Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 695

Фэн Фэйюнь посмотрел на скелет на вершине горы и рядом с огненным океаном.

Он возвышался на семьдесят футов и имел человекоподобную форму, очевидно, при жизни он был гигантом. Капли крови все еще оставались на костях.

Как только Фэйюнь прикоснулся к нему, его мгновенно поразил ужасающий болт. Его кожа была содрана, несмотря на его культивацию.

К этим костям нельзя было прикасаться.

Е Сиван смотрела на огненный океан со странным блеском в глазах. Она сказала: "Это самое странное место во внешнем регионе. Каждый, кто умирает в Бронзовом Котле, автоматически появляется здесь и падает в океан, превращаясь в пепел. Этот огонь тоже никогда не гаснет благодаря притоку силы".

"Ерунда. Это Океан Кремации, трупы из мест, невообразимых для вас двоих, привозят сюда для переработки. Миллионы сжигаются каждый день, вот почему пламя в Бронзовом Котле вечно". Голос Ямы прозвучал в голове Фэйюня.

Сиван, естественно, не слышала его. Она лишь почувствовала внезапно появившуюся инь-ауру Фэйюнь.

"Невообразимое место? Почему я никогда не слышала о нем раньше? Миллионы каждый день?" Фэйюнь говорил, используя свое божественное намерение.

"Неужели тот великий демон в твоем разуме не рассказал тебе об этом? Я сомневаюсь, что эти демоны могут прийти в человеческое царство, не используя отверстия в небесах".

Яма говорил туманно, но все же раскрыл важную информацию.

Фэйюнь задумался. Действительно, существовали места, подходящие под это описание. Они были чрезвычайно пугающими. Как мог существовать пространственный разрыв, соединяющий их с Цзинь?

"Ты тоже сбежал из одного из этих невообразимых мест?" Фэйюнь проверил.

"Ты сейчас слишком слаб, и есть вещи, которые ты просто не понимаешь, например, как использовать небо и землю в качестве котла и забирать их судьбы и творения. Кости - это угли, а все остальное служит бронзой. Многие большие шишки использовали эти небесные дыры, чтобы украсть состояние и обратить инь и ян, чтобы снова жить, почему я не могу сделать то же самое?". Яма не стал ни подтверждать, ни отрицать.

Похоже, что Бронзовый Котел был еще более страшным, чем думал Фэйюнь. Это был пространственный разрыв с останками, которые были доставлены сюда таинственной силой для переработки.

Неужели Яма тоже использовал этот метод, чтобы обмануть небесное дао? Он был доставлен сюда этой силой и сумел сбежать?

Может быть, моя мать, таинственный демон, тоже побывала здесь и получила огромное состояние?

"Фея Е, как давно существует это место, согласно вашим историческим записям?" неожиданно спросил Фэйюнь.

"Я читал их раньше, более ранние датируются десятью тысячами лет до золотого века буддизма или даже старше. Но все это как в тумане". сказала она.

Фэйюнь кивнул. Согласно легендам Цзяна, это место образовалось в результате битвы между Богом Колдовства и чудовищным персонажем демонической расы.

Эта легенда была явно ложной. Возможно, в Бронзовом котле действительно произошла великая битва, но это место, конечно, существовало задолго до нее.

Легенды - это всего лишь легенды. Прошло слишком много времени, поэтому факты запутались.

'Яма, я все еще должен тебе кое-что, когда ты скажешь мне, что это такое?' Фэйюнь не любил быть кому-то обязанным. Он ненавидел быть привязанным к кому-то.

'Кеке, я дам тебе знать, когда придет время'. Голос Ямы был ледяным и, казалось, забавным. Он стал бесплотным, когда человек вернулся в позвоночник.

'Ну и лиса'. подумал Фэйюнь.

Он снова сосредоточился на скелетах впереди. Они продолжали катиться в огненный океан.

Некоторые кости источали колоссальную ауру. Они блестели, как божественный нефрит. Это были кости настоящих мастеров.

Эти особые кости были затянуты глубже на дно океана с высокой температурой. Одни только тепловые волны были горячими, как магма.

Вдруг в небе появился старик с чешуйчатым лицом. На долю секунды он взглянул на Фэйюня и Сивана, а затем перевел взгляд на кости и обрадовался: "Да, кости сокровищ Просветленного Существа. Это невероятное место".

Через некоторое время к ним подлетел еще один старик в форме трупа. Он уставился на останки и эмоционально задрожал: "Такие мощные трупы. Я определенно смогу сделать из них несколько высших королей трупов".

Сиван притянул Фэйюнь к себе и осторожно сказал: "Это супергиганты, которые культивируются уже более пятисот лет. Чешуйчатый мужчина - младший дядя хозяина Дворца Дракона, он не показывался уже сто лет, очень жестокий человек. Контролер трупа - хозяин пещеры Твердыни. Эта секта не так сильна, как некоторые другие древние пещеры трупов, но все же она занимает первое место. Этот пещерный мастер очень силен. Однажды он убил гиганта из Инь Гоу и превратил его в боевой труп".

Сверхгиганты были на восьмом уровне Мандата Небес, они были намного сильнее обычных гигантов и встречались гораздо реже.

Сейчас Фэйюнь не мог сравниться с ним, но он был уверен, что легко сбежит. Поэтому он совсем не боялся.

Сиван, видя его бесстрашие, забеспокоился за него. 'Этот дядя слишком дерзок. Разве старики не должны больше заботиться о своей жизни и становиться трусами?

"Супергиганты" - настоящие владыки. Одного из них достаточно, чтобы гарантировать процветание большого клана или секты. Например, в нашей секте их больше, чем один". Она снова начала вербовать его, рассказывая о его силе.

"Я никогда не присоединюсь к секте Солнечной Луны, если ты не выйдешь за меня замуж, Фея Е". Фэйюнь повернулась и улыбнулась ей.

"Тебе действительно стоит передумать, мой младший дядя". Она не знала, что делать с этим старым дядей, который все еще хотел жениться на молодой девушке, несмотря на свой возраст. Как ему удалось достичь таких высот в буддизме с таким мышлением?

Два супергиганта начали. Они знали, что эти кости были скованы таинственной силой, поэтому они использовали специальное движение, чтобы силой вытащить некоторые из них.

Тот, что из Дворца Дракона, вырезал в земле круглую форму и добавил двадцать восемь духовных камней. Формация вращалась и превратилась в яркое зеркало. Он потянулся к этому зеркалу, его рука пронзила его насквозь и снова появилась над трупами.

Он обрадовался и схватил крылатый скелет. От него исходила густая аура, а на поверхности все еще текла кровь. Каждая капля крови выглядела как ослепительный рубин.

"Плюх!" Сверху спустилась молния и превратила этого супергиганта в пепел, разрушив и его формацию. Двадцать восемь духовных камней также взорвались.

Хозяин пещеры трупов также был атакован молнией. Однако он был осторожен и не двигался так опрометчиво.

Поэтому сгорела только половина его тела, а одна рука превратилась в пепел.

Страх переполнял его - эта сила была слишком велика. У него был запасной труп, чтобы поменяться со своим основным телом. Это позволило ему выжить. В противном случае от него не осталось бы даже костей.

Один Сверхгигант был мертв через несколько секунд, другой тяжело ранен.

"Эти кости находятся под защитой той таинственной силы. Мы не можем их трогать, поэтому лучше уйти". сказал Е Сиван с суровым выражением лица.

Фэйюнь покачал головой и взглянул на груду трупов. Он увидел яркое пламя - багровую кость.

'Это... глазная кость феникса... Феникс упал и был принесен сюда?' Он стал эмоциональным.

"Что ты хочешь сделать?" Сиван увидел его колебания и испугался, что он сделает что-то необдуманное.

Хозяин пещеры отступил и усмехнулся: "Ты смеешь пытаться получить кость? Кеке, даже просветленное существо будет убито этой таинственной силой".

"Дядя, проснись, кости здесь не подходят для нас. Прикосновение к ним приведет к катастрофе". Сиван увидела, что его глаза покраснели от желания, и подумала, что он поддался искушению. Она протянула руку и оттащила его назад.

Он смотрел на глазную кость феникса. Переработав ее, он получит третью кость. Более того, его взгляд феникса достигнет чрезвычайно высокого уровня, став всевидящим и видящим сквозь все иллюзии. Это очень поможет в изучении Небесного Дао и Искусства Малых Изменений.

"Я хочу попробовать". Фэйюнь не мог упустить такой шанс, так как это было слишком полезно для его культивации, значительно увеличивая скорость.

Если бы он культивировал Физику Бессмертного Феникса в обычном режиме, то ему пришлось бы ждать до девяносто девятой кости, прежде чем он получил бы свою первую глазную кость. Это заняло бы слишком много лет.

Е Сиван не знал, что сказать. Таинственная сила только что убила супергиганта, а он все еще хотел быть мотыльком, летящим прямо на огонь. Это было просто самоубийство.

Хозяин пещеры трупов усмехнулся, желая увидеть, как еще один человек погибнет от удара молнии.

http://tl.rulate.ru/book/119/2988154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь