Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 610

Фэйюнь подошел к клетке У Цинхуа и усмехнулся: "Ее культивация слишком высока, поэтому не выпускай ее, чтобы избежать ненужных осложнений. Я просто выберу одну из молодых".

Еретики, естественно, знали, как трудно справиться с Цинхуа, поэтому не хотели рисковать. Они радостно кивнули, услышав, как Фэйюнь активно делает выбор.

"Тогда ты." Фэйюнь указал на Чан Линъэр.

Она была самой красивой и самой сильной среди трех гениев с необыкновенной внешностью. Длинная фигура и лицо не от мира сего, а также чистая аура. Выбор был очевиден.

Старый горбун подошел к ней, снял печать с ее клетки и выпустил ее.

В своем белом буддийском халате она выглядела прекрасно и необычно: идеальные изгибы и длинные брови.

Как только она вышла, она подняла палец и сконденсировала белый энергетический меч, направив его прямо на Фэн Фэйюня.

Из-за своих длинных и тонких ног она выглядела как танцовщица, несмотря на свои убийственные намерения.

"Бум!" Фэйюнь ударил прямо по ее мечу и сломал его. Затем он потянулся вперед и схватил ее хрупкую руку, притянув ее в свои объятия.

Она сопротивлялась и пыталась атаковать другой рукой, но Фэйюнь схватил и ее, вывихнув запястье, что привело к невыразимой боли.

Он дико рассмеялся и, не обращая внимания на ее слабые удары и проклятия, понес ее во внутреннюю комнату.

"Фэн Фэйюнь, ты животное! Ты не умрешь хорошей смертью!" Чи Яо яростно трясла прутья клетки.

"Я молюсь великому Будде, я готов заплатить любую цену, лишь бы Фэн Фэйюнь попала в ад". Нинсян почувствовал острую боль, наблюдая за всем этим, полностью осознавая, какие неприятные вещи произойдут внутри.

Еретики тоже смеялись. Жаль, что Фэйюнь не позаботился о ней на месте, чтобы они тоже могли посмотреть на ее дивное тело.

Цянь Цюшэн не терял бдительности и незаметно подавал взглядом сигналы о приказе. Несколько еретиков вышли из зала и стали дозорными.

Хотя Фэйюнь всегда вел себя зло, этого было недостаточно, чтобы Цюшэн полностью потерял бдительность.

***

"Фэн Фэйюнь, ты не можешь так себя вести, ты забыл о Нангун Хунъянь, ты подводишь ее". Линъэр не могла вырваться из его железной хватки.

"Бум!" Он прямо бросил ее на землю и резко сказал: "Сними свою дуду".

Сказав это, он присел и укусил себя за кончик пальца, используя свою кровь для рисования на земле.

Линъэр встала и вправила вывихнутое запястье. Она вздрогнула и спросила: "Что ты хочешь...?"

"Просто делай то, что я тебе говорю, хватит болтать". холодно ответила Фэйюнь, продолжая рисовать руны.

Как застенчивая девушка могла снять с себя нижнее белье? Она покраснела и ничего не сделала.

Фэйюнь не сразу закончил рисовать рунический круг диаметром в один метр. Он достал девять Истинных Таинственных Камней Духа и выгравировал их на круге. Формация начала переливаться огнями.

Он встал и нахмурился, увидев ее: "Почему ты до сих пор не убрала его?"

Свет засиял на ее красном лице, отчего оно заискрилось. Она скрипнула зубами: "Что ты делаешь?"

"Это Искривляющая формация желтого уровня. Мое нынешнее божественное намерение может справиться только с этим самым низким уровнем телепортации, перенося человека с таким же уровнем развития, как у меня, на расстояние десяти миль. Я вырезал другую формацию прямо за холмом, прежде чем прийти сюда". Фэйюнь сказал с серьезным выражением лица.

После того, как Цинхуа сбил его с ног, он начал вырезать формацию, чтобы он мог бежать, ожидая, что произойдет нечто подобное. К сожалению, он не думал, что у еретиков будет так много экспертов, поэтому ему пришлось изменить свой план.

Линг'эр пришла в восторг, как утопающая, которая нашла лозу, за которую можно ухватиться. Ее глаза стали нежными от восхищения. 'Мы бы не оказались в этой ситуации, если бы послушали его с самого начала'.

Фэйюнь понял ее мысли и сказал: "Не думай, что я добрый и буду спасать людей просто так. Я заражен сороконожкой этой старой монахини, поэтому у меня нет другого выбора".

Тем не менее, Линг'эр все еще смотрела на него в дружелюбной манере. Этот сын демона, конечно, был злым, но, по крайней мере, у него еще оставалась совесть.

"А как же верховный и девочки?" спросила она.

Фэйюнь сказал: "Эта слабая формация может только отправить вас наружу. Тебе нужно как можно быстрее бежать к Зверолову и привести сюда монаха Цзю Ру. Все остальные бесполезны, он единственный, кто может спасти нас из этого логова".

"А как же ты?" удивленно сказала она.

"Я останусь, чтобы выиграть время, иначе твою верховную и двух девушек изнасилуют и убьют, да еще и зажарят". сказал Фэйюнь: "Как вы видите, этот Life Walker - монстр, я не знаю, смогу ли я победить его в предстоящих раундах...".

"Я понял, я пойду как можно быстрее, чтобы пригласить монаха Цзю Ру и всех мастеров, чтобы спасти тебя". сказала она решительно, повзрослев после этой болезненной встречи. Для нее это было более плодотворно, чем провести десять лет в светском мире.

Фэйюнь продолжила: "Если монах Цзю Жу не хочет идти, найди Налан Сюэцзянь и скажи ей, чтобы она поговорила с монахом".

Он понимал этого монаха. Если бы монах знал, что здесь, помимо других экспертов-еретиков, есть такие сильные личности, как Идущий по жизни, он мог бы закрыть на это глаза.

Никто не мог заставить его что-либо сделать. Это был странный персонаж, которому наплевать на свою репутацию и мирские условности. Только Налань Сюэцзянь мог убедить его.

Линъэр кивнула и вошла в строй. Однако Фэйюнь потянул ее назад: "Снимай уже".

Когда она замерла на месте, он разорвал ее платье и достал дуду. Она не ожидала этого и закричала в ответ.

"Можешь уходить". Он понюхал ее светло-голубое дудоу, чудесный запах девственницы.

Линъэр прикрыла грудь и посмотрела на него сложным взглядом. Затем она вошла в формацию, и та сразу же активировалась, соединившись с земным импульсом и небесными порядками. Она мгновенно исчезла, и формация рассыпалась. Девять камней превратились в белый порошок.

Фэйюнь долго стоял и думал, а потом вышел в главный зал с дудоу в руке. Он от души рассмеялся: "Черт, ну и ощущения! Я не ожидал, что катание на этой девушке будет таким приятным, такое гибкое и мягкое тело, особенно ноги. Я сделаю это еще раз, когда она проснется".

Те, кто был снаружи, также слышали, как рвут одежду и ее крик. Еретик с красными глазами и фиолетовыми волосами улыбнулся: "Где сейчас эта шлюха?"

"Очевидно, без сознания, нет сил идти". Фэйюнь ухмыльнулся, а затем сделал серьезное лицо: "Ты пыталась шпионить за нами с помощью своего божественного намерения?"

"Конечно, нет, ваше превосходительство. Ваше благоволение к девушке - это святое дело. У нас, еретиков, есть свой кодекс. Если мы увидим то, что не должны видеть, мы потеряем глаза". Несколько еретиков вернулись внутрь, больше не патрулируя это место.

Они польстили Фэйюню и не посмели его обидеть. В конце концов, у этого парня было два монстра в качестве его сторонников - предок Фэн и непревзойденный демонический человек.

Это была одна из причин, почему они хотели завербовать его.

Цюшэн не чувствовал себя так же, так как ранее он ощущал колебания полета в мирском импульсе: "Мужчины, отведите госпожу Линг'эр сюда. Если Его Превосходительство полностью покончил с ней, то теперь она ничего не стоит. Все могут наслаждаться ею".

С этими словами два еретика с извращенной ухмылкой направились во внутреннюю камеру.

"Хмф!" Фэйюнь громко фыркнула и холодно сказала: "С тех пор, как я переспал с ней, она моя женщина. Я заберу ваши жизни, если вы посмеете к ней прикоснуться. Она сейчас голая внутри, так что да, идите и посмотрите, если посмеете".

В прошлом те, кто прикасался к женщинам Фэйюня, платили страшную цену. Улыбка Красавицы была уничтожена за одну ночь. Великий канцлер и кронпринц были мертвы.

Фэйюнь мог заставить девушку ненавидеть его всю жизнь, но он также мог убить миллион ради одного.

Его холодный голос заставил еретиков остановиться на месте, не решаясь сделать еще один шаг вперед.

http://tl.rulate.ru/book/119/2984238

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь