Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 668

Фэйюнь сразу же побежал обратно в маленькую деревню, желая забрать Налан Сюэцзянь и Ло Юйэр из Бесконечной Земли. Это место стало опасным, и дело было не в зверях поблизости.

Однако, как только он вернулся, он почувствовал запах крови. Трупы были повсюду, все жители деревни лежали друг на друге. Ручьи поблизости с лепестками цветов персика стали красными.

Здесь произошла резня. Добрые и приветливые старики лежали в луже собственной крови. Один из них все еще держал в руках свою табачную трубку. Невинные дети тоже были мертвы - их растерзали и изуродовали мощные энергетические волны. [1]

"Они добрались сюда так быстро? Нет, это люди из Сенлуо". Фэйюнь почувствовал определяющую еретическую энергию на трупах. Она принадлежала законам заслуг из Сенлуо.

Он забеспокоился за двух девушек. Их культивирование было неплохим, но определенно не на одном уровне с этими еретиками. Попадание в плен могло привести к тяжелым последствиям.

Его божественные намерения искали по всей деревне, но не могли найти их. Его сердце заныло от беспокойства.

'Успокойся, я должен успокоиться'. Он изо всех сил старался вернуть себе самообладание.

'Я сравняю с землей храм Сенлуо, если они посмеют тронуть кого-нибудь из них'. Он вспомнил что-то о ранении Бесформенного после того, как им завладел Яма.

Однако даже раненый Бесформенный должен быть в состоянии позаботиться об обычных культиваторах. Девушки должны быть в порядке, когда он рядом.

Фэйюнь изо всех сил старался быть оптимистом. Но он знал, что в его нынешнем состоянии Бесформенный не сможет справиться с несколькими гигантами.

Сенлуо не стал бы просто использовать нескольких гигантов для проникновения в Бесконечную Землю.

Он расширил зону поиска до нескольких тысяч миль. Девушки по-прежнему нигде не было.

"Они забрали их и ушли..." Выражение его лица опустилось, когда он надел Платье Девяти голубей и Плащ-невидимку.

Он стал невидимым, превратившись в луч, чтобы улететь из Бесконечной Земли.

Он знал, что многие люди ищут его. Лучшим способом остаться в живых было проникнуть в Бесконечные земли, ухватившись за крупицу надежды во время опасности. Увы, он не сможет простить себе, если с этими двумя девушками что-то случится.

***

За пределами Бесконечных Земель находилось племя Цзян среднего размера.

Племя насчитывало более десяти тысяч членов, но все они сейчас прятались. Их территория была захвачена группой культиваторов в черных плащах.

Просто случайный парень из этой группы мог раздавить до смерти самого сильного Цзяна в племени. Естественно, они были из храма Сенлуо.

Это место стало временной штаб-квартирой для еретических культиваторов. Кроме четырех защитников, преследовавших Фэйюня, прибыло еще больше тех, кто готовился.

"Цзя Сень, две девушки внутри великолепны, как феи, дай мне четырехтысячелетнюю Белую Траву Сущности, и я позволю тебе поиграть с одной из них". Шестьдесят седьмой защитник изобразил улыбку на своем старом лице и оказал сильное давление. Два еретических стража за деревянной дверью были вынуждены встать на колени.

Эта деревянная хижина была покрыта формациями, воздвигнутыми Гигантами, и превратилась в стальную тюрьму. Шестьдесят седьмой защитник лично следил за ней.

Налан Сюэцзянь и Ло Юйэр были заключены здесь после пленения.

Человек по имени Цзя Сэнь был тридцать пятым защитником Сенлуо, промежуточным гигантом, выглядевшим примерно на тридцать лет. На шее у него вилась девятиглавая серебряная змея. Все девять голов были видны и громко щелкали языком.

Цзя Сень увидел двух девушек после того, как их привезли. Он занимался культивированием более 300 лет и попробовал множество красавиц. Он принял семь учениц, и все они были прекрасны. Несколько дочерей из известных кланов он тоже попробовал, но ни одна из них не могла сравниться с этими двумя.

Он улыбнулся и сказал: "Ван Су, ты довольно жаден, не так ли? Хочешь обменять женщину на 4000-летнюю духовную траву?".

Мужчина по имени Ван Су улыбнулся в ответ: "Обычная женщина не стоит такой цены, но любая из этих двух стоит больше. Если ты не хочешь, то я пойду найду Хун Цзиня, я уверен, что он более щедр, чем ты".

Выражение лица Цзя Сена изменилось. Хун Цзинь был еще одним защитником Сенлуо. Этот парень культивировал особый закон заслуг, который усиливал его сексуальные потребности. Он готов на все ради красавиц.

22-я красавица Цзинь устроила резню в своем клане после того, как ее увидел Хун Цзинь. Затем он вернул ее и сделал рабыней в своем особняке.

Однако она продержалась не более трех лет. Он не убил ее после того, как она ему наскучила; просто ее слишком долго опустошали, и ее жизненная сила иссякла. Она потеряла свой хороший внешний вид и умерла от голода.

Эти культиваторы считались еретиками из-за своего странного метода культивирования. Хотя они могли быстрее увеличить свою силу и наступательный потенциал, это имело огромные побочные эффекты.

Некоторые становились убийцами и начинали интересоваться человеческой плотью и кровью. Другие становились более извращенными, не в силах сдерживать себя в отношениях с женщинами.

Таким образом, эти странные особенности делали их изгоями в глазах обычных людей.

Конечно, лучшие законы заслуг еретического дао не имели таких побочных эффектов, ничем не отличаясь от лучших законов заслуг фракции праведников. Увы, лишь немногие люди имели к ним доступ или могли полностью овладеть ими.

Законы заслуг Цзя Сена и Хун Цзиня имели множество недостатков, поэтому они стали сексуальными маньяками. Однако при желании они могли сдерживать свои порывы с помощью культивации.

Цзя Сень ухмыльнулся и достал 4000-летнюю Белую Траву Сущности: "Я могу выбрать любую из них?"

Он не мог ждать и хотел уже открыться внутри хижины. Ван Су был в восторге, получив траву. С ней он сможет достичь промежуточного уровня.

Он отложил ее и остановил Цзя Сэня: "Ну, не совсем. Девушка в серебре - небесная богиня. Никто не сможет прикоснуться к ней, пока не будет убрано божественное дерево. После этого ее заберут во дворец рабов, а ты, как защитник, можешь навещать ее раз в месяц, сейчас спешить некуда".

Цзя Сен понимал важность дерева для еретического царя. Он улыбнулся и сказал: "Ну, эта девушка в буддийском платье тоже очень красива, тогда я сначала наслажусь ею. А ты постой снаружи за меня".

"Коснись хоть одного ее волоса, и ты пожалеешь, что родился в этом мире". ответил ему слабый голос.

Цзя Сен поднял голову и увидел монаха, привязанного к десятиметровому деревянному столбу, окровавленного сверху донизу. Кровь все еще просачивалась сквозь его некогда белый халат.

Ван Су знал, насколько силен этот монах. Когда они вчетвером вошли в деревню, этот монах уже был тяжело ранен. Однако им потребовался целый час, и даже шестой защитник получил тяжелые ранения.

В конце концов, монах был уже слишком слаб и достался им. Они запечатали его культивацию и обмотали железной цепью, чтобы привязать его к столбу.

У монаха было доброе лицо, но у Цзя Сэня побежали мурашки по коже, когда он услышал его убийственную угрозу - довольно странное явление.

Конечно, Цзя Сэнь был большим начальником еретиков, и его так просто не запугаешь, по крайней мере, связанным монахом на грани смерти.

"Я сделаю это прямо у тебя на глазах, что ты собираешься с этим делать?" Цзя Сень открыл формации, защищающие деревянную хижину, и вошел внутрь.

Его пламя вспыхнуло, когда он увидел красивое лицо Налан Сюэцзянь, и он почувствовал, что трата духовной травы на нее полностью того стоит. Не говоря уже о том, что он готов обменять всю свою родословную, лишь бы заполучить ее.

"Я хочу, чтобы ты знал, что если ты тронешь меня, Фэн Фэйюнь убьет тебя. Я его жена". Налань Сюэцзянь услышала их разговор и поспешно достала свою Нефритовую Буддийскую Бусину.

1. Они не заслужили этого :(

http://tl.rulate.ru/book/119/2986888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь