переполох в Земноводном. Было бы лучше, если бы он смог втянуть в этот беспорядок три лучшие секты. Это то же самое, что вовлечь все секты Земного Шара; ничего лучше и быть не может.

Вот почему он не мог отпустить эту маленькую леди прямо сейчас. К тому же, он уже поймал ее однажды, почему бы не сделать это снова?

"Лю Жуйсинь." Он обмахивал себя веером, делая невозмутимое выражение лица.

Его голос был мягким, но от этого она чуть не упала на землю от страха.

Она пряталась среди других, согнув спину. Более того, ее маленькая рама, конечно, помогала. Увы, этот извращенец все равно заметил ее.

Остальные вундеркинды насторожились и застыли, не смея пошевелиться.

"И... И Чжэньфэн... Я... Я хочу, чтобы ты знал, что моя мать... Посланница Белой Луны Солнечной Луны... Только тронь меня, и она сделает из тебя фарш". Она робко пригрозила с оттенком наивности.

"Ух!" Тело Фэйюня вспыхнуло и внезапно встало перед ней.

Он дважды легонько коснулся ее лица своим веером, словно дразня ее: "Я дотронулся до тебя, тогда позови сюда свою мать".

Его грубое поведение не снискало ему любви толпы. Некоторые сжимали кулаки и скрипели зубами, но никто не решался ничего предпринять.

"Моя... Моя мать..." Руйсинь дрожала от страха, как маленькая птичка. Ее глаза покраснели.

"Я схвачу твою мать, когда она придет. Она славилась своей красотой в молодости, а теперь стала еще более зрелой. Не могу дождаться, хаха!" Он зарычал, откинув голову назад, и стал похож на злобного злодея.

Он потянулся вперед, чтобы схватить ее, но вундеркинд неподалеку потерял самообладание и напал. К сожалению, парень получил пощечину и вылетел в окно, упав головой вперед.

Фэйюнь не хотел его убивать, так как получил лишь легкие ранения.

http://tl.rulate.ru/book/119/2990426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь