Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 706

Три владыки из Темного царства стали холодными как лед. На самом деле они не боялись. Сунь Лун был могущественным и древним, но не настолько, чтобы им нужно было бежать.

Темное царство не было на одном уровне с Горой Потала, Сенлуо и Горой Инь Ян. Тем не менее, это была ведущая еретическая фракция в Цзинь и часть списка Великих Сил.

Группа Фэйюня была готова наблюдать за шоу. Им не было нужды враждовать с Темным царством. Этот посланник явно хотел получить плод духовного дерева, готовый убить любого на своем пути.

Сиван была достаточно умна, чтобы рассказать посланнику только о дереве, но ничего о его плодах. Естественно, она хотела забрать их себе, а не отдать секте.

"Цю Лингу, ты хочешь сразиться с нами тремя в одиночку? Ты переоцениваешь себя". холодно произнес Гу Бачжи.

Его черный палец слегка шевельнулся. Жесткие ногти выглядели как восемь светящихся мечей.

Цю Лингу - так звали посланницу, гораздо более известную, чем три владыки Темного царства. Она была хорошо известна среди крупных ортодоксальных сект.

Если глава секты Сунь Лун был эквивалентен императору Цзинь, то посланник Белой Луны и Черного Солнца был на одном уровне с Божественным Королем.

Она была красивой женщиной, немного похожей на Лю Жуйсинь, которая в молодости, очевидно, обладала потрясающим талантом.

От нее исходило благородство, над ней собирались облака, а вокруг нее бушевали яркие огни.

"Гу Бачжи, Цзинь Танг, Симэнь Сыдэ. Вы трое слишком долго пробыли в Темном царстве и, вероятно, не знаете нынешнего климата в Цзинь. Мы не боимся даже суда, не говоря уже о вас. 400 лет назад вы трое вместе не смогли бы справиться даже со мной".

Эти четверо были гениями из одного поколения и сражались несколько раз.

"С другой стороны, ваш Владыка царства Сян Цзиньфэй может оказать сопротивление". Посланница выглядела довольно хладнокровной и обладала глубокими знаниями о культивировании своих противников.

"Цю Лингу, сейчас не прошлое, и мы тоже были не намного слабее вас".

"Приливы и отливы всегда меняются".

Эти трое были исключительными, чтобы иметь свой нынешний статус и культивирование. Одна женщина не могла запугать их.

Через некоторое время на сцену прибыло более десяти экспертов Сунь Луна. Они были сильны, входили в верхний эшелон. С ними была и Лю Жуйсинь, пропавшая на некоторое время, самая молодая в группе.

Она выглядела красивой и элегантной, несмотря на то, что была еще невинной. Увидев Фэйюня с большим колокольчиком, она тут же подлетела к нему.

Она схватила его за руку и запричитала: "Этот дядя - тот парень, который схватил меня и ранил сестру Е. Мама, ты должна преподать ему урок и запечатать его культивацию, чтобы мы могли вернуть его обратно в Солнечную Луну".

Посланница Солнечной Луны посмотрела на него; в ее глазах была прядь замешательства.

"Ты тот бродяга, который ранил наших учеников, а также захватил Руиксина, пытаясь отобрать наш меч-сокровище?" Ее голос стал холодным.

Девушка довольно крепко вцепилась в его руку, поэтому он не мог вырваться, не поранив ее. На ее лице появилась игривая и злорадная ухмылка.

"Хозяин, это недоразумение. Этот дядя - скрытый мастер, в этой истории есть что-то еще". быстро сказал Сиван.

Глаза Руйсинь расширились от удивления. Ее любимая сестра помогала этому дяде? Разве они не дрались до этого?

Она хотела сказать что-то еще, но посыльный остановил ее: "Мы поговорим об этом позже".

Посланник явно больше верил Сиван и считал, что Руйсинь еще слишком молода и не обладает такой же проницательностью.

Старейшины Сунь Луна услышали, что Сиван первым нашел это дерево, и обрадовались.

Они немного похвалили ее, так как это было достойным праздником для их секты. Когда они узнали, что эти культиваторы Темного царства хотели заполучить дерево и даже ранили ее, некоторые старейшины пришли в ярость.

"Эти еретики нынче совсем обнаглели, осмелились ограбить нашу секту?"

"Если они хотят драки, они ее получат!"

Они не стали терять времени и вызвали свои сокровища духа. Более десяти из них пронеслись по небу, словно солнца.

Их полная мощь разрушила местность и заставила трех лордов отступить, не выдержав обстрела. У троих не было другого выбора, кроме как спасаться бегством.

Посланник Солнечной Луны, наконец, вступил в схватку и выпустил яркую лунную печать, тяжело ранив Ксимена Суде и отломив ему кусок черепа, чем отомстил за Сивана.

'Вот тебе и Сунь Лун, столько экспертов'. Фэйюнь уставился на духовные сокровища в небе: "Неудивительно, почему они осмелились захватить Земное Дитя и изгнали правительственных чиновников. Эти старые секты определенно сравнимы с четырьмя кланами. Возможно, у них есть люди псевдоуровня или настоящего царства Нирваны".

Сиван увидела выражение его глаз и улыбнулась. Она указала в ту сторону: "Видишь ту замечательную красавицу? Это моя младшая тетя, старейшина-инструктор нашей секты. Семьдесят лет назад она достигла седьмого уровня, а сейчас находится на промежуточном уровне - идеальная пара для тебя, дядя".

На вид этой женщине было около двадцати пяти или около того лет. Она была одета в фиолетовое платье и держала в руках сокровище духа первого ранга, безусловно, первоклассная красавица. Сиван не стал ему лгать.

"Я культивирую Непорочное Искусство Буддизма, поэтому отношения не подходят". Фэйюнь кашлянул и сказал. [1]

Руйсинь была очень близко к ним, поэтому она все хорошо слышала. Она удивилась: "Сестра Е, ты действительно знакомишь младшую тетю Юэ с этим вульгарным дядей? Как он может ей подойти?".

"Как это я вульгарный?" У Фэйюня на лбу появились черные морщины.

"Руйсинь, дядя очень способный и даже спас мне жизнь. Следи за своими словами". Сиван посочувствовал ему.

Фэйюнь гордо выпятил грудь, поглаживая бороду, и казался весьма довольным собой.

Руйсинь вообще-то нравился этот старик, но все же он чувствовал, что с ним что-то не так. Его глаза во время сражений были особенно острыми, что обычно не свойственно старикам.

Она не хотела, чтобы ее мать запечатала его культивацию и вернула его в секту, чтобы пытать его или что-то в этом роде. Напротив, она находила его интересным и хотела, чтобы он присоединился к ее секте.

"Ему все еще так везет с женщинами с этой старой маскировкой? Это сын демона для тебя". Второй Босс пробормотал издалека с выражением зависти на лице.

"Вы уверены, что это Фэн Фэйюнь?" Shyflower оставался скептиком.

"Без сомнения". Глаза Второго Босса немного переместились, и он начал отвечать мысленно: "Нам нужно связать его и вернуть на хребет, как только эти люди Солнечной Луны уйдут".

Shyflower кивнул и посмотрел на Фэйюня с причудливой улыбкой.

Между тем, уши Фэйюня подергивались, а губы кривились в ухмылке.

Три владыки из Темного царства были вынуждены отступить. Эксперты Солнечной Луны приземлились рядом со старым духовным фруктовым деревом. Их мантии развевались на ветру, пока они непрерывно что-то обсуждали.

Спустя некоторое время к группе направились посланник Белой Луны и Е Сиван.

Посланница не была такой холодной, как раньше, на ее лице появилась дружелюбная улыбка. Она посмотрела на Маленькую Демонессу и сказала: "Маленькая демонесса Фэн сейчас очень красива. Если бы Ученый Небесного Вычисления пересматривал список красавиц, ты бы точно была в тройке лучших. Такая любимица небес".

Этот простой комментарий многое открыл Фэйюню. Он подумал, что Сунь Лун, возможно, общался с Фэном. Возможно, сейчас они даже были союзниками.

Маленькая демонесса играла с Уайти. Она выглядела уже довольно взрослой и привлекательной, но ее мысли все еще были игривыми. Она лишь улыбнулась посланнику, а затем коротко сказала: "Старший".

Брови посланника слегка приподнялись. Она переключила свое внимание на трех других незнакомцев.

Ей не нужно было приветствовать этих бродяг, но Сиван сказал ей, что они очень помогли найти это дерево. Поэтому она должна отблагодарить их.

"Этот не... Старший Юнь - светский ученик буддизма, сведущий как в алхимии, так и в искусстве поиска сокровищ. Он также мастер в расстановке и расчетах". представил Сиван.

"О?" Впечатление посланницы о нем улучшилось.

Она не слишком заботилась о гиганте, но тот, кто обладал таким количеством навыков, был совсем другой проблемой.

Мастера пяти искусств были очень престижны.

1. Это реальный метод обучения, предназначенный для начала в юном возрасте, 童子功. Известно, что в уся и сянься для обучения нужно быть девственницей или сохранять девственность. Вот интересное примечание к переводу - Deathblade, Ren, Etvo и Alyschu помогли придумать название для этого искусства. Иногда выбрать правильное название не так-то просто. Оно должно соответствовать замыслу автора, культурному и разговорному значению. Нелегко сохранить эти разные грани.

http://tl.rulate.ru/book/119/2988757

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь