Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 670

Яма тут же ответил Фэйюнь с коварной улыбкой: "Хорошо, я еще не придумал. Поговорим после того, как ты всех здесь убьешь".

Яма был более возбужден, чем Фэйюнь, когда дело касалось убийства. Злая энергия поднялась от его позвоночника и охватила все его тело. Странные злые руны покрыли его белую кожу.

Цзя Сэнь был удивлен. Он хотел схватиться с Сюэцзянь, но красавицу с невероятной скоростью схватил кто-то другой.

Он тут же заметил появившегося из ниоткуда в тысяче футов от него мужчину, который держал Налань Сюэцзянь.

"Кто ты такой, что осмелился забрать мою женщину?!" Его суровые глаза слегка сузились.

Фэйюнь медленно поднял голову, демонстрируя злые руны на лице и красноту в глазах.

"Ты ничтожество". Он гнусно улыбнулся, злая энергия волнами расходилась вокруг него.

Шестьдесят седьмой защитник Ван Су сразу же узнал его и насторожился. Он знал, что Фэйюнь убил пятьдесят первого защитника. Они оба были ранними Гигантами, но этот парень был сильнее его.

"Фэн Фэйюнь, у тебя есть яйца, чтобы прийти сюда". Это не означало, что он боялся Фэн Фэйюня.

Парень был еще слишком молод и еще не достиг сферы Гигантов. Он все еще считался лишь гением, но не настоящим мастером. Возможно, он устроил засаду на пятьдесят первого защитника с плащом-невидимкой для успешного убийства.

Ван Су считал, что если он будет осторожен, то сможет справиться с Фэн Фэйюнем.

"Значит, ты выбрал ад вместо рая. Кеке, я слышал, что у тебя есть сила, чтобы устроить засаду на раннего Гиганта, думаешь, ты сможешь справиться со мной?" Цзя Сен рассмеялся, узнав, кто это был.

Фэйюнь увидел, что это был тот, кто ранее вышвырнул Налан Сюэцзянь, а также бусину в его руке. Должно быть, это тот парень, который дал пощечину Сюэцзянь. Таким образом, он вынес ему смертный приговор.

"Ты дал ей пощечину?" Фэйюнь усмехнулся и подошел к Цзя Сену, продолжая обнимать Сюэцзянь.

"Хаха! Не только это, я сделаю это на твоих глазах..."

Цзя Сен не успел договорить, как Фэйюнь влепил ему пощечину. Его рот наполнился кровью, так как язык был разбит, а левая щека раздроблена.

Он трижды бесконтрольно покружился в воздухе и упал на землю, не в силах подняться.

Ван Су и два охранника рядом застыли на месте. Цзя Сэнь был гигантом среднего уровня, но не смог отразить эту атаку?

Послать гиганта в полет одним ударом? Это ужасающе.

У Цзя Сена было крепкое тело, и он быстро среагировал. Он достал свой связанный с душой артефакт, сокровище духа первого ранга, имеющее форму большого яйца.

На его поверхности было шесть мощных образований, простирающихся более чем на три метра. Они активировались и сделали яйцо похожим на холм.

Это позволило ему увеличить свою наступательную силу в девять раз. Он был уверен в том, что сможет убить Фэйюня независимо от его силы.

"Бум!" Сокровище шлепнулось обратно прямо на него, сломав ему обе ноги, и его коленные чашечки разлетелись. Его кровь начала красиво гореть в воздухе.

Когда кровь Гиганта покидала тело, он терял поддержку энергии духа. Они начинали гореть с палящей температурой. Если бы он упал на землю, то местность стала бы бесплодной.

"Ты..." Цзя Сень не мог больше стоять на ногах и почувствовал страх.

Достигнув своего уровня, он стал большой шишкой и редко сражался с другими. Когда же он вступал в бой, то легко расправлялся с любыми противниками.

Он имел высокий статус в Сенлуо и никогда не встречал никого, кто мог бы вот так просто отнять у него сокровище духа.

Только верховные старейшины обладали таким уровнем власти.

В храме Сенлуо было несколько верховных старейшин, стоящих выше защитников. Они находились на восьмом уровне Мандата Небес, получив титул Сверхгиганта.

В нынешней секте было много Гигантов, так как они собрали всех из десяти залов, снова заняв место еретической секты номер один.

В любом другом месте наличие одного Гиганта сделало бы эту секту сектой высокого уровня, возможно, с более чем 100 000 учеников.

Большинство экспертов из Сенлуо находились в изолированном культивировании, особенно те, кто был на уровне верховных старейшин. Цзя Сень еще не видел их всех.

'Этот парень так же силен, как верховный старейшина...?'

"Треск!" Фэйюнь вырвал обе руки и забрал буддийскую бусину обратно, после чего выбросил их как мусор.

"Я был неправ... Фэн Фе..."

Цзя Сень хотел взмолиться, но Фэйюнь обезглавил его еще одной пощечиной. Его голова разлетелась, как огненный шар.

Гигант среднего уровня был убит вот так просто.

Оба охранника были в ужасе и хотели бежать. Они подумали, что Фэйюнь еще страшнее, чем еретики вроде них.

"Бум!" Фэйюнь ухмыльнулся и нанес удар ладонью. Энергетическая ладонь, покрытая злыми рунами, превратила их в мясистые куски.

Ван Су тоже задрожал, но, будучи Великаном, он многое пережил в прошлом. Он изо всех сил старался успокоиться: "Фэн Фэйюнь, ты убил двух великанов из Сенлуо, это большая потеря для храма. Даже если ты нравишься Королю Еретиков, ты перешел его черту и не сможешь избежать смерти".

Гигант был дорогим товаром для любой секты, так как их было трудно добывать. Для Сенлуо это действительно была тяжелая потеря.

Ван Су был прав, Фэйюнь перешел черту. Убийство полукровки мало что значило, но гигант? Это уже совсем другая история. Им нужно было убить его, чтобы сохранить лицо.

Фэйюнь фыркнул в ответ: "Вы все должны были готовиться к крови после того, как бросили мне вызов. Не можете справиться даже с потерей двух гигантов?"

"..." Ван Су не ожидал, что парень окажется таким смелым: "Фэйюнь, не думай, что ты сейчас жив, потому что ты искусен. Это просто потому, что король хочет завербовать тебя. Если бы он хотел, чтобы ты умер, ты бы уже был мертв, а не расхаживал бы вот так высокомерно".

"Вот как? Тогда пойдем, посмотрим, сможет ли твоя секта убить меня". Фэйюнь тоже не нравился этот парень, так как он был причиной этой проблемы.

Фэйюнь хотел убить, чтобы успокоить свою ярость. К тому же, он уже убил двух гигантов, что еще нужно?

Ван Су достал свой артефакт, связанный с душой, - ониксовый меч духа, похоже, сделанный из камня.

Он взмахнул оружием и выпустил взрывную волну. В небе раздались громовые раскаты, словно злой дракон, атакующий своими когтями.

Фэйюнь схватил меч голой рукой, хотя тот был покрыт зловещими рунами.

Глаза Ван Су почти покинули свои глазницы. В этой атаке он выложился по полной. Его силы хватило бы, чтобы пробить великую гору или великую реку. Похоже, он недооценил Фэйюня.

Фэйюнь выпустил кулак с изображением дракона длиной более ста метров. От одной только его ауры земля пошла трещинами.

"Плюх!" Ван Су мгновенно разлетелся на куски.

Третий гигант был убит Фэйюнем.

Сегодняшняя ночь должна была стать ужасной. Жажда крови Фэйюня не уменьшилась, а наоборот, стала еще сильнее. Трех гигантов было недостаточно, чтобы насытить его ярость.

Сущность его оружия поглотила артефакты, связанные душами этих двоих, и стала сильнее и ярче.

Он использовал свой пояс, чтобы обернуть ее вокруг себя. Он стоял и смотрел на жуткое ночное небо, а потом крикнул: "Я знаю, что вы здесь, эксперты Сенлуо, выходите и играйте!".

"Вууш!" Сущность его оружия превратилась в сотни мечей. Они собрались вместе в форме дракона, который прыгнул в облака.

Он разрубил десятки культиваторов в черных плащах. Кровь и кишки дождем падали с неба и пачкали землю.

http://tl.rulate.ru/book/119/2986992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь