Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 513

Четыре магната одновременно напали на такого юниора, как Фэйюнь. Они тренировались несколько сотен лет и имели множество техник и боевых приемов.

Это не было необдуманным решением - они решили, что сейчас самое подходящее время, чтобы забрать жезл Небесного Восхода.

Поскольку Фэйюнь внезапно забрал жезл у принца, они могли сначала убить его, а потом обвинить в подлом нападении на их принца.

Старшие в клане, некоторые из королевских кланов, разгадали план магнатов. Они были в ярости, но помогать было уже поздно.

Неужели они должны смотреть, как убивают их Божественного Короля?!

Длинный Шеньи ухмылялся и очень хотел, чтобы Фэйюнь умер. Это пошло бы ему на пользу: "Этот Фэйюнь слишком много выпендривался и провоцировал этих сильных врагов, не таких умных и осторожных, как я".

"Ух!" Из пальца Злой Женщины вырвались слепящие лучи, которые сплелись вместе и образовали энергетический челнок.

Это была святая сила без следа трупной энергии и злого сродства.

"Бум!" Четыре магната почувствовали, как небо давит на них. Они испугались и попытались уклониться. Увы, было слишком поздно.

Они разлетелись в разные стороны, и их вырвало кровью, испачкавшей их мантии и лица.

Все одновременно упали на землю и корчились, как дохлые свиньи в яме. Они долго стонали и охали, прежде чем выползти наружу, и теперь выглядели как окровавленные нищие.

Эта сцена потрясла до глубины души. Все в унисон уставились на нее. Эта сокрушительная красавица одним пальцем победила четырех магнатов и заставила их кашлять кровью.

Откуда она? Что в ней такого страшного? Как Фэйюнь пригласил сюда такую, как она?

Глаза Длинной Шени расширились от недоверия, она пробормотала: "Невозможно, невозможно..."

Даже красавец Ли Сяонань был напуган.

Старшие старшеклассники, углубившиеся в остров, не могли доверять своим глазам.

Когда пыль осела, Фэйюнь кашлянул и сказал: "Моя старшая кузина не хочет убивать в день рождения Четвертой Леди, поэтому она пощадит вас четверых".

Принц Хунъе сказал это раньше, и Фэйюнь бросил ему ответную словесную пощечину. Все вундеркинды династий захлопали в ответ.

Тем временем Би Ниншуай, прятавшийся в толпе, почувствовал, как его челюсть коснулась земли: "Этот парень сказал, что его кузен из маленькой деревни, которому некуда идти в столице? Эта жалкая Фэйюнь совсем не заслуживает доверия, хорошо, что я не пытался к ней подкатить, а то бы от меня сейчас даже костей не осталось".

Сегодняшний день произвел на всех глубокое впечатление - у Фэн Фэйюнь была очень сильная старшая кузина.

"Принц, спасибо за жезл, я с радостью приму его". Фэйюнь без проблем держал жезл Небесного Восхода, демонстрируя свою мощную культивацию.

Принц сжал кулаки и сурово посмотрел на него: "Хаха! Я вижу! Ваше превосходительство действительно так могущественны, неужели вы осмелитесь принять мой вызов?!"

"Ты хочешь сразиться со мной?"

"Верно, вы так талантливы, несмотря на свой юный возраст. Соответствует ли твоя храбрость твоим талантам?" Принц сначала похвалил Фэйюня, а потом снова спросил, своего рода психологическое подстрекательство.

Фэйюнь ничего не понял: "Кем ты себя возомнил? Ты не достоин сражаться против меня".

Фэйюнь заявил, что его статус слишком низок, чтобы бросать ему вызов.

Принц был в ярости, он никогда раньше не испытывал такого унижения. Ему пришлось отпустить принцессу после угроз, а также потерять жезл; его магнаты были тяжело ранены. А теперь Фэйюнь еще и смотрит на него свысока?

Фэйюнь продолжила путь и бросила на него насмешливый взгляд, после чего махнула рукой солдатам: "Отходим. Уходим."

"Ты не уйдешь!" Легкие принца готовы были взорваться, когда он закричал.

Его кожа приобрела бронзовый оттенок и стала твердой, как алмаз, он разжал кулак, направив его прямо на Фэйюня.

Он направил весь свой гнев на тотальную атаку. Острые ветры пронзили кожу от давления.

Фэйюнь обернулся, но все еще не сводил глаз с принца и мгновенно отреагировал. Он поднял жезл со всей силы, активируя формации и духовность внутри для полного извержения.

"Бум!" 9 960 душ зверей направили свою чудовищную силу на жезл.

Фэйюнь теперь был на третьем уровне Небесного Мандата, и уже не был тем слабым идиотом, как раньше. Теперь он выкладывался по полной.

"Бум!" Толстый стержень взметнулся вперед и мгновенно отразил яростную атаку принца.

Энергетические волны вздыбились с громкими детонациями, словно две горы столкнулись.

Принц отшатнулся на десять шагов назад, а затем стабилизировался, по его руке стекала кровь. Он не мог полностью остановить атаку, несмотря на свою высокую культивацию.

"Как... это может быть..." Он не мог поверить, что этот юноша смог остановить его одним ударом.

"Хмф, варвар, ты думаешь, что у Цзиня нет талантов? Пусть это будет тебе уроком. Еще немного неприятностей, и я брошу тебя в тюрьму". Фэйюнь радостно уставился на жезл и заявил.

Увы, правда заключалась в том, что он был тайно ранен и не мог атаковать снова: "Этот проклятый варвар действительно силен, он способен остановить мою атаку в полную силу голой рукой. Это мощное телосложение... он должен быть на пятом уровне Небесного Мандата".

Если они продолжат, то Фэйюнь точно проиграет, несмотря на сокровище духа третьего ранга.

Тем не менее, казалось, что у него сейчас абсолютное превосходство. Это произвело впечатление на юных вундеркиндов.

"Фэйюнь действительно настолько силен?"

"Не думаю, что многие из верхнего списка смогут его победить".

"Какой крутой! Это наш гений номер один, он показал этому варвару, что к чему".

Принцесса Луофу была достаточно близко к нему, чтобы почувствовать изменения в его кровотоке, поняв, что он был ранен, в отличие от его досужего поступка.

Рана принца исчезла с заметной скоростью: "Я не использовал Золотое Священное Писание раньше, а у тебя был жезл, это было нечестно. Давай еще раз!"

"Неудачник не может ничего требовать. Не заставляй меня убивать тебя своими несравненными искусствами". свирепо ответил Фэйюнь.

Невежественные люди считали, что Фэйюнь был слишком удивительным и крутым. Однако настоящие мастера знали, что он просто пугает принца.

Его культивация порой была посредственной, но его схемы и трюки были весьма достойными.

"Из-за своего высокого статуса я не хочу опускаться так низко и убивать тебя. Не принуждай меня к этому". Фэйюнь потер подбородок, выглядя как одинокий мастер без настоящего соперника.

"Я разрывал на части гигантов полустепени голыми руками. Убить тебя - дело одного мгновения. Молодой человек, уходи сейчас же! Не выбрасывайте свою жизнь на ветер". На этот раз он действительно говорил правду, поэтому его искренний тон смог напугать принца.

Принц не хотел больше терять время и фыркнул: "Ваше превосходительство, я приму свое поражение сегодня. Но я женюсь на вашей принцессе".

Сказав это, он свирепо посмотрел на других гениев и объявил: "Мы еще встретимся на боевой арене".

Затем он помог четырем старикам и покинул клан Инь Гоу.

Фэйюнь наконец-то вздохнул с облегчением. Шансов на победу не было, если принц продолжал: "Похоже, мне нужно создать основную пилюлю еще быстрее, чтобы достичь четвертого уровня. После этого, возможно, я смогу переработать все 10 000 душ зверей и по-настоящему завершить Физику Мириад Зверей."

http://tl.rulate.ru/book/119/2981039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь